Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

на хиро Вла идет челик с пиндосовским ником так то - America, а написали тупо твина без шмота,четипа хотите не палиться раньше времени?

я хз кого там в кб заливали , говорили что кп Гис (ну с ШБ кто именно хз), а остальное такое. Сори если не тот ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не только нуббко фармит , если зоя не смог выйти за 100 на сорке как и все сорки этого сервере кроме нубка который вышел за 200 за 30 боев без залива(и тут вышел сорк с по кд релогами во время тараса-эпиков) то это не его проблема, зоя там фармит на многих твинках и магах для слива и т.д.(контролит) так что такое. Аномалия не когда серьезно не фармил и сливался на посл лимите против того же зои на мме(zxc) когда аники играл и других . Тут такое в кого больше в пати птс и нету чсв тот зальет любую профу, а у тебя ЧСВ такое что прости.

так выпусти саферо на олимп посмотрим какой он "професионал" раз ты так базаришь что аномалия залив. И чекнем сколько ваш пацан нафармит с релогами.......

ну а зоя 30 птс стоял 2 недели. хз кого он там заливает, если только с сумонера если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выпусти саферо на олимп посмотрим какой он "професионал" раз ты так базаришь что аномалия залив. И чекнем сколько ваш пацан нафармит с релогами.......

ну а зоя 30 птс стоял 2 недели. хз кого он там заливает, если только с сумонера если есть.

он не это имел ввиду , хотели нуббко vs аномалия , нубко на сорке 2-3 раз , но вы по кд начали релогать с магов/овера во время того как мы на эпиках , тут решил сделать по другому раз на залив пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выпусти саферо на олимп посмотрим какой он "професионал" раз ты так базаришь что аномалия залив. И чекнем сколько ваш пацан нафармит с релогами.......

ну а зоя 30 птс стоял 2 недели. хз кого он там заливает, если только с сумонера если есть.

ты же понимаешь что главное результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не это имел ввиду , хотели нуббко vs аномалия , нубко на сорке 2-3 раз , но вы по кд начали релогать с магов/овера во время того как мы на эпиках , тут решил сделать по другому раз на залив пошло.

я уже ничего не хочу писать что нету оверов конкурентов и про эпик тоже, было бы по другому

ты же понимаешь что главное результат?

я же ничего не писал. там у пацана пошла пена со рта что аномалия высше 100 птс не фармит и по кд ему релогают во время эпиков. Хотя по факту если сидит хозяин на чарах то убьет любого с его пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы на варка сорком ков юзать на опен арене

шуба тоже на некре юзал, это все так говорят со стороны, но все ссутся варка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуба тоже на некре юзал, это все так говорят со стороны, но все ссутся варка :D

А ЕСЛИ С БЗАКОМ + ТАРАСОМ ,А ТЫ С 1ОЙ СЕРЬГОЙ ,ХЕЗЕ ТУПО СТУН КУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...