Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

ГЦ меня. Выбил блесс закена!

Рекомендованные сообщения

Боже ты мой, ребенок что ты несешь?

Пруфов на скрине нет. Тема не о чем.

Я сейчас куплю кучу вещей и начну плодить темы со скринами вещей. Че гц меня?)

Нет пруфов нет темы для разговора и предмета для обсуждения и повода для поздравлений.

И не надо цитировать пустыми словами. Пустая трата времени и сил.

У меня традиция создавать тему на форуме, когда я дропаю себе зака, вот тебе первая тема, да да это не пруф и автор всех обманул, слился я короче.

http://forum.averia.ws/threads/Гц-меня.84480/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня традиция создавать тему на форуме, когда я дропаю себе зака, вот тебе первая тема, да да это не пруф и автор всех обманул, слился я короче.

http://forum.averia.ws/threads/Гц-меня.84480/

Дядь, как бы тебе по мягче сказать то... Мне откровенно по.. все равно чей ты фанат и кто твои поклонники здесь на форуме.

Если на скринах нет системки что Зак дропнул бзака вместе с тем как к тебе достался, значит все твои темы просто форумный мусор, движуха для приезжих.

Понял нет? Либо есть инфа подтвержденная фактами, либо просто инфа мусор.

И не надо мне тут пытаться дерзить там острить, очевидно что ты весьма типичный флудер, создающий дешевую движуху на форуме.

Ну а если это не так, тогда дела твои еще хуже, тогда ты просто болен.

И еще.

Как можно иметь традицию выкладывать скрины дропа, и при этом не выкладывать самых главных и единственных доказательств ЭТО СКРИН СИСТЕМЫ О ДРОПЕ.

 

Если нет скринов реального дропа с Зака, то в твоих темах нет ничего. ( все остальное может быть фикцией)

Вывод - тема мусор. (флуд на уровне 5-летних детей)

 

И зачем ты в этой теме даешь скрины с абсолютно другой темы? Ты че и вправду такой дурачек? Ты маленький?

Сколько годиков тебе? Попроси администрацию написать твой настоящий возраст возле аватара, чтоб я в след. раз был аккуратнее и не травмировал детскую психику чьего-то ребенка.

Ах да. Ты слился конечно. Все с мозгами это и так понимают, просто более воспитанные мимо молча проходят. Но увы мне так не повезло, и я говорю тебе прямо, ты дурачек.

 

Извините за откровенность. Не привыкли, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 аутяги нашли друг друга

Вот кому ты это пишешь ребенок? Ждешь чтоб какой то олень лайкнул или что? Что за бред? Кому ты это написал?

Не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, как бы тебе по мягче сказать то... Мне откровенно по.. все равно чей ты фанат и кто твои поклонники здесь на форуме.

Если на скринах нет системки что Зак дропнул бзака вместе с тем как к тебе достался, значит все твои темы просто форумный мусор, движуха для приезжих.

Понял нет? Либо есть инфа подтвержденная фактами, либо просто инфа мусор.

И не надо мне тут пытаться дерзить там острить, очевидно что ты весьма типичный флудер, создающий дешевую движуху на форуме.

Ну а если это не так, тогда дела твои еще хуже, тогда ты просто болен.

И еще.

Как можно иметь традицию выкладывать скрины дропа, и при этом не выкладывать самых главных и единственных доказательств ЭТО СКРИН СИСТЕМЫ О ДРОПЕ.

 

Если нет скринов реального дропа с Зака, то в твоих темах нет ничего. ( все остальное может быть фикцией)

Вывод - тема мусор. (флуд на уровне 5-летних детей)

 

И зачем ты в этой теме даешь скрины с абсолютно другой темы? Ты че и вправду такой дурачек? Ты маленький?

Сколько годиков тебе? Попроси администрацию написать твой настоящий возраст возле аватара, чтоб я в след. раз был аккуратнее и не травмировал детскую психику чьего-то ребенка.

Ах да. Ты слился конечно. Все с мозгами это и так понимают, просто более воспитанные мимо молча проходят. Но увы мне так не повезло, и я говорю тебе прямо, ты дурачек.

 

Извините за откровенность. Не привыкли, да?)

Как дальше жить то :(

В первый раз когда дропнул БЗАКА я чат растянул что бы это было видно,а во второй раз нет = вывод дурочек

Придется и дальше быть дурачком с б заком.

Shot00060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник утро выходной, думаю надо сходить на зака.

Мой гном, мой дод + 7 рандомов.

qYu5Qwakz4U.jpg

Очевидно что никакого блесс зака тут не было. Люди в группе реагируют как при обычном пустом заке. "шмотка, кольцо, СОЕ, Адена."

Тема для детей 10-12 лет.

ГЦ тебя автор! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что никакого блесс зака тут не было. Люди в группе реагируют как при обычном пустом заке. "шмотка, кольцо, СОЕ, Адена."

Тема для детей 10-12 лет.

ГЦ тебя автор! :thumbsup:

Да ты прям как хованский великий разоблачитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дальше жить то :(

В первый раз когда дропнул БЗАКА я чат растянул что бы это было видно,а во второй раз нет = вывод дурочек

Придется и дальше быть дурачком с б заком.

Shot00060.jpg

Ты реально не осознаешь того что ты придурок? Неужели даже подозрений никаких нет?

Ты оперируешь наличием БЗАКА против того что у тебя нет РЕАЛЬНЫХ СКРИНОВ ДРОПА!

Ты суешь сюда скрины, с другой абсолютно темы, и говоришь что ты реально честный чувак, и тебе можно верить!

ЧЕЛОВЕК!!! Я ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ И БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ, ТВОЯ ТЕМА - МУСОР!

Вот и все.

Продолжайте общаться на свои темы.

Всего доброго, приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально не осознаешь того что ты придурок? Неужели даже подозрений никаких нет?

Ты оперируешь наличием БЗАКА против того что у тебя нет РЕАЛЬНЫХ СКРИНОВ ДРОПА!

Ты суешь сюда скрины, с другой абсолютно темы, и говоришь что ты реально честный чувак, и тебе можно верить!

ЧЕЛОВЕК!!! Я ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ И БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ, ТВОЯ ТЕМА - МУСОР!

Вот и все.

Продолжайте общаться на свои темы.

Всего доброго, приятной игры.

Тебя так бомбит от зависти? Почему ему упало, а не тебе *плак-плак*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально не осознаешь того что ты придурок? Неужели даже подозрений никаких нет?

Ты оперируешь наличием БЗАКА против того что у тебя нет РЕАЛЬНЫХ СКРИНОВ ДРОПА!

Ты суешь сюда скрины, с другой абсолютно темы, и говоришь что ты реально честный чувак, и тебе можно верить!

ЧЕЛОВЕК!!! Я ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ И БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ, ТВОЯ ТЕМА - МУСОР!

Вот и все.

Продолжайте общаться на свои темы.

Всего доброго, приятной игры.

Боже клоун, впервые он видит его...

На форуме с:

28 июн 2016

...

Бананчик:

На форуме с:

21 апр 2013

 

Смылся бы ты лучше с темы по добру по здорову. :D:D:D

ps мусор.

Ладно ладно, я сливаюсь. :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально не осознаешь того что ты придурок? Неужели даже подозрений никаких нет?

Ты оперируешь наличием БЗАКА против того что у тебя нет РЕАЛЬНЫХ СКРИНОВ ДРОПА!

Ты суешь сюда скрины, с другой абсолютно темы, и говоришь что ты реально честный чувак, и тебе можно верить!

ЧЕЛОВЕК!!! Я ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ И БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ, ТВОЯ ТЕМА - МУСОР!

Вот и все.

Продолжайте общаться на свои темы.

Всего доброго, приятной игры.

Да у тебя знатно пригорает:D

Мб ты один из тех которые были в той пати? Не тебе достался:(, вот ты и бесишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже клоун, впервые он видит его...

На форуме с:

28 июн 2016

...

Бананчик:

На форуме с:

21 апр 2013

 

Смылся бы ты лучше с темы по добру по здорову. :D:D:D

ps мусор.

Ладно ладно, я сливаюсь. :D:D

Да я вообше ноу нейм форумный, подумаешь мне админ 30 репутации подогнал недавно :D

lC7jqTTxv-4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник утро выходной, думаю надо сходить на зака.

Мой гном, мой дод + 7 рандомов.

qYu5Qwakz4U.jpg

гц за всю карьеру л2 один раз выбивал с пати б закена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...