Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg1999

Муви победителей гвг турнира [Kr0zE party]

Рекомендованные сообщения

полуфинал против маси - 1 раунд

финал с проджем - 1 раунд

гранд финал с проджем - 2 раунда

бой с админами аверии - отрезок из 30ти мин. файта

 

Tracklist v 2016! Специально для бедолаг, у которых все еще нет шазама:

1.Dope D.O.D. - Blood Shake (ft. SALMO)

2.DNCE - Cake By The Ocean

3.Fitz And The Tantrums - HandClap

4.The Black Keys - Howlin' For You

5.Tech N9ne - My Wife, My Bitch, My Girl

6.Adriano Celentano - Stivali e Colbacco

7.Outro - Juvenile - In My Life (Feat. Mannie Fresh)

 

Чтобы посмотреть мувик - нажмите на ссылку под картинкой (пора бы реализовать встраивание из контакта).

u6qs7a9N

http://vk.com/imanzerg?z=video6901393_456239043/b073cb35472e081347/pl_wall_6901393

 

Сорян, что не на ютубе - пробовал залить, но удалили звуковую дорожку, смотрим у меня в вк - там тоже 1080р60fps

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно на самом деле с покупкой стрел,у нас абсолютно у всех если магазин также был открыт как у тебя,то стрелы не покупались,пока не переоткроешь магазин заного,а тут бац и изи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно на самом деле с покупкой стрел,у нас абсолютно у всех если магазин также был открыт как у тебя,то стрелы не покупались,пока не переоткроешь магазин заного,а тут бац и изи...

что-то тут не чисто. нужно выяснять, пока они бабос не получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно на самом деле с покупкой стрел,у нас абсолютно у всех если магазин также был открыт как у тебя,то стрелы не покупались,пока не переоткроешь магазин заного,а тут бац и изи...

Крушаки ДА позволяют покупать багом xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно на самом деле с покупкой стрел,у нас абсолютно у всех если магазин также был открыт как у тебя,то стрелы не покупались,пока не переоткроешь магазин заного,а тут бац и изи...

самая большая на самом деле странность в том, что я эту фишку спалил именно на стриме маси(когда они на тестовых гвг дрались с рдд), мася на стриме купил себе стрелы ну и я предложил своим юзать эту фишку. НО! сам мася на своем стриме вчера и позавчера говорил что НИКОГДА не юзал эту фишку и что мол надо бы ее пофиксить. Может конечно у него что-то с памятью, но это меня ставит в ступор реально)))))))

ну и с повом фишка как ваще?) такой чисто low cunning :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая большая на самом деле странность в том, что я эту фишку спалил именно на стриме маси(когда они на тестовых гвг дрались с рдд), мася на стриме купил себе стрелы ну и я предложил своим юзать эту фишку. НО! сам мася на своем стриме вчера и позавчера говорил что НИКОГДА не юзал эту фишку и что мол надо бы ее пофиксить. Может конечно у него что-то с памятью, но это меня ставит в ступор реально)))))))

ну и с повом фишка как ваще?) такой чисто low cunning :D

тоже видела это как раз у маси, но видимо он пересмотрел свое поведение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...