Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и ещё вопрос, тут баф кк перебивает баф варка чоп? или можно накладывать 2 бафа?

Они заменяются

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто,а то на других сервера и кк и чов вешаются вместе,и при этом физы против магов уг

Физы и так уг =)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяг, маги будут страдать от физиков, я рад! Спасибо за ответы!

Ага, только физы страдают от флешек, кенца и фира. Джаже не вздумай создавать мили на пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только физы страдают от флешек, кенца и фира. Джаже не вздумай создавать мили на пвп.

без макросов флешки ну такое, фир тож с кд 2 секи, ну а канцел да беда))) ну куда без него а в целом лука пати будет в хлам зарносить маг пати, ну а милики как говорица на любителя, я сам собераюсь делать зедроБерса по приколу)) мне интересно и весело! =) всем приятной игры и удачного фана! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без макросов флешки ну такое, фир тож с кд 2 секи, ну а канцел да беда))) ну куда без него а в целом лука пати будет в хлам зарносить маг пати, ну а милики как говорица на любителя, я сам собераюсь делать зедроБерса по приколу)) мне интересно и весело! =) всем приятной игры и удачного фана! =)

Забей луками магов гонять. Биши в фире в разные стороны и гг, проходили уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей луками магов гонять. Биши в фире в разные стороны и гг, проходили уже.

ну да проходили, ну нужноже разно образии какоето а то игра скатица до скучной и унылой игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что я должен тут увидеть?

Тут должны были увидеть мы это -

Забей луками магов гонять. Биши в фире в разные стороны и гг, проходили уже.

Но не увидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...