Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

Ща б обсуждать хиро, но сьезжать на пати, очередной раз своей тупостью светишь.

Х55, второй период олимпа, онлайн 2к+, присутствие сильных фармеров и конкуренция - хиро. Твой же предел, залив паком себе ауры на лх. Тему о хиросиках можно больше не поднимать.

Дрались не один раз, соре, но ты меня убил один раз зафирив, умница.

Вот именно, зачем докачиваться когда на серве 150 рыл онлайна?

В очередной раз шкваришься, дебик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще месяц будешь сидеть на форуме, пока есть онлайн, а после докачаешься всё таки на кругу (также как пытался на х25) и "возможно" ты возьмёшь своего берсика, когда онлайн не будет превышать 105 тел, сейчас открывай свою пасть, пытаясь хоть как то тявкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сидеть на форуме, а не в игре, пока буду работать. Хз, стоит готовый берс, только скиллы точнуть надо и шмот накинуть, но я им всё равно не буду играть на этом серваке)))

На х25 я играл неделю, так что найс истории про этот серв.

А по факту, как ни как я брал хиро на сервах аверии, ты же даже с онлайном 100+ тел его не возьмешь, предел - это лх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл неделю, фармил круг, умерал в пк, со слезами, когда онлайн был 100-150тел

больше оправданий, дебик, твой удел 100 тел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзаменов?))))))))00 начало ЛЕТА? ШТА? скоро сентябрь, даунич)

по поводу задротства - начни со своей пати, в которой ты - ГНОМ спойлер, ибо кроме дизарма нажимать что то еще ты не умеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебушки ты тупенький. Я говорю не играл первое время на х25 из-за экзаменов и каникул, а ты ща втираешь что скоро сентябрь. Ты пиздец тупой.

Я на спойле не сижу))) Найс истории, без каких-либо фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каникулы, в голос))))

факты? кому? тебе? ты кого то там глупым называешь?))))) сейчас я буду 15 летнему сосунку что то доказывать, приводя факты)))) ахаха) твой уровень мерский \ ричмонд, и та помойка где ты играешь, соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто твой удел, открывать ебало не имея при этом фактов. Обычный треп, не более. Оказывается, ты знаешь лучше меня самого когда я играл, как играл, сколько и с кем. Ну просто сверх тупой челик.

Не хочешь доказывать, но уже около часа сидишь тут(в темке о хиро) и рявкаешь шо попало. Жаль нет темы обсуждения хиро с лх, хоть где-то бы тебя не покрывали хуями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь мнение анскильных нонфакторных куриц вроде тебя кого то трогает? ты ноль - во всех смыслах

и кроме как сьехать на тему с лх - у тебя больше ничего нет, #однакнопочка

ах да, находя какой то час, вылетаю на оли, задушить кривущее создание вроде тебя - за радость:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, берс одна кнопка, ладно.

Зачем ты говоришь про факторность, когда ты сам никто и тебя хуесосят все подряд?(дауненок, это риторический вопрос, если че).

Не пойму зачем ты расспинаешься на тему хиро, когда сам его не возьмешь на аверке. Просто очередное доказательство твоей глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это файт в одно ебло, пацан с лх упрекает пацана, который в опене фармил на ауру. Чет как-то зашкварно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...