Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anastasia

Прожить жизнь не с тем человеком...

Рекомендованные сообщения

бедный парень :D такой хороший, а его не ценят!

я его очень ценю и уважаю. просто сомневаюсь буду ли я потом счастлива с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто влюбленность прошла, к сожалению она не сохраняется надолго... страсть тоже потихоньку уляжется... зато останется чувство надежности, признательности... и любви.. а потом через много-много лет, так приятно будет, что рядом тот человек с которым ты всю жизнь провела, что он рядом всегда был и вам есть что вспомнить! :) может быть и у тебя уже прошла влюбленность и наступила просто любовь, когда страсть уступает место нежности и мирной жизни? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его очень ценю и уважаю. просто сомневаюсь буду ли я потом счастлива с ним

 

если не поменяешь своё отношение, то это закончится всё так: "Я тебя люблю и уважаю.. как друга! Прощай."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня без ошибок нет опыта , да и жизни. Качай его, он тебя тоже качьнет, а там глядишь и пара удалась. Все зависит от тебя самой. Насчет твоего выбора тоже будешь сама виновата если не того выбрала. Я со своей женой в инете познакомился бубучи в Аргентине, девушка с моего города. Переписывались в скайпе разговаривали, потом я в отпуск приехал и все сложилось щас у меня сын гражданин Аргентины)) и ждем 2го:-) На данный момент я в Херсоне Украина со всеми моими любимыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто влюбленность прошла, к сожалению она не сохраняется надолго... страсть тоже потихоньку уляжется... зато останется чувство надежности, признательности... и любви.. а потом через много-много лет, так приятно будет, что рядом тот человек с которым ты всю жизнь провела, что он рядом всегда был и вам есть что вспомнить! :) может быть и у тебя уже прошла влюбленность и наступила просто любовь, когда страсть уступает место нежности и мирной жизни? :)

да влюбленности и не было. нас друзья познакомили, я не хотела с ним встречаться, 2 месяца общалась с ним на отъ*бись и потом просто привыкла что он всегда рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да влюбленности и не было. нас друзья познакомили, я не хотела с ним встречаться, 2 месяца общалась с ним на отъ*бись и потом просто привыкла что он всегда рядом

Где-то прочитал одну очень хорошую мысль. Мы любим до тех пор, пока хотим быть лучше и лучше, для этого человека. Если такого нет, то и любви нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто задумываюсь о том что а вдруг я встречаюсь не с тем парнем. А что если я не захочу потом за него выходить замуж? Я же просто привыкла быть рядом с ним. Просто привыкла 2 года быть рядом... а так хочется любви, этих бабочек в животе... А вы задумывались над этим, с этим ли человеком вы хотите прожить жизнь?

не навижу таких, очень не приятный личный опыт с такой был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...