Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дак ЗИ вроде пофиксили

я имею ввиду что в ЗИ ТРЕЙНЫ стоят , А НА КАРИКОСАХ И ПЕТУХОСАХ НУЖНО ХОТЬ ЗА ОКНОМ СЛЕДИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду что в ЗИ ТРЕЙНЫ стоят , А НА КАРИКОСАХ И ПЕТУХОСАХ НУЖНО ХОТЬ ЗА ОКНОМ СЛЕДИТЬ

Остановись умоляю ЗИ DDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, пацаны, топор к сожалению походу превратился в рошеновца, R.I.P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

янза забанили, теперь все накинулись на блову. софтер!:D

топор не останавливайся, хоть что то можно почитать на форуме а то скучно:D

да тут нечего читать , написал одному ,прилетело четверо , пацаны каждому пишут "балабол , обмазался" ,на этом все заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что у бловы стоит трейн ,я сказал что вы в 9 ебал сидите у моников ,но кнопки не нажимаете ,А ТРЕЙН ЭТО В ЗИ

Я тебе еще раз говорю нас нету в соа, ни на софте, ни в 9 живых.

Про ЗИ я комментировать вообще не буду) Иди сходи проверь

Доставляет еще фразочки про МЕСЯЦ фарма, когда серверу 2 недели, когда маги "якобы" фаняться. По факту скажи, сколько нормальных 9х9 вы провели ( без фарм чаров, мобов и т.д. ) ?? больше 5?

Объективно вы просто жостко горите, что стоите 12 часов на кариках постоянно отбивая спот от варов/дестров и имеете такой-же профит как Блова за 2 часа инстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут нечего читать , написал одному ,прилетело четверо , пацаны каждому пишут "балабол , обмазался" ,на этом все заканчивается

 

господи, ты написал про фарм на окнах в соа, которых там нет

поэтому логично, что тебе пишут, что ты несешь какую-то ересь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не первый пак лиги который говорит, что им мало колец и гвг только после 1 числа)))

у вас у всех один мозг чи шо?

типо ты не понимаешь, что физы с кольцами намного сильней, поэтому глупо пвп выходить без оли колец. давай может с луками без са выйдем подеремся или что. все будет, успокойтесь.

мы и так быстро бустимся очень, осталось совсем немножко и будем фанчиком заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FYWjTIs8

я надеюсь хоть кто-то понял ,ЧТО ЗИ ЭТО !!!ПРИМЕР!!!! ГДЕ СТОЯТ ФУЛ АФК и никак не относится к тому что на этом х50 там убрали нпса (Хотя кто-то и на карикосах нормально себя чувствует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо ты не понимаешь, что физы с кольцами намного сильней, поэтому глупо пвп выходить без оли колец. давай может с луками без са выйдем подеремся или что. все будет, успокойтесь.

ну твой пост звучит как дефолтный авойд, и даже нет смысла оправдываться) мы на х25 аверии, вышли с 0 колец, в фул +3, всех убили в гвг кроме янза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не правильно понял мой пост) смешно читать все что ты пишеш) не ну рили 2016 год ты обвиняешь кого то в софте) улетят в пермонент тогда пиши. а так это просто смешно читать)

тебе смешно читать ,потому что ты своим знакомы не можешь это написать даже? РОФЛ ,я просто не пойду петишить за спинй в отличие от таких как вы (СВОИХ ЯКОБЫ ДРУЗЯШЕК ЫЫ ИЛИ КАК ВЫ ТАМ ЛЮБИТЕ ПИСАТЬ ЫЫЫ ы ЫЫЫЫЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...