Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять собирается этот клан, убиваемый одной кпшкой. Удачного пополнения пвп счетчиков другим игрокам!

А нащет счетчика не переживай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, старт сервера уже близок...

 

Ведётся набор паков: Маг, Арчер, Мили (с пап уклоном).

Составом:5/9 - 9/9.

 

Все кто предпочитает дрочить мобов: -->>>лес там=>=>=>>>>...

 

ПЛы пишите здесь или в вк: Vk.com/trxfilosoff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший таг, пусть и не занимающий лидирующее позиции из за своей малочисленности, но люди с амбициями,и не ложаться под 1 гребенку как половина аверии,удачного старта.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший таг, пусть и не занимающий лидирующее позиции из за своей малочисленности, но люди с амбициями,и не ложаться под 1 гребенку как половина аверии,удачного старта.;)

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший таг, пусть и не занимающий лидирующее позиции из за своей малочисленности, но люди с амбициями,и не ложаться под 1 гребенку как половина аверии,удачного старта.;)

От души купер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был как-то у вас в клане(мы с вами объединялись на х70), правда не долго, ибо серваку конец настал!Норм так клан и кл норм, я хз чо они на вас гонят!

 

крч, хотел бы к вам вступить снова, могу сесть на глада/пала/берса/тх

если примите будет приятно, если нет, то буду рад сражаться против достойных противников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, старт сервера уже близок...

 

Ведётся набор паков: Маг, Арчер, Мили (с пвп уклоном).

Составом:5/9 - 9/9.

 

Все кто предпочитает дрочить мобов: -->>>лес там=>=>=>>>>...

 

ПЛы пишите здесь или в вк: lSappfirel - Сергей(КЛ)

TRxFiLoSoFF - Виктор

iMistreSs - Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был как-то у вас в клане(мы с вами объединялись на х70), правда не долго, ибо серваку конец настал!Норм так клан и кл норм, я хз чо они на вас гонят!

 

крч, хотел бы к вам вступить снова, могу сесть на глада/пала/берса/тх

если примите будет приятно, если нет, то буду рад сражаться против достойных противников)

К сожалению наш клан набирает только паки или полу паки. А также людей готовых собрать свой пак. Если что пиши в вк: http://vk.com/id60707237

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание сесть за пла есть, у меня к нему даже большее предпочтение, нежели к остальным классам

Да не пала))) хотя мне они тожетнравяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если соберу, физ пак пойдёт или маг обяз?

Тот которым ты играть умеешь. Но с пвп уклоном а не только мобов бить. Что бы участвовать в жизни клана и серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...