Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым



Рекомендованные сообщения

м, такой вопрос логичный

 

а дагерщик на кариках не потащит? в смысле, делаем светлого и разгоняем на леталы. я помню на такой хуйне стоял на хб на зеленке. то есть, подошел-блаф-все кнопки в лицо нажал, 1 халфкилл вылетает 100%. халфкилл кинул - дроп твой, моба можно дальше не добивать, за тебя бомжи добьют. то есть, пв перебивал всех берсов-тиров-танков-дестров-тх-ав, просто за счет халфкилов

 

блаф на кариках не зайдет, по идее, но леталы вроде пойдут. там блаф15, фокусдез15 и сколько там, 2-3 тычки поточить просто чтоб лвл атаки поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос , и кто не не даст фармить кариков ?

Сначала паки потом те кто не спрашивает на форуме "Кем лучше фарм"

но леталы вроде пойдут

Нет

дагерщик на кариках не потащит?

Можно, но не профитно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бож ты не станешь ты не станешь , да мне пофиг я 1 из первых туда стану

станешь,и вынесут тебя оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим

если ты собрался точечно тиром или берсом там постоять,я думаю врятли у тебя что-то получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты собрался точечно тиром или берсом там постоять,я думаю врятли у тебя что-то получится

просто на всех х50 на 4-5 день на средний спот ывлазиют тиры и берсы серва и фармят там 24/7 только те кто топ дпс вливают хапают основной дроп с каринесок, берс больше тира дпса вроде дает под прайдом но каждые 2 минуты обновлять прайд это гемор да и тир под зилом примерно так же дпсит как и берс под прайдом точеным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме предлагаю автору подождать ОБТ и протестить , понять что ничего не получается выкачать мага и бить дракосов 24 на 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на всех х50 на 4-5 день на средний спот ывлазиют тиры и берсы серва и фармят там 24/7 только те кто топ дпс вливают хапают основной дроп с каринесок, берс больше тира дпса вроде дает под прайдом но каждые 2 минуты обновлять прайд это гемор да и тир под зилом примерно так же дпсит как и берс под прайдом точеным

будет так,ты даже если первый туда придешь придут маг паки и выкинуть тебя оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бож ты не станешь ты не станешь , да мне пофиг я 1 из первых туда стану

АХХАХАХА 1 ХАХАХАХ 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...