Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну твой пост звучит как дефолтный авойд, и даже нет смысла оправдываться) мы на х25 аверии, вышли с 0 колец, в фул +3, всех убили в гвг кроме янза)

та тут осталось то пару дней потерпеть боже, какой авойд? те люди что меньше играют получается тоже авойдят? ведь не все в состоянии выкачать чаров до готово состояния на 2й неделе сервера. Мы никого не авойдим у нас банально чары не готовы, еще даже не качали всех мейновых))))))))))) кого авойдить то? типо пол сервера пвп шится нон стоп а мы в сторонке стоим))))) если у тебя есть мозг то ты не выйдешь хотябы без оли колец на пвп с магами своей физ пачкой и никакого авойда в этом нет, просто недобуст.

что ж вы все такие нетерпеливые то я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз говорю нас нету в соа, ни на софте, ни в 9 живых.

Про ЗИ я комментировать вообще не буду) Иди сходи проверь

Доставляет еще фразочки про МЕСЯЦ фарма, когда серверу 2 недели, когда маги "якобы" фаняться. По факту скажи, сколько нормальных 9х9 вы провели ( без фарм чаров, мобов и т.д. ) ?? больше 5?

Объективно вы просто жостко горите, что стоите 12 часов на кариках постоянно отбивая спот от варов/дестров и имеете такой-же профит как Блова за 2 часа инстов.

бля зи это пример места ,где трейны стоят (НЕ ПРИВЯЗАНО К ЭТОМУ СЕРВЕРУ ,РАДИ ХРИСТА МИЛЫЙ ПОЙМИ ТЫ ЭТО) , а что делаете вы ,я уже описал выше

И давайте так ,теперь договоримся ,если кто-то хочет заквотить и написать , договоритесь на канале и изложите все в 1 пост ,спасибо

Не у меня горит ,что блове дают 2 кольца за его магов в ржавых сетах по 300к депеэса на каждом эппике бро =)) так , 1 вопрос .че на карикосах не стояли? ну всяко быстрей забустить твинов не?

10~ гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля зи это пример места ,где трейны стоят (НЕ ПРИВЯЗАНО К ЭТОМУ СЕРВЕРУ ,РАДИ ХРИСТА МИЛЫЙ ПОЙМИ ТЫ ЭТО) , а что делаете вы ,я уже описал выше

И давайте так ,теперь договоримся ,если кто-то хочет заквотить и написать , договоритесь на канале и изложите все в 1 пост ,спасибо

Не у меня горит ,что блове дают 2 кольца за его магов в ржавых сетах по 300к депеэса на каждом эппике бро =)) так , 1 вопрос .че на карикосах не стояли? ну всяко быстрей забустить твинов не?

10~ гвг

топор, ты реально даун? мы не ходим магами на эпиков очнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та тут осталось то пару дней потерпеть боже, какой авойд? те люди что меньше играют получается тоже авойдят? ведь не все в состоянии выкачать чаров до готово состояния на 2й неделе сервера. Мы никого не авойдим у нас банально чары не готовы, еще даже не качали всех мейновых))))))))))) кого авойдить то? типо пол сервера пвп шится нон стоп а мы в сторонке стоим))))) если у тебя есть мозг то ты не выйдешь хотябы без оли колец на пвп с магами своей физ пачкой и никакого авойда в этом нет, просто недобуст.

что ж вы все такие нетерпеливые то я хз

мне пофиг на ваши гвг, сам факт того, что ты написал пост по типу прямого авойда.

повторюсь, мы вышли без колец на гвг на х25 и не парились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топор, ты реально даун? мы не ходим магами на эпиков очнись

ты никуда не ходишь ,поэтому вообще не понял о чем речь (НАМЕКНУ 1ый валик ,тарас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля зи это пример места ,где трейны стоят (НЕ ПРИВЯЗАНО К ЭТОМУ СЕРВЕРУ ,РАДИ ХРИСТА МИЛЫЙ ПОЙМИ ТЫ ЭТО) , а что делаете вы ,я уже описал выше

И давайте так ,теперь договоримся ,если кто-то хочет заквотить и написать , договоритесь на канале и изложите все в 1 пост ,спасибо

Не у меня горит ,что блове дают 2 кольца за его магов в ржавых сетах по 300к депеэса на каждом эппике бро =)) так , 1 вопрос .че на карикосах не стояли? ну всяко быстрей забустить твинов не?

10~ гвг

ты так яро следишь за нашей партией и даже не знаешь каким мы сетапом ходим на эпиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофиг на ваши гвг, сам факт того, что ты написал пост по типу прямого авойда.

повторюсь, мы вышли без колец на гвг на х25 и не парились)

когда я у бловы играл на старте х25 я вашу пати вообще нигде не видел в дейли, авойд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так яро следишь за нашей партией и даже не знаешь каким мы сетапом ходим на эпиков?

Я УМОЛЯЮ ,Я ЖЕ НОРМАЛЬНО ПОПРОСИЛ ,1 ПОСТОМ ,ответил тому кто тебя заменил (смекаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никуда не ходишь ,поэтому вообще не понял о чем речь (НАМЕКНУ 1ый валик ,тарас)

что тебе не нравится? мы побеждаем шб все время, значит все ок, успокойся значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я у бловы играл на старте х25 я вашу пати вообще нигде не видел в дейли, авойд?

дейли = гвг? вы писали мне за гвг? кто мне писал за гвг, мы со всеми соглашались, ты похож сейчас на челика с соседней темы с клана ENEMY альянс ПКповер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УМОЛЯЮ ,Я ЖЕ НОРМАЛЬНО ПОПРОСИЛ ,1 ПОСТОМ ,ответил тому кто тебя заменил (смекаешь?)

что ты несешь, дурачок? кто меня заменил? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дейли = гвг? вы писали мне за гвг? кто мне писал за гвг, мы со всеми соглашались, ты похож сейчас на челика с соседней темы с клана ENEMY альянс ПКповер.

ну вот и отлично, значит напишем тебе после 1го числа за гвг и ты согласишься, я тебя понял, осталось совсем немного, спс за ожидание, ваше гвг очень важно для нас, оставайтесь на сервере и мы вам перезвоним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ,падать от бловы на х25 было в миллион раз приятней ,чем читать про то , что блеска эт нормально и качать твинов тоже по кайфу ,а потом отвечать каждому (дауну не хочу писать ,т.к. 9 человек заквотит) мемберу в темке ЛФ ГВГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и отлично, значит напишем тебе после 1го числа за гвг и ты согласишься, я тебя понял, осталось совсем немного, спс за ожидание, ваше гвг очень важно для вас, оставайтесь на сервере и мы вам перезвоним

мы авойдеры, мы пришли мобов побить, вы на турике с пачками шб подеретесь, и скажешь что ты топ3))00 посмотрю на твою рожу, как ты будешь писать про свои победы, хотя на деле, фармили все за тебя, а на самом турнире пачки уровня твоих х1200 серверов, найс достижения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...