Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты балаболь балаболь, забавно почитать твой бред) Иди наши трейны в соа погангай : DD

как я могу балаболить если ты не опровергнул ни 1 мое слово? Ты походу не понимаешь что такое балабольство , и 1 вопрос администрации ,почему человек продающий адену на каждом сервере аверии вообще пишет на форуме?=) ( напиши что я балабол ,ради христа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема взять бардов в пати, выкинув ВЛов?

А в чем проблема нажать ПР, прийти убить 5 раз? Обычно после такого поцыки не приходят, Масю и пару раз хватает убить.

 

Блять, блова, ты каждую аверию фармил мобов, дрался за споты, а теперь ты говоришь, что это все зашквар. Такое.

 

Мы были на той же аверии и фанились, пока вы заливали по 2к ПТС в бардов и боялись улететь в бан после каждого гвг, коих было мизер.

 

 

мне каждую аверию не нравилось драться под мобами, это тупое пвп, бесполезное и неинтересное, в котором просто тонна рандома от "меня моб застанил" и прочего говна.

вот ты серьезно сейчас про рпг? т.е. ты реально хочешь что-то сказать про НАШУ пати на рпг? очнись, мы в одного анакима убивали клан скрипача, кричали гвг в хирошаут каждый день, перестали буститься после второго месяца, пытаясь найти хоть кого-то убить, потому что все попрятались на олимп или еще куда-то, отвечая как мася: "хер вам, а не гвг, фаньтесь с мобами"

я в ахуе, когда МНЕ кто-то пишет за рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я могу балаболить если ты не опровергнул ни 1 мое слово? Ты походу не понимаешь что такое балабольство , и 1 вопрос администрации ,почему человек продающий адену на каждом сервере аверии вообще пишет на форуме?=) ( напиши что я балабол ,ради христа )

Иди питишку напиши про рмт ещё, зашкварник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты что-то пишешь, ты уже зашкарен, алло очнись.

зашкварен кем? ты пишешь какие то шаблоны "зашквар , балабол" ,ты свое что-то придумай ,прошу тебя нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в одного анакима убивали клан скрипача, кричали гвг в хирошаут каждый день, перестали буститься после второго месяца, пытаясь найти хоть кого-то убить, потому что все попрятались на олимп или еще куда-то, отвечая как мася: "хер вам, а не гвг, фаньтесь с мобами"

Ну так в том и дело, что гвг там не было. Все фармят, боясь забаниться за пвп(ты свои фрапсики тоже офк боялся выкладывать). Я ж не говорю, что вы эвойдили, офк нет. Но в гвг 2 команды. :)

Рпг помойка из-за бестнуба(в основном). Не понимаю, почему люди туда и дальше собираются идти играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквариться- обмазаться гавном. ты написал про какие-то мифические трейны в соа, которых нет = обмазался гавном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день гангая соа , блова на 1ом , ГУЧ На 2ом ,САФЕРО на 3ем , да с 15го

ты балаболь балаболь, забавно почитать твой бред) Иди наши трейны в соа погангай : DD ох вейт они только в твоей голове)

как я могу балаболить если ты не опровергнул ни 1 мое слово? Ты походу не понимаешь что такое балабольство , и 1 вопрос администрации ,почему человек продающий адену на каждом сервере аверии вообще пишет на форуме?=) ( напиши что я балабол ,ради христа )

:D Топор ты чет эпик дауна из себя строишь:

1. Говоришь что трейн бловы ( или руками ) стоит в СоА.

2. Тебе предлагают придти этот трейн погангать. ( Но ты этого сделать не можешь так как никакого трейна нету ;) НАС ВООБЩЕ В СОА НЕТУ )

3. А ты в ответ на это пишешь длинную сливную простыню про то какой супке плохой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквариться- обмазаться гавном. ты написал про какие-то мифические трейны в соа, которых нет = обмазался гавном.

я сказал что вы юзаете софт на фарме ,про трейны я написал вашему мемберу , фильтруй слегка

А "обмазался говном" это новый тренд? обмазаться говном это отвечать на каждое слово в тройном экземпляре .

Слава богу хоть не отрицаете про РМТшера , спасиб .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Топор ты чет эпик дауна из себя строишь:

1. Говоришь что трейн бловы ( или руками ) стоит в СоА.

2. Тебе предлагают придти этот трейн погангать. ( Но ты этого сделать не можешь так как никакого трейна нету ;) НАС ВООБЩЕ В СОА НЕТУ )

3. А ты в ответ на это пишешь длинную сливную простыню про то какой супке плохой))

я не говорю что у бловы стоит трейн ,я сказал что вы в 9 ебал сидите у моников ,но кнопки не нажимаете ,А ТРЕЙН ЭТО В ЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...