Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так всем Здарова!

Клану нужны пару паков

Маг/Арчер ,пвп напревления через да/бд/свс

Остальные фарм/лимит кп >>>>>лес там llllllllll

>>> От нас

Фан на все локациях L2

Честная делёжка игрового хлама

Хорошие замесы на ТВ/Осадах/Коллектив

Гнатся за драконами и прочей хламидой по возможности.

>>> От вас^

Знание хроник

Возраст 18+

Полный контроль своего чара

Присутствие на всех осадах/клан замесах.

Гарнитура без шума и т.д/нормальное железо, что бы не кричали на замесе сори уронил зависло.

Также будет донаборы в паки заявки оставлять

Гарнитура/онлайн/возраст/профа и опыт за данную профу

Также примем кп с фул составом 9/9 также 5/9 не фул составом

Всем Приятной игры.

Ребятки приходите на эпики хотябы ради фана и масс-пвп, вы не ради этого разве играете ? :p

П.С. модеры вы не из АНБ случаем ?))) каждый мой пост чекаете перед добавлением :D теперь понимаю всю серьезность проблемы о которой говорил Сноуден :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки приходите на эпики хотябы ради фана и масс-пвп, вы не ради этого разве играете ? :p

П.С. модеры вы не из АНБ случаем ?))) каждый мой пост чекаете перед добавлением :D теперь понимаю всю серьезность проблемы о которой говорил Сноуден :(

Эрики не интересно. В плане того что мы не отберем а воевать просто так мы можем и не на эпиках. И хватит быть зомби с этими эпиками. Кумарит уже эпик эпик. 300 человек воюет что бы 1 заработал денег. Гц ребята удачи вам в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гарнитурой проблем нет , возраст 22 , к Прайму могу подстроится к любому . Онлайн большой . Шк , в бусте не нуждаюсь. Опыт с 2008 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы там Лимб он бы тебе все продавил там своим конем, рак который юзает две иконы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кстати обещанная пачка ЛИМБА???????? Кл же так врал нагло что у него играет лимб, как у таких раков может играть такой уровень игры??? балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кстати обещанная пачка ЛИМБА???????? Кл же так врал нагло что у него играет лимб, как у таких раков может играть такой уровень игры??? балабол

лимб вроде играет у саферо, под другим ником, поговаривают изучает новые профы :-) инфа не сотка, но видел диалог лиги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимб не играет не у кого на данном этапе не у меня не у саферо.
Мы его больше не увидим?(((( Именно в вашем сет аппе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...