Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IceEdge

Пару вопросов по моей старой железке

Рекомендованные сообщения

парень буджетку собирает, а ты тут надиктовал тыс. на 300 а то и больше. Да и к тому же такой объём оперативной памати не нужен. Ну если он конечно не будет запускать 3д архитектор , фотошоп батлу 3 , блек дезарт ведьмака 3 ну и так возьмём оперу с 20 вкладками , ну и последок ЦС го, и всё это одновременно... Так что для нас обычны пользователей 8 гб операты сейчас даже излишок.

 

Ну смотри R9 была раньше топовой. Она вроде двух чиповая если не ошибаюсь. С ценой не знаю. Но есть вариант что она будет сильно греться. Она даже вроде чуть мощнее чем 980. ну опять же глянь сколько тебе обойдёться 970 - 980 и r9 если r9 будет дороже чем 980 тут зразу ясно что брать 980. а если нет дешевле и не боишся перегрева возьми r9 а так 970 хороший вариант будет. А там денег скопишь и что то другое возьмёшь.

Я хз как ты за 300к комп такой соберешь. Ее изи можн за 100к сделать. А озу ща и 16 гб на некоторых игр не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как ты за 300к комп такой соберешь. Ее изи можн за 100к сделать. А озу ща и 16 гб на некоторых игр не хватает

На какие игры тебе не хватает 16 гб ? На Да тут и не дорогой пк вышел. примерно за 100к и будет. Цены то на эти видшки падают уже. И они 20к стоят и проц не дорогой, в районе 30к. И 50 на всё остальное операта блк пит мать. 16 гб операты это очень много. Я тут уже где то говорил, если ты не будешь запускать браузер с 30 вкладками 10 окон л2 ,ведьмака 3го , то 8 гб операты достаточно.

П.С. Оперативка служит как временное хранилище данных, и она удаляет данные которыми ты не пользуешся в данный момент и перезаписывает их теме которыми ты в данный момент пользуешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARK: Survival Evolved, Galactic Civilization и еще много разных симуляторов

Я не знаю чисти свой пк, чем угодно и как угодо. Это проблема в вас и вашем пк. А не в оперативной памяти. В АРК я вообще игра на 4 гб и было 40 фпс. И без единого лага. Да и она требует 4 гб озу. На рекомендованных. А цивилка и того меньше требует. Цивилку не запуска только старую. И она 4 гб вообще отлично летает. Это дорогой мой друг проблема может быть в видюшке, или не соместимость компонентов. А не проблема в озу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чисти свой пк, чем угодно и как угодо. Это проблема в вас и вашем пк. А не в оперативной памяти. В АРК я вообще игра на 4 гб и было 40 фпс. И без единого лага. Да и она требует 4 гб озу. На рекомендованных. А цивилка и того меньше требует. Цивилку не запуска только старую. И она 4 гб вообще отлично летает. Это дорогой мой друг проблема может быть в видюшке, или не соместимость компонентов. А не проблема в озу.

ты на максималках играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на максималках играешь?

да. это что то не то у тебя с компом. ну если ты конечно не на график чипе играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. это что то не то у тебя с компом. ну если ты конечно не на график чипе играешь.

Лол у меня не такой комп просто по инету видео смотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня железка чуть по хуже и норм, год назад тянуло этот сервер на максималке без лагов.

А почему год назад?) Л2 же такой как и тогда осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему год назад?) Л2 же такой как и тогда осталась

Потому что на аверии я играла год назад, если не больше. Вот вернулась после перерыва. Пытаюсь свою железку привести в чувства и заставить её запустить апдейтер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...