Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ДА мастхэф, как луки его убьют или что ему вообще лукопак делает...! Мана есть заряжай бегай крушакидавай...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе говорить "дело в людях". лол!

боже, заткнись, клоун

если я буду с компа, а не ноута, то через 10-20 раундов гвг буду играть на карди лучше тебя

выйди с форума, однопрофное отродье с маднессов х50

клинсил фир у бловы на позапозапрошлом турике и возомнил себя сильным игроком, боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное первый раз создается темка на моей любимой аверии по поводу контры луков. Как показывает турик, ппшкин КК так себе, дамага все равно море, че как будем контрить? Или НСа будем звать со своей рубрикой=)

МБ дефолтный состав с 2мя магами и 2мя да, так сказать клин клином=) ?

на прошлом турике в моей пати был сетап против луков , с пп и паладином, но потом нам сказали что мы делаем много замен , на след бою не дали вернуть овера и слили изи пати инззефареру которого бы 100% норм составом в шепки развалили ) а так как замена на турике 1 за день,. то ничего тут не придумаеш с сетапом и остается терпеть от дмга крозика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. ренж крашера не оч + каждому серверу свой топ сетап ,сейчас залетают луки ,хз механика ,хуяника в купе с хорошей игрой = результат

стоит ли соло начинать за арбу под точеным прайдом оли кольцом пасивы рт +6 ворпал норм будут демажить арбы?)или сб будет ярьче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли соло начинать за арбу под точеным прайдом оли кольцом пасивы рт +6 ворпал норм будут демажить арбы?)или сб будет ярьче?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом турике в моей пати был сетап против луков , с пп и паладином, но потом нам сказали что мы делаем много замен , на след бою не дали вернуть овера и слили изи пати инззефареру которого бы 100% норм составом в шепки развалили ) а так как замена на турике 1 за день,. то ничего тут не придумаеш с сетапом и остается терпеть от дмга крозика :D

это очень плохой сетап против лучников, просто лучники были слабыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень плохой сетап против лучников, просто лучники были слабыми.

возможно и так , но с нашей стороны на тот момент нас всё устраивало не жаловались ) ну на твой взгляд какой лучший сетам против пака крозе например ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и так , но с нашей стороны на тот момент нас всё устраивало не жаловались ) ну на твой взгляд какой лучший сетам против пака крозе например ?

зеркалка или 4 мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркалка или 4 мага

пересматривал запись стрима маси вашу битву с админами ) и понял что ты же с пати крозе ) всёё таки дал тебе почетку ранив ,выпросил))))) :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...