Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

ГЦ меня. Выбил блесс закена!

Рекомендованные сообщения

Тебя так бомбит от зависти? Почему ему упало, а не тебе *плак-плак*

Боже клоун, впервые он видит его...

На форуме с:

28 июн 2016

...

Бананчик:

На форуме с:

21 апр 2013

 

Смылся бы ты лучше с темы по добру по здорову. :D:D:D

ps мусор.

Ладно ладно, я сливаюсь. :D:D

Боженьки мои)) Откуда вы повылазили животные?)) какая мне разница с какого числа он на форуме, я зашел и отписал свое мнение.

И объективно, я прав на все 100%. Объективно - не достаточно доказательств наличия факта дропа. Хочешь с этим поспорить? Вперед!

Написал бы он "Поздравьте меня с бзаком" я бы написал "гц бро, красавчик, тащи".

Но вам доходягам этого не понять. Вы тут годами друг другу зады вылизываете, и совсем забыли что вы не одни в этом бескрайнем мире.

И что Вам не нравится в моих высказываниях? Все что я сказал, по сути, истина. Или именно она вас и смущает?)))

Да мне, мягко говоря, глубоко насрать на Вас шакалье типичное, вояки форумные) Хоть обосритесь там, мне плевать на вас.

Тема - Мусор. (по понятным причинам) Я против подобного хлама на проекте! (такие темы в раздел флуда)

Бананчик (Почетный игрок) - Как "почетный игрок" может себе позволить нечто подобное? У него руки крюки, он не может скрин наличия дропа сделать?

Повторяю, твоя тема хлам!

Sirinox (Почетный игрок) - Как "почетный игрок" может себе позволять, в принципе, так себя вести на форуме?

Что о проекте подумают другие люди, если в "почете" необразованные, недоразвитые, неспособные объективно мыслить, лукавые и агрессивные люди?

Уважаемые модераторы, попросите пожалуйста почитать эту тему хоть одного Администратора из руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженьки мои)) Откуда вы повылазили животные?)) какая мне разница с какого числа он на форуме, я зашел и отписал свое мнение.

И объективно, я прав на все 100%. Объективно - не достаточно доказательств наличия факта дропа. Хочешь с этим поспорить? Вперед!

Написал бы он "Поздравьте меня с бзаком" я бы написал "гц бро, красавчик, тащи".

Но вам доходягам этого не понять. Вы тут годами друг другу зады вылизываете, и совсем забыли что вы не одни в этом бескрайнем мире.

И что Вам не нравится в моих высказываниях? Все что я сказал, по сути, истина. Или именно она вас и смущает?)))

Да мне, мягко говоря, глубоко насрать на Вас шакалье типичное, вояки форумные) Хоть обосритесь там, мне плевать на вас.

Тема - Мусор. (по понятным причинам) Я против подобного хлама на проекте! (такие темы в раздел флуда)

Бананчик (Почетный игрок) - Как "почетный игрок" может себе позволить нечто подобное? У него руки крюки, он не может скрин наличия дропа сделать?

Повторяю, твоя тема хлам!

Sirinox (Почетный игрок) - Как "почетный игрок" может себе позволять, в принципе, так себя вести на форуме?

Что о проекте подумают другие люди, если в "почете" необразованные, недоразвитые, неспособные объективно мыслить, лукавые и агрессивные люди?

Уважаемые модераторы, попросите пожалуйста почитать эту тему хоть одного Администратора из руководства.

по чему просто нельзя порадоваться за другого игрока ? или нужно в каждой теме искать за что зацепить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, попросите пожалуйста почитать эту тему хоть одного Администратора из руководства.

что тебе это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообше ноу нейм форумный, подумаешь мне админ 30 репутации подогнал недавно :D

lC7jqTTxv-4.jpg

Ну для кого как. Возможно ты принес какую то пользу проекту, за что и был поощрен в виде репутации.

Но для меня ты Ноу нейм, с большой буквы.

1. Ты невнимательно читаешь мой текст. Речь веду я изначально о отсутствии наличия доказательств по факту дропа. (Их нет, а ты споришь! Мозг включи и ЧСВ попусти, и не позорься.)

2. Ты начинаешь вступать со мной в полемику и дискуссию, когда я четко изложил что да как, да почему. (Мои высказывания не были провокацией или спором, я четко изложил факты, тут не о чем спорить).

3. Ведешь ты себя не как "почетный игрок", а как закомплексованый с низкой самооценкой, ребенок. (То есть пора чуток повзрослеть.)

 

Твой последний пост: "Вы посмотрите я ноу нейм, мне репу дали просто так"

Так вот, речь не идет о том ноу нейм ты или нет. Речь идет о том что по факту, нет доказательств, и все.

Тебе на каком языке написать? Чтоб до тебя доехало дошло.

Супер классный чувак, Бетмен и Робин Аверии в одном лице!)

 

Да я бы с радостью отписал бы тебе: Классно чувак! ГЦ! (были бы скрины).

Я рад за тебя и твою успеваемость в игре, рад что тебе администрация репутацию дает. Но сути дела это не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чему просто нельзя порадоваться за другого игрока ? или нужно в каждой теме искать за что зацепить ?

Да можно порадоваться, спору нет. Я даже когда мне сказали что Бананчик затопил Гнома на сервере, был рад от части. Подумал вот парень топит гномов и снова затопил, молодец.

Просто изначально по сути, я сказал что нет доказательств. Их просто нет.

А льстецы всякие, пишут во всю гц, и т.д. Вот я и решил написать, а где же скрин факта дропа, если это истина он есть.

Если же нет, значит и тема - ложь.

Все просто.

Но в ответ я услышал шквал агра. Какие тут выводы можно еще делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе это даст?

Лично мне, ничего. Но быть может ТСу, Администрация намекнет, о том что, все таки да, нужны доказательства если ты что-то утверждаешь и публикуешь.

Иначе в противном случае, такая информация - мусор. В прямом смысле этого слова.

А за то что Бананчик сверх-успешен в игре (если это так), я рад, честно. И завидую белой завистью.

Я вообще очень добрый и положительный человек. Просто не люблю ложь, и еще больше не люблю лжи публичной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если я кого то обидел.

Но давайте будем объективны. Доказательств дропа нет. Тема - ложь.

Ну а то что у Бананчика есть БЗак, все условно "рады".

Но каждому было бы приятнее иметь его в своем инверторе.

 

Всем кто играет, приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, ничего. Но быть может ТСу, Администрация намекнет, о том что, все таки да, нужны доказательства если ты что-то утверждаешь и публикуешь.

Иначе в противном случае, такая информация - мусор. В прямом смысле этого слова.

А за то что Бананчик сверх-успешен в игре (если это так), я рад, честно. И завидую белой завистью.

Я вообще очень добрый и положительный человек. Просто не люблю ложь, и еще больше не люблю лжи публичной.

Ты чего так загорелся-то?

Мне вот вообще за все время игры почти ничего не выпадало(пачке - да мне - нет), но я же не завидую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам совсем делать нефиг отвечать этому хохло-отбросу?

Зато Банану изи аверы из-за этого челика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам совсем делать нефиг отвечать этому хохло-отбросу?

Зато Банану изи аверы из-за этого челика.

46615732_2016-08-0212_12_55AM.png.ba7bab50b728ed0aa71a0fcadbf3605c.png

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что Вам не нравится в моих высказываниях? Все что я сказал, по сути, истина. Или именно она вас и смущает?)))

все очень просто, человек забыл растянуть систем чат, а ты до-ио-бываешься до него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...