Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25 - ЗАВЕРШЕН!

Рекомендованные сообщения

вот по факту ник заборный делался чисто ради того(до турика еще) чтобы в масс пвп не делали макрос на меня,это удалось,но и на турнире никто кроме пака крозе меня не агрил)фишка старая,но сработала же.

 

да да гребаный х3 чемпион аверии меня агрил все бои что до турика,что во время турика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по факту ник заборный делался чисто ради того(до турика еще) чтобы в масс пвп не делали макрос на меня,это удалось,но и на турнире никто кроме пака крозе меня не агрил)фишка старая,но сработала же.

 

да да гребаный х3 чемпион аверии меня агрил все бои что до турика,что во время турика.

Учитывая, что на аверии работает копипаст - такая себе причина. Один раз в конфу консты записал, потом любой чел в пати вставляет в макрос.

Хотя против ленивых жоп скорее всего работает. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по факту ник заборный делался чисто ради того(до турика еще) чтобы в масс пвп не делали макрос на меня,это удалось,но и на турнире никто кроме пака крозе меня не агрил)фишка старая,но сработала же.

 

да да гребаный х3 чемпион аверии меня агрил все бои что до турика,что во время турика.

HnY2QkhU

это было не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что на аверии работает копипаст - такая себе причина. Один раз в конфу консты записал, потом любой чел в пати вставляет в макрос.

Хотя против ленивых жоп скорее всего работает. )

кто-то еще прописывает полные ники? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то еще прописывает полные ники? ;D

Зависит от ситуации. В масс пвп может быть таких несколько и при совпадении будет плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ситуации. В масс пвп может быть таких несколько и при совпадении будет плохо.

Бать,я не понял

почему ты не 105 тим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бать,я не понял

почему ты не 105 тим?

Сынок, я 105 тим.

Статус на форуме получили те, кто участвовал в турнире, а я не играл на х25 в мейне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня было не много звонко слышно у маси на стриме, я забыл что у меня усиление х3, что бы в пати никто не перебивал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...