Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg1999

Муви победителей гвг турнира [Kr0zE party]

Рекомендованные сообщения

Зерг, а ты 99 года рождения что ли?

нет, просто по приколу такой ник сделал,т.к. забыл пас от учетки с ником без циферок. я что дебик, чтобы в нике еще указывать свой год рождения ))))))))))))))))

это еще со времен игры с лайфстилером777 я перенял!

я 90го года бтв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аватарке фотка старшего брата

я по-моему как-то через вк залогинился и аватарка сама вроде поставилась та что была в вк на тот момент )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая большая на самом деле странность в том, что я эту фишку спалил именно на стриме маси(когда они на тестовых гвг дрались с рдд), мася на стриме купил себе стрелы ну и я предложил своим юзать эту фишку. НО! сам мася на своем стриме вчера и позавчера говорил что НИКОГДА не юзал эту фишку и что мол надо бы ее пофиксить. Может конечно у него что-то с памятью, но это меня ставит в ступор реально)))))))

ну и с повом фишка как ваще?) такой чисто low cunning :D

ну фишку с перевесом давно брали в учет еще перед туриком.Но спалил ее именно мася в первом бою против рдд. Фишку с повом первые юзать на турнире этом начали мы,а потом уже блова и вы)

п.с. а если фиксить что-то,то проще сделать так,чтобы при флаге альт б вообще не открывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фишку с перевесом давно брали в учет еще перед туриком.Но спалил ее именно мася в первом бою против рдд. Фишку с повом первые юзать на турнире этом начали мы,а потом уже блова и вы)

п.с. а если фиксить что-то,то проще сделать так,чтобы при флаге альт б вообще не открывался.

ну это не удобно, часто банки или шоты заканчиваются в неподходящий момент или те же стрелы)))) про пов даж хз мы как-то сами додумались, я сколько смотрел стримы нигде не видел чтобы кто-то юзал, возможно видел но не обращал внимания кому их кидают,т.к. не вижу бафов во время боя) и от бловы про повы не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то 99му году уже в теории может быть 17 лет

Так не в теории, а смотря когда тело родилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не удобно, часто банки или шоты заканчиваются в неподходящий момент или те же стрелы)))) про пов даж хз мы как-то сами додумались, я сколько смотрел стримы нигде не видел чтобы кто-то юзал, возможно видел но не обращал внимания кому их кидают,т.к. не вижу бафов во время боя) и от бловы про повы не слышал.

А слишком секретная страта с повом? Не поделишься? Чисто так, мне для саморазвития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слишком секретная старат с повом? Не поделишься? Чисто так, мне для саморазвития.

в трансформе дивайн енчантера повы можно кидать без пати на других игроков, что мы и делали - кидали пов ее, перебивая магам повы от ше, тем самым урезая хп на 20%.

пс: был очень забавный момент с ексайтером в финале с проджем, когда его прокенселили и зачем-то палочки зашел в трансформу и дал ексайтеру пов(это после штук 10ти кенселов), которого на нем вообще не было(никакого). мы так ржали с этого, а эксайтер был очень рад))) кроз в тот момент находился кажется в дх и не мог как раз бафнуть пов или в откате был уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в трансформе дивайн енчантера повы можно кидать без пати на других игроков, что мы и делали - кидали пов ее, перебивая магам повы от ше, тем самым урезая хп на 20%.

пс: был очень забавный момент с ексайтером в финале с проджем, когда его прокенселили и зачем-то палочки зашел в трансформу и дал ексайтеру пов(это после штук 10ти кенселов), которого на нем вообще не было(никакого). мы так ржали с этого, а эксайтер был очень рад))) кроз в тот момент находился кажется в дх и не мог как раз бафнуть пов или в откате был уже))))

Понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...