Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25 - ЗАВЕРШЕН!

Рекомендованные сообщения

Неужели я единственный, кого шоуматч забавлял только первые минуты, да и то интерес был лишь в том, чтобы узнать, насколько крозе будет сложно вс овербуста.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2022068, member: 1"']Да не, я играл как топ, просто пати нубов-рандомов попалась... так бы раскатали вас в первые 30 секунд. Не хотел чтобы вы слушали, что я о них говорил во время боя))

та с такой бустякой ты должен был одевать +15 контристо хамер и под двумя иконами убивать всю пати крозяна:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заборы опять второе место?(

Это не заборы, а Project. Просто ник такой был у пла. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 посте данной темы числится ilililililili

Просто ник такой был у пла. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определить сверхразум? играешь весь сервер под своим ником, под турнирчик делаешь ник illilllilllil и твою пати все называют пачкой заборов

eto-shedevr_33577877_big_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определить сверхразум? играешь весь сервер под своим ником, под турнирчик делаешь ник illilllilllil и твою пати все называют пачкой заборов

eto-shedevr_33577877_big_.jpeg

он так-то давно был под этим ником.У бп был ник Proj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он так-то давно был под этим ником.У бп был ник Proj

но сути это не меняет)) каждый заходит видит ililllillili и думает что это пати заборов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...