Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Я жду старта х50. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

томка все места занела все пипец :D

я конечно топовая)) но вне конкуренции, так чисто для поддержания атмосферы :cool::cool::cool::D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Первые Идеи )]
[ATTACH=full]98913[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=full]98914[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=full]98915[/ATTACH]

 

[spoiler=А вот вторая идея не удалась, увы дожди до воскресенья :"(]
[ATTACH=full]98916[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=full]98917[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=full]98918[/ATTACH]

 

Небесный Фонарик)

 

youfollowme случайно не в Питере живешь? XD)) я про уличную съемку даже не задумывалась ... Постоянные ливни с грозами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

youfollowme случайно не в Питере живешь? XD)) я про уличную съемку даже не задумывалась ... Постоянные ливни с грозами ))

Владивосток ) да вот самой грустно, в день покупки его была замечательная погода, и до сегодня занята была и не задумывалась о погоде, и тут вот( теперь солнечный день или не дождливый вечер ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянные ливни с грозами ))

не всегда , всего лишь недельку поливало

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда , всего лишь недельку поливало

Вторая подходит к концу ))) сегдоня на обед ходила ливеняга был как и на той неделе XD))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая подходит к концу ))) сегдоня на обед ходила ливеняга был как и на той неделе XD))

всю прошлую неделю открыты окна нараспашку во время дождя , когда дальше 3х метров за окном ничего не видно. белая стена ливня .кайф

п.с просыпаюсь после 2х и не замечаю, что ливень был

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю прошлую неделю открыты окна нараспашку во время дождя , когда дальше 3х метров за окном ничего не видно. белая стена ливня .кайф

п.с просыпаюсь после 2х и не замечаю, что ливень был

 

Гы! )) кто-то из нас потерялся во времени XD)) мы 3-его числа в связи с хорошей погодой купаться поехали, так к вечеру ливень пошел, и всю неделю, (начиная с 4-ого) были дожди T_T в воскресенье 10ого лучше было, а на этой неделе с вчерашнего дня опять началось ... так что по моим подсчетам вторая неделя ливней идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! )) кто-то из нас потерялся во времени XD)) мы 3-его числа в связи с хорошей погодой купаться поехали, так к вечеру ливень пошел, и всю неделю, (начиная с 4-ого) были дожди T_T в воскресенье 10ого лучше было, а на этой неделе с вчерашнего дня опять началось ... так что по моим подсчетам вторая неделя ливней идет...

в последних числах июня ездил на пляж загорать и купаться в +28 , дальше не было нормальных дней, а так, да, я потерялся в числах; сегодня ведь 13 число, да?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последних числах июня ездил на пляж загорать и купаться в +28 , дальше не было нормальных дней, а так, да, я потерялся в числах; сегодня ведь 13 число, да?

Да-да )) 13 число, старт не проспи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да )) 13 число, старт не проспи!))

я почти не сплю ) сон с десяти утра до часу где то

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти не сплю ) сон с десяти утра до часу где то

зато в числах попутал ) ... как ты это делаешь? я про репу ) а обычные серые так могут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в числах попутал ) ... как ты это делаешь? я про репу ) а обычные серые так могут ?

числа это такое. а про репу -привилегии почетные

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...