Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым



Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]98337[/ATTACH]

[spoiler=это все конец я хз что дальше ]%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9C%D0%98%D0%94-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-1905925.jpeg

 

[spoiler=10 правило за компом]hqdefault.jpg

 

я хз откуда у вас у всех это дерьмо в голове

бестолочи

[spoiler=автору темы]ТЫ ДОЛБАЕБ СУКА

ТУПОЕ СОЗДАНИЕ ИДИ ФАПАЙ НА ГРЕМЛИНОВ

БЕСИШЬ ТВАРЬ

 

 

такое чувство что все отупели за неделю и не знают абсолютно про ситуацию на спотах а на самом сервере

 

У тебя стремительно аутизм развивается? Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир изи выстаивает по 1 карику для начала

только когда из карика вылазит 6 кариков падают все кто стоит рядом, вместе с тиром и его окнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive что за фигня? ты ведь говорил что такого не будет) а тут люди уже темы создают) как они будут в соло кариков бить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive что за фигня? ты ведь говорил что такого не будет) а тут люди уже темы создают) как они будут в соло кариков бить)

по старой и доброй традицие попрошу пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по старой и доброй традицие попрошу пруф.

Тема в тех пддержке, ответ ранив дал и закрыл ее) так что прям его цитату не могу тебе дать. Суть темы была про соло кариков, с каждым стартом все больше и больше соло фармеров. Ранив сказал не парьтесь на х25 и я так понемаю на всех последующих серверах, кариков в соло не пофармиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в тех пддержке, ответ ранив дал и закрыл ее) так что прям его цитату не могу тебе дать. Суть темы была про соло кариков, с каждым стартом все больше и больше соло фармеров. Ранив сказал не парьтесь на х25 и я так понемаю на всех последующих серверах, кариков в соло не пофармиш...

да ваще тиры ахирели как и дагеры

все не будут они больше фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще тиры ахирели как и дагеры

все не будут они больше фарм

Ты проконтролируеш этот вопрос?) Я на тебя надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...