Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

Занятия на сервере.

Рекомендованные сообщения

Изнывающий от тоски нубобомжесорк(85/75/75/75, нобл, +8/300, нублвеспер сет +3/60-80, скиллы +28/12 и т.д, бижа только пока А/Б коммон - но это до следующей зп) на постоянной основе ищет куда бы сходить.(не на детородный орган, офк).

Автоивентов нет(или я заходящий после заката их просто не застаю), клана нет, куда либо еще чего-то никто желания брать не имеет. На олимп из-за некоторых недостатков эквипа тоже пока сходить не могу.

До 12 числа свободен совсем, после 3 через 1.

Жду предложений по развлечению на форуме и сервере в частности.

P.S. Тролли тоже могут отметиться в данной теме - без вас совсем было бы скучно.

ebb114809ad7ce9d8a04968f45bf3493.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я и халявщиков на сервере не совсем понимаю. Поорал в Глудине минут 10, пришлось слить в магазин: арка+дк роба+куча мусорных ресов - никто не заинтересовался))

За арку кто-то 50кк подарил(типо я подарков не беру что ли?!:-)), остальное слил в магаз за 10кк - ну я хз даже. :cautious:

Буду веспер нубл сет +3/60 так скидывать - вообще на землю скину, раз все такие мажоры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я и халявщиков на сервере не совсем понимаю. Поорал в Глудине минут 10, пришлось слить в магазин: арка+дк роба+куча мусорных ресов - никто не заинтересовался))

За арку кто-то 50кк подарил(типо я подарков не беру что ли?!:-)), остальное слил в магаз за 10кк - ну я хз даже. :cautious:

Буду веспер нубл сет +3/60 так скидывать - вообще на землю скину, раз все такие мажоры :D

Ты это. Если что мне на почту отправляй. Вот сюда --> StreetTrader ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я и халявщиков на сервере не совсем понимаю. Поорал в Глудине минут 10, пришлось слить в магазин: арка+дк роба+куча мусорных ресов - никто не заинтересовался))

За арку кто-то 50кк подарил(типо я подарков не беру что ли?!:-)), остальное слил в магаз за 10кк - ну я хз даже. :cautious:

Буду веспер нубл сет +3/60 так скидывать - вообще на землю скину, раз все такие мажоры :D

Скажешь, где и когда будешь выкидывать, я приду пособираю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло даунич с дв, который создает подобные темы по дефолту лсный аутяра. Ну да, ты там онли на рандом и надейся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло даунич с дв, который создает подобные темы по дефолту лсный аутяра. Ну да, ты там онли на рандом и надейся)))

Ту я тебе уже кидал. На на эту посмотри, может еще чего напишешь - меня повеселишь:

75644f366af1d66c6c81906a302db9b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло даунич с дв, который создает подобные темы по дефолту лсный аутяра. Ну да, ты там онли на рандом и надейся)))

А ты прям такой факторный и рукастый? Пруфов не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...