Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я играю не ради хиро,хотя аудитория аверии думает обратное,факт простой приведу-->профейлил первое хиро все,"F1"-лох,слился.и т д т п .

p.s. жду очень жаркий летний олимп на аверии,и надеюсь он не разочарует мои ожидания!

играю не ради хиро но буду эвойдить всех кто может убить:D и буду реветь на форуме что рокс спецом ловит и регается вместо лакаиды:D все достаточно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 20 ,а изи бой похвастаться же надо а ост бои все слил,надеюсь на аверии буду по кд почти летать а не раз в 40 минут как на скирмише,ибо много антиклассов шк-а я такой человек,на дизморали всегда как прое**аю антиклассом... на оли сервере/

p.s. говорят мой 17 летний голос похож на голос крозика

ну да даже на аверии на релизе будет в любом случаи эвойд класса который превосходит тебя в бусте и может убить,тот же рокс пример на релизе х25.... ну я люблю по плакать на форуме,и по апать щас темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 20 ,а изи бой похвастаться же надо а ост бои все слил,надеюсь на аверии буду по кд почти летать а не раз в 40 минут как на скирмише,ибо много антиклассов шк-а я такой человек,на дизморали всегда как прое**аю антиклассом... на оли сервере/

p.s. говорят мой 17 летний голос похож на голос крозика

ну да даже на аверии на релизе будет в любом случаи эвойд класса который превосходит тебя в бусте и может убить,тот же рокс пример на релизе х25.... ну я люблю по плакать на форуме,и по апать щас темку.

у меня самый нежный голос ру комьюнити. крозик я для своих или для даунов которые не умеют читать ник, выбирай кто ты бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самый нежный голос ру комьюнити. крозик я для своих или для даунов которые не умеют читать ник, выбирай кто ты бро.

как хочу так и называю!!1111111111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самый нежный голос ру комьюнити. крозик я для своих или для даунов которые не умеют читать ник, выбирай кто ты бро.

Ты всегда будет кози

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,стрим перенесу на завтра по такой простой причине,что думаю смотреть как я точу шмотки и т д т п подготавливаю чара к олимпу будет скучно(а я это не за час сделаю,ибо хочу с +6 шмотом минимум а зная точку аверийскую это будет не так и быстро) ,поэтому "105" Team фанаты самые верные мои! завтра подрублю либо рано утром либо днем,дам анонсик не скучайте! не расстраивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,стрим перенесу на завтра по такой простой причине,что думаю смотреть как я точу шмотки и т д т п подготавливаю чара к олимпу будет скучно(а я это не за час сделаю,ибо хочу с +6 шмотом минимум а зная точку аверийскую это будет не так и быстро) ,поэтому "105" Team фанаты самые верные мои! завтра подрублю либо рано утром либо днем,дам анонсик не скучайте! не расстраивайтесь!

а ты че еще и стримишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, нам 100%ные точки не дадут на обт?

нет не будет вроде как,придется убивать время и точить шмотки для тех кто хочет топ птс в своем классе,ибо я могу в +3 пофармить но попадусь против конкурента в +6 и все гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...