Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rocket EUA

Хочу чтоб сервер жил не меньше 1 года!

Рекомендованные сообщения

зачем ты в каждой теме пишеш про бич пакеты? какойто ты странный

Да он в каждой теме об этом :D:D Видать сильно больное место :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блески... Снайперов еще на 25ом порезали, теперь там фарма ничуть не больше (а зачастую меньше), чем в любой другой обычной хайлвл локе.

А с 7РБ дроп на блески тот же? Я просто х25 пропустил к сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с 7РБ дроп на блески тот же? Я просто х25 пропустил к сожалению. :(

7рб без понятия, не разу их не фармил :D

Да и насколько я помню с них ничего и не падает особо то, чтобы этим заниматься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты в каждой теме пишеш про бич пакеты? какойто ты странный

бамжей унижаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой хайрейт живет не больше месяца (как бы его не пытались препарирвать всякими туринирами). Выше месяца уже идет переточка, овербуст и тд.

Чтобы даже на хайрейте было интересно играть, надо делать енчант скиллов не по 500к а по 40кк за клик, а в плане точки сделать сами блесс свитки дефицитными (а не так, что споил за вечер делат себе ножи +11 и еще пару блесок продает).

Вообще, чем труднее раздобыть эквип, чем труднее нафармить на что-то нужное, тем интереснее играть. Отличие лоурейта от пвп серва в рейте не на экспу.

Проходили мы эту стратегию хреновой заточки и хренового дропа, в итоге народ забивает так же, просто не в элегии+8 а в венере+3, ну еще параллельно создавая кучу тем что сервер сфейлился из за рейтов. ЛВ жил пол года полноценной жизнью с отличным дропом и шансом заточки, народу всегда было к чему стремиться. Захотел пуху+16 либо точишь сам, либо покупаешь с рук за большую сумму, но точно знаешь что при желании ты ее получишь. А вот когда в двухсотый раз фейлишь на 10+ пуху, а сет не точишь выше +6 потому что знаешь что бесполезно пытаться, вот тогда и приходит понимание что ты уже месяц стоишь на одном месте, и пора валить отсюда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили мы эту стратегию хреновой заточки и хренового дропа, в итоге народ забивает так же, просто не в элегии+8 а в венере+3, ну еще параллельно создавая кучу тем что сервер сфейлился из за рейтов. ЛВ жил пол года полноценной жизнью с отличным дропом и шансом заточки, народу всегда было к чему стремиться. Захотел пуху+16 либо точишь сам, либо покупаешь с рук за большую сумму, но точно знаешь что при желании ты ее получишь. А вот когда в двухсотый раз фейлишь на 10+ пуху, а сет не точишь выше +6 потому что знаешь что бесполезно пытаться, вот тогда и приходит понимание что ты уже месяц стоишь на одном месте, и пора валить отсюда.

Ну на аверии все зависит от кланов, как сольются лига и шб, так и все стадом уйдут. Тут не в эквипе дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю бегать:cautious: Лучше всего это когда можно зайти через время, а там главный состав клана на месте:rolleyes: И не клюют в темечко почему не был тогда-то и там-то, а просто начинается болтовня:-) Но это только при условии долгого сервера и постоянного состава клана, которые тоже ни куда не бегают.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на аверии все зависит от кланов, как сольются лига и шб, так и все стадом уйдут. Тут не в эквипе дело.

У каждого свои причины, многие сливаются и до ухода больших кланов. Я просто отвечал на предложение порезать шанс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2029464, member: 1"']Что касается хроник, это нереально сделать. Так как вы представляете же себе объем разработки - это нужно отладить как минимум пару сборок, на этот ХФ мы потратили почти 3 года, а там начиная со времен С4...

Можно попробовать ограничить контент в реалиях ХФ, и в водить его постепенно, но это отдельный "геморой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои причины, многие сливаются и до ухода больших кланов. Я просто отвечал на предложение порезать шанс.

Ну как бы ни странно это не звучало, но сливаются еще из за не взятия хиро, но это бред (для меня лично).

Не люблю бегать

А бегать то полезно :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать ограничить контент в реалиях ХФ, и в водить его постепенно, но это отдельный "геморой".

Это уже будет долеко от классики, так как там и механика игры изменена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы ни странно это не звучало, но сливаются еще из за не взятия хиро, но это бред (для меня лично).

 

А бегать то полезно :sneaky:

Тут речь о серверах и не вижу пользы в беготне:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты поняла :p

Сам сбегай) Ну ты тоже, да?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже будет долеко от классики, так как там и механика игры изменена.

Да но в данных реалиях "шоп" сильно упрощает развитие персонажа, а если в водить по этап но хотя бы те же сеты и оружие не давая топа оторыватся от основной массы. то это затянуло бы развитие до максимума.

Вначале бы был фан на фарме "дино" потом, пошел бы дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...