Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут должны были увидеть мы это -

 

Но не увидели

А теперь расскажи для тех, кто не смотрел турнир плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расскажи для тех, кто не смотрел турнир плс

1 луко пак без поражений прошелся катком по магпакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 луко пак без поражений прошелся катком по магпакам

Дай угадаю, через три арбы и пала?

Против них маги играли без кк/чопа

И не забывай, что это турнир со своими ограничениями. И не забывай, три арбы и пал от двух берсов отвалятся в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, через три арбы и пала?

Против них маги играли без кк/чопа

И не забывай, что это турнир со своими ограничениями. И не забывай, три арбы и пал от двух берсов отвалятся в поле.

Понял

Но ты во всем ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще непонятно, почему ты сначала говоришь про лукопак и магопак

Забей луками магов гонять. Биши в фире в разные стороны и гг, проходили уже.

а потом резко меняешь курс на поле в каких-то космических составах(2 берса вс 3 арбы и пал)

И не забывай, три арбы и пал от двух берсов отвалятся в поле.

При чем тут это? И, заметь, я даже не буду обсуждать этот сомнительный отвал арб и пала(почему вообще пал, что не глад, например то?) от двух берсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, через три арбы и пала?

Против них маги играли без кк/чопа

И не забывай, что это турнир со своими ограничениями. И не забывай, три арбы и пал от двух берсов отвалятся в поле.

почему всегда вылазят такие теоретики которые не учавствуют в гвг и вообще не знают что творилось на сервере? на словах на форуме все умеют играть, а в игре чет... все маг паки выходили через пп против арчеров, но там жесткий состав был ну и баг авто-атаки что арб грамотных не сагрить + кольца = ггвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему всегда вылазят такие теоретики которые не учавствуют в гвг и вообще не знают что творилось на сервере? на словах на форуме все умеют играть, а в игре чет... все маг паки выходили через пп против арчеров, но там жесткий состав был ну и баг авто-атаки что арб грамотных не сагрить + кольца = ггвп.

Я говорю про драку на споте, мне приплетают какие-то турниры, и я еще теоретик после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про драку на споте, мне приплетают какие-то турниры, и я еще теоретик после этого?

да, две берса отвалятся от одного пала. Без Мп банок 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че уж, от ппшки отвалятся за каст

на нормального пала с его Уд, у берса мп не хватает без таликов или банок, бить пала с руки это забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...