Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rocket EUA

Хочу чтоб сервер жил не меньше 1 года!

Рекомендованные сообщения

Вначале бы был фан на фарме "дино" потом, пошел бы дальше.

Всмысле, убрать вообще эквип выше S или только из ГМшопа? Если второе, то по сути ни чего не изменится. За дино пушками гнатся ни кто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, убрать вообще эквип выше S или только из ГМшопа? Если второе, то по сути ни чего не изменится. За дино пушками гнатся ни кто не будет.

Если в течении месяца дино пушка будет топ, а возможности достать другую не будет, будут гнатся еще как.

1 убрать из шопа дино

2 вводить грейды постепенно, а не все сразу( забавно если с люксора убрать даже а :) хотя а комон будет таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в течении месяца дино пушка будет топ, а возможности достать другую не будет, будут гнатся еще как.

1 убрать из шопа дино

2 вводить грейды постепенно, а не все сразу( забавно если с люксора убрать даже а :) хотя а комон будет таки.

Ну тут не только ШОП переделовать, а еще и дроп, локации, квесты. Слишком сложно и долго. И это вызовет 100 тем не довольствия, а не продление жизни серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать ограничить контент в реалиях ХФ, и в водить его постепенно, но это отдельный "геморой".

Имхо - тоже как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в этой теме, каждый кто желает расскажет у кого, когда и почему пропадает интерес.

За чем гоняетесь или от чего бежите?

Допустим меня на Аверии все устраивает, я бы и год играл, если бы онлайн не падал.

Первое это реал. Ты просыпаешься и думаешь бл* как я до такого докатился, какая может быть линейка... Праймы минимум по 6-8 часов( и это не придел, это ведь не нормально так то) Уходишь в реал, и через пару месяцев все надоедает и ... круговорот

И так уже несколько лет)

Пытался найти игру которая не будет занимать столько времени, но после 7 лет в л2, все остальные игры кажутся для имбецилов)

Сейчас админ забанит за такой пост)) И все Плы в черный список занесут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нащет через 2 месяца игры просто делать вайп сервера, и чтобы герои остались все, с сабами и нублами, и просто запускать ево снова, с минимальным набором брони там дк сеты, и дино пухи, или даже арки, и по 20кк на разходники. и тогда никто не вайпнется еще до достижения 85-го лвла, а сразу паки пойдут в соа, лоа, представте себе эти замесы в соа, когда там человек 500 соберётся, а чтобы там 1 клан не задоменировал в соа, предлагаю воопще на старте дня на 4 убрать функцию создания клана, а масс рес сделать както на пати, ну такто так.... канешно щас посыпится море критики но я думаю найдутся те которые поддержат мою идею и смогут развить её более детально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сложно, уже который раз пост тру:D

Ну лично я играл на аверии от слияния до слияния, но после надоело, ибо я на тех сервере изи начал брать хиро и мне это надоело. Я решил попробовать чёт новое, как раз был старт х55, а шел я туда с целью набраться опыта в игре за свою профу. Ну и на том же х55 я набрался не только опыта в игре за свою профу, а и увидел что-то кроме моего любимого столба. Познакомился с многими людьми, кто-то даже запомнил, кто-то хейтил, кто-то боялся, кто-то считал меня слабым, кто-то наоборот. И я могу сказать, что за полтора месяца игры на х55, я получил эмоций и воспоминаний намного больше, чем за большую часть моей игры на объединенных серверах.

Ура, сделал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2029446, member: 1"']Оставлю тему, было бы интересно узнать мнение остальных. Конечно, кто-то приходит ради того чтобы заработать пару тысяч на рмт, но таких не может быть очень много.

да не ,Ранив,когда был доллар по 30 -40 ,не спорю можно было спокойно выносить больше 2-х штук,а щас когда такие перемены произошли ,в среднем 1,2-1,5 штук вынести можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в течении месяца дино пушка будет топ, а возможности достать другую не будет, будут гнатся еще как.

1 убрать из шопа дино

2 вводить грейды постепенно, а не все сразу( забавно если с люксора убрать даже а :) хотя а комон будет таки.

Да и опять же я через 2-3 дня добуду эту пушку, и шмот, а след эквип через месяц люди побегают и разойдуться.

 

 

А вообще я считаю что сервера фейляться из за кланов. Так как клан не получил чего хотел в первый месяц ,всё у людей пропадает интерес ссоряться внутри клана, разбегаються сразу по дургим, кто то вообще просто забивает. А всё потому что пропали те времена когда клан был как семья, и сегодня у нас не вышло будем пробывать ещё и ещё, Когда в клане не кто не переживал за количество его адены в рюкзаке, или крутого эквипа, а просто как соклану отдавай и не парился. Когда ещё толком не знали где что лучше спойлить, и ты просишь клан и всей дружной толпой иду тебе спойлить кости на дб лук.

Выразиться что щас у людей другой менталитет и совсем другое понимания игры.

А по поводу хроник тоже гемор, во первых это заморочка с настройкаи и т.д. во вторых на разных хрониках были ибы классы, и будет у тебя бегать или куча дестров, или куча магов, и других классов и не видно будет. Плюс переходы с хроны на рону это время на перекачку тоже время, заново буст. Я таким приколом пойду отдельно на ц4 поиграю потом на ц5 интерлюдку и т.д.

И к тому же я играю на хф потому что мне нравиться эта хроника.

 

Может конечно поможет введения новых сетов, и ещё какие то введения в саму хронику хф, только с высшых хроник. Тоесть не ломать концепцию хф. А просто добовлять лвл , профы, шмот , квесты, боссов, наполнить именно хф свежим контентом. что бы люди развивались дальше, и что бы что то новое открыть нужно обзависись определённым бустом. ЧТо бы открыть допустим новую линейку квестов, или локу.

И не надо мне щас строчить что типо иди играй на год и так далее. Это просто обычные мысли по развитию хроник ХФ. Что бы вышло типо ХФ парт6 вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2029446, member: 1"']Оставлю тему, было бы интересно узнать мнение остальных. Конечно, кто-то приходит ради того чтобы заработать пару тысяч на рмт, но таких не может быть очень много.

Постоянно так делаю, изи бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня вообще загадка, в какой момент все пошло не так... я думаю многие помнят то время когда на аверии был и х50 и х55

вод скажите кто помнит, даже спустя пол года х55 стоял, и на нем играло достаточно много народу, все были всем довольны, постоянный приток новичков и так далее...

да конечно со временем онлайн стал падать и эти два сервера объединили, НО как то же пол года х55 простоял и даже больше, почему же с того х55 который стоит сейчас, люди стали сбегать через 2 недели после открытия? я уже молчу про х25, на котором желания играть вообще не было

как так вышло что по сути два одинаковых сервера который стояли с разницей в два года собрали разное количество аудитории и заинтересовало на такой разный промежуток времени?:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на многих тут серверах, в основном на лоу рейтах..

могу сказать, что с каждым новым сервером аверии эти сервера живут всё меньше и меньше)

а всё потому, что вводится всё больше и больше ненужной хрени убивающей игру,

петы типа драконов, черепах, фей (вносят дисбаланс)

амулеты которые падают за пвп (вносят дисбаланс)

костюмы дающие дополнительные статы (вносят дисбаланс)

эвенты со шкатулками.. это так вообше убивают серв сразу же (лично доставал с них пару колец белефа, ак..)

вспомните первых х5, тогда не было всей этой херни и тогда это был ТОП серв, прожил оч долго

РМТ.. я не знаю как администрация борется с этим, но купить адену не составляет труда

окна.. много тел тут бегает в соло таская за собой чуть ли не фулку, нужно ограничение окон 2 ну макс 3

ну и наверное фактор, лично меня напрягает)) что ни новый сервер, одни и те же рожи)) и на одних

и тех же персах))) особенно касается это суммонеров магов и танков.. лан дох букв над заканчивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...