Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым



Рекомендованные сообщения

встать на кариков можно без буста любым классом , можно хоть куда встать впринципе любым классом , даже кое-где в геодату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бож ты не станешь ты не станешь , да мне пофиг я 1 из первых туда стану

 

Когда в маг паке фармили кариков, только так бомжей зачищали там. Побеждали в редких случаях только два-три дестра на лимитах.

 

Посмотрим, как ты соло там будешь стоять, при огромной конкуренции с паками и с теми, кто там постоянно тусовался раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет делать тир когда карики размножатся?

получать по щам от дестра которому он мешает фармить. Либо от маг пачки.

На снайперах и кругу тоже уже мафия, которые играют не один сервер и помогают друг другу сливать левых типов.

Только Стальная Цитадель пока профитна для новичка.

З.Ы. если кто то думает что я отговариваю конкурентов, приходите халявные пвп я люблю, талики всегда нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получать по щам от дестра которому он мешает фармить. Либо от маг пачки.

На снайперах и кругу тоже уже мафия, которые играют не один сервер и помогают друг другу сливать левых типов.

Только Стальная Цитадель пока профитна для новичка.

З.Ы. если кто то думает что я отговариваю конкурентов, приходите халявные пвп я люблю, талики всегда нужны.

Дестр фармит парики пока лимит не откатится, раз в 10-15 минут потом стоит, а паки сильных игроков стоят только в прайм, в те-же 4 утра по МСК карики пустые, плюс там 3 этажа, выцепить хоть 1 моба для фарма тиром можно почти в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цитадели. Норм фарм без конкурентов любым миликом с средним бустом изи.

Но в циту нужно дойти а это время. Да и к тому же , по времени фарма и выгоды зелёнка или химеры больше. В ците слишком крепкие мобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр фармит парики пока лимит не откатится, раз в 10-15 минут потом стоит, а паки сильных игроков стоят только в прайм, в те-же 4 утра по МСК карики пустые, плюс там 3 этажа, выцепить хоть 1 моба для фарма тиром можно почти в любое время

1)в 1 дестра никто там не фармит, практически их обычно 2-3

2) "сильные паки" на старте будут топить сутками. Карики первый месяц простаивать не будут.

3)Выцепишь моба - получишь в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр - топ фармер, если есть руки и не какие берсы и тиры не сравнятся с ним, разве что бусченый вл может перефармить дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)в 1 дестра никто там не фармит, практически их обычно 2-3

2) "сильные паки" на старте будут топить сутками. Карики первый месяц простаивать не будут.

3)Выцепишь моба - получишь в лицо.

но это да, верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр - топ фармер, если есть руки и не какие берсы и тиры не сравнятся с ним, разве что бусченый вл может перефармить дестра.

гном перефармит всех, факт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)в 1 дестра никто там не фармит, практически их обычно 2-3

2) "сильные паки" на старте будут топить сутками. Карики первый месяц простаивать не будут.

3)Выцепишь моба - получишь в лицо.

Бред, топ паки тоже люди, в 4-7 утра по МСК карики почти пустые один-два пака на 3 спота, и за одного моба никто не будет бить лицо)) Мы в два тела раскидывали пак под мобами, пока люди фармят 20 мобов, мало кто заметит, как подлетел тир на лимитах и расшиб лицо бишу))) а за ним и пол пака от мобов рухнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...