Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anastasia

Прожить жизнь не с тем человеком...

Рекомендованные сообщения

не навижу таких, очень не приятный личный опыт с такой был )

поделишься этим опытом? чтоб я не сделала ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да влюбленности и не было. нас друзья познакомили, я не хотела с ним встречаться, 2 месяца общалась с ним на отъ*бись и потом просто привыкла что он всегда рядом

Ну так не морочь голову ни себе ни ему. Скажи ему прямо что у тебя на душе. Если ты его не любиш то это врятли изменится со временим. Тебе нада искать того от прибывани с которым у тебя будут "бабочки в животе", а не того с кем ты просто привыкла быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто задумываюсь о том что а вдруг я встречаюсь не с тем парнем. А что если я не захочу потом за него выходить замуж? Я же просто привыкла быть рядом с ним. Просто привыкла 2 года быть рядом... а так хочется любви, этих бабочек в животе... А вы задумывались над этим, с этим ли человеком вы хотите прожить жизнь?

начала задумываться пора уже что то менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитал одну очень хорошую мысль. Мы любим до тех пор, пока хотим быть лучше и лучше, для этого человека. Если такого нет, то и любви нет...

хорошие слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала задумываться пора уже что то менять

я не хочю быть лучьше я хочю быть единственным может шведские семьи будут против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня жена ток к Линейдж ревнует хахаха стоит рядом читает смски:p

 

Моя успокоилась, когда ноутбук ей купил и отдельный и-нет протянул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя успокоилась, когда ноутбук ей купил и отдельный и-нет протянул))

я ей тоже купил ноут с условием если она мне спойла качать будет хахахахаха согласилась блин правда еще год назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделишься этим опытом? чтоб я не сделала ошибки

вообщем была у меня девушка, точнее даже не могу сказать что у меня. на тот момент она встречалась с парнем 5 лет.

Мы вместе общались были друзьями и т.п. И тут она признает что не ровно дышет ко мне. Начались тайные встречи мутки и т.п собирались рассказать ему, в итоге мне пришлось это самому делать, он был в шоке. Обещала уйти от него но ничего не происходило. Каждые выходные проводили вместе, включая секс и т.п. Говорила что любит меня что к нему только привязаность, в итоге разосрались на этой почве не общались пол года, через пол года случайно списались в вк и она в этот же вечер приехала ко мне, и опять все началось, те же обещания и т.п. В итоге под новый год она обещает мне что все с нового года(этот год) никакой лжи ничего будем только вместе с ним расстаюсь и т.п. В итоге она весь новый год с ним, про меня забывает, ничего не меняется... Извиняется плачет говорит что без меня не может но и без него то же, что хочет что бы все так и осталось (он парень я любовник) , я больше так не мог и пришлось все закончить. В итоге результат - боль ему, дикая боль мне, и мозготрата ей. В итоге один негатив, не одного позитива(ну как были хорошие моменты, но они закончились же...). И щас она дальше с ним но она понимает что она не счастлива, они ругаются каждый день. Она хочет уйти но не может, тупо привязанность. Так что либо ты с человеком до конца, либо ты рубишь все и ищешь своё счастье. Ты подумай о будущем, что ты потом будешь делать? Свои лучшие годы убила на человека к которому у тебя ничего кроме привязанности нет? А нужно ли оно? Не легче один раз себя пересилить но за то открыть новые возможности? Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей тоже купил ноут с условием если она мне спойла качать будет хахахахаха согласилась блин правда еще год назад

 

красавчик! я тож намекал пару раз, но получал в ответ тапком по затылку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик! я тож намекал пару раз, но получал в ответ тапком по затылку :D

не так подходил наверно к етому но слова любимая и тд. надо употреблять каждый ддень сори получил подзатыльник:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочю быть лучьше я хочю быть единственным может шведские семьи будут против

Будешь лучшим--->Будешь единственно. Но будучи единственным, вовсе не факт, что будешь лучшим. Можешь быть единственным по причинам, что с лучшим она быть не может, как бы не хотела. Первое все такие вопросы снимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...