Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Я жду старта х50. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

ну так он он не нес, а положил и сфоткал)

Вывалил показушно, чтобы впечатлить детей класса эдак 5ого, и положил и сфоткал - разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывалил показушно, чтобы впечатлить детей класса эдак 5ого, и положил и сфоткал - разные вещи

мне кажется сейчас и детей, к тому же 5го класса, этим не впечатлить:D

видимо я не такой придирчивый оценщик, сфоткал деньги, ну и молодец, хотя не скажу, что работа аховая:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовала я рисуночек (долго его рисовала не с первого раза ещё и получилось, то лица корявые, то ноги кривые) НО !!!! вот проблема =( сканер криво сканит, слишком светло и цветных карандашей вообще не видать, а телефон фотку съел!!! ЭТО абзац, через тлф посмотреть фото могу, а подключаю тлф к компу... и .... ВСЁ фотки НЕТУ !!! аааа!! буду ждать до вечера и после работы искать вай фай... через вк скину XD)) ужас... какими ухищрениями пользоваться приходится, когда не в теме что, как работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WP_20160707_13_24_38_Pro.jpg

4HiG2PGllqo.jpg

провожу творчески свое ожидание

Без надписи работу не примут.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывалил показушно, чтобы впечатлить детей класса эдак 5ого, и положил и сфоткал - разные вещи

Вся проблема в том что никто никого не хотел впечатлить. Ещё раз повторюсь: нужнотбыло скинуть- я кинул. Хотел бы впичатлить распеяатал бы 5000е купюры на принтере. Но смысл? Скинул как есть. Но достал деньги из кошелька что бы понятней было. Изначально на первой фото на которой размыто все было. Там кошель закрыт вообще был. Кошелёк здесь вообще играет роль того что техника готовы деньги готовы ждём снова. Не больше не меньше. Тем более победы в конкурсе никто не ждёт. Ибо зачем?) нет ну приятно если дадут бонус. Но все чтоипеня интересует в принципе 10 авер на форум что бы ник поменять. Но это другая история. Вообще не пойму с чего такой сырбор? У вас денег может нет? Так создайте тему о пожертвовании вам. Может скинемся по рублю народом по можем. Если ситуация критична. А если много. То чего это вас так задело. Там всего то 5к рублей. Если бы я распечатал 50к или положил туда 50к вас бы это меньше задело? Не могу понять причину вашего недовольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сейчас и детей, к тому же 5го класса, этим не впечатлить:D

видимо я не такой придирчивый оценщик, сфоткал деньги, ну и молодец, хотя не скажу, что работа аховая:-)

Спасибо за защиту) она и не должна быть аховой. На неё потрачено 10 минут. И то только потому что искал у сотрудников телефон и задолбался с телефона на телефон кидать а потом с него в вк и оттуда на форум. А так примерно 15 сек заняло ну может 30 с учётом писанины на листке бумаги.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...