Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Драка темных мстителей

Рекомендованные сообщения

чудесно , отличная профессия у тебя

есть игровой сленг , так же как и разговорный , он устоявшийся

я не говорил что оно так не переводится , я тебе сказал "гвг" расшифровывается как груп вс груп

так же как пвп это плеер вс плеер , как не крути

О боги. А ты не думал, что под сокращением GvG, не в твоём круге общения, а, допустим, на англоязычных форумах, расшифровка может соответствовать моему варианту? Многие игроки, особенно олдфаги вообще вообще могут расшифровать , как guild versus guild и, как не странно, отчасти , но тоже будут правы) группа - гильдия - группировка , это собрание людей , которых объединяет одна цель. Правда гильдия уже больше относится к клану, но для англичан тоже уместно, как группа и, как ты сказал, относится к игровому сленгу. Банальный пример, часто говорят выйти на ганг/гангать. Яркий пример того, как существительное в англе переходит в глагол. Так что твои попытки поправить тут ну никак неуместны. Не стоит загонять самого себя в рамки. Особенно в таких языках, как англ, где 3 слова могут иметь 1 значение или наоборот. Все они имеют отношение к игре в данном случае. Закроем на этом тему.

 

А по поводу зря/не зря. Выведи на форум англичанина знающего Русский язык, люди, которые любят докопаться и ему начнут втирать про "игровой сленг" и прочее. Потому что это форум, здесь все во всем эксперты)

 

Если тебе так хочется поговорить о сленге, зайди в любой словарь игровых терминов и ничего про группу/ганг ты там и впомине не увидишь. И не нужно утверждать, что гвг - group vs group только в л2 используется , узкий круг и т.д. Если ты использовал утверждение "сленг" , значит должен был опираться на существующие факты. Я тебе свои предоставил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги. А ты не думал, что под сокращением GvG, не в твоём круге общения, а, допустим, на англоязычных форумах, расшифровка может соответствовать моему варианту? Многие игроки, особенно олдфаги вообще вообще могут расшифровать , как guild versus guild и, как не странно, отчасти , но тоже будут правы)

нет извини , я не думал о "допустим" , "могут расшифровать"

какой к черту круг общения

какие к черту олдфаги думающие о гилд вс гилд

какие к черту словари игровых терминов

это факт , что гвг = груп вс груп в реалиях линейдж2 , о каких еще гильдиях там должны думать твои "олдфаги" я не представляю

можно придумать кучу вариантов аля gvg = 9v9 (типа г на девятку похожа просто и так было проще писать), факта это не изменит

 

есть аббревиатура ГВГ и она расшифровывается как груп вс груп (я про линейдж, чтобы тебе опять не пришли в голову чудесные мысли про гильдии)

если ты напишешь груп вс груп , в л2 тебя поймут все , кто хотя бы мельком говорит на английском , начиная от русских заканчивая разноцветными буржуями

умерь свое чсв , о великий знаток английского (у тебя же профессия с ним связана , никак иначе!) и попробуй перечитать мои два поста , включив думалку конечно же

я тебе разжевал и положил в рот ,сглатывай

со своими " эээ ну в словариках же , ээээ так у меня же профессия, я же английский знаю ээээ" можешь меня дальше не квотить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет извини , я не думал о "допустим" , "могут расшифровать"

какой к черту круг общения

какие к черту олдфаги думающие о гилд вс гилд

какие к черту словари игровых терминов

это факт , что гвг = груп вс груп в реалиях линейдж2 , о каких еще гильдиях там должны думать твои "олдфаги" я не представляю

можно придумать кучу вариантов аля gvg = 9v9 (типа г на девятку похожа просто и так было проще писать), факта это не изменит

 

есть аббревиатура ГВГ и она расшифровывается как груп вс груп (я про линейдж, чтобы тебе опять не пришли в голову чудесные мысли про гильдии)

если ты напишешь груп вс груп , в л2 тебя поймут все , кто хотя бы мельком говорит на английском , начиная от русских заканчивая разноцветными буржуями

умерь свое чсв , о великий знаток английского (у тебя же профессия с ним связана , никак иначе!) и попробуй перечитать мои два поста , включив думалку конечно же

я тебе разжевал и положил в рот ,сглатывай

со своими " эээ ну в словариках же , ээээ так у меня же профессия, я же английский знаю ээээ" можешь меня дальше не квотить

Короче. Ты баран и с тобой говорить о чем то бесполезно. Начались фразы за ЧСВ, Всемирное признание аббревиатуры и пр. Тебе главное в ворота упереться и повторять одно и тоже в каждом посте. Никогда не был человеком с ЧСВ Овер 9к, адекватно тебе ответил, но после адекватного ответа от тебя увидел только плевки слюной. "Да все так говорят", "да все поймут". А мне похер, понимаешь? Сути аббревиатуры и смысла фразы это не меняет. Какие тогда проблемы? Если даун в 2016 не знает английского на котором говорит весь мир , это его проблемы. И вообще. Если ты готов из-за такой херни развести демагогию и попытаться "унизить", то у тебя, увы, это не вышло) Весь спор вышел в стиле "Дебил это не ГвГ, а ГвГ!":D Спасибо. Сделал мой день) Ты облажался, попытался оправдаться, но увы. Я такой же баран как и ты, который будет стоять на своём. Хочешь продолжить - можно продолжить. Только это будет страниц на 30-40 и скорее всего закончится баном для одного из нас. Лично мне этого не шибко хочется.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги. А ты не думал, что под сокращением GvG, не в твоём круге общения, а, допустим, на англоязычных форумах, расшифровка может соответствовать моему варианту? Многие игроки, особенно олдфаги вообще вообще могут расшифровать , как guild versus guild и, как не странно, отчасти , но тоже будут правы) группа - гильдия - группировка , это собрание людей , которых объединяет одна цель. Правда гильдия уже больше относится к клану, но для англичан тоже уместно, как группа и, как ты сказал, относится к игровому сленгу. Банальный пример, часто говорят выйти на ганг/гангать. Яркий пример того, как существительное в англе переходит в глагол. Так что твои попытки поправить тут ну никак неуместны. Не стоит загонять самого себя в рамки. Особенно в таких языках, как англ, где 3 слова могут иметь 1 значение или наоборот. Все они имеют отношение к игре в данном случае. Закроем на этом тему.

 

А по поводу зря/не зря. Выведи на форум англичанина знающего Русский язык, люди, которые любят докопаться и ему начнут втирать про "игровой сленг" и прочее. Потому что это форум, здесь все во всем эксперты)

 

Если тебе так хочется поговорить о сленге, зайди в любой словарь игровых терминов и ничего про группу/ганг ты там и впомине не увидишь. И не нужно утверждать, что гвг - group vs group только в л2 используется , узкий круг и т.д. Если ты использовал утверждение "сленг" , значит должен был опираться на существующие факты. Я тебе свои предоставил.

14:17 - fabuLous: yo, can you translate to "some russian forum" abbreviation of GVG ?

14:21 - KL!.exe: group versus group ? why ?

14:22 - fabuLous: just request for "eu player" to ask, thanks brah :)

 

этот чел немец, играет только в доту

_____________________________________________

ну и как же без @karlitos

[14:11:48] fabuLous: can u translate abbreviation GVG ? ( its for averia retard)

[14:28:00] karlitos: group vs group

[14:28:02] karlitos: u mean?

[14:28:08] fabuLous: ye, thanks

_____________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14:17 - fabuLous: yo, can you translate to "some russian forum" abbreviation of GVG ?

14:21 - KL!.exe: group versus group ? why ?

14:22 - fabuLous: just request for "eu player" to ask, thanks brah :)

 

этот чел немец, играет только в доту

_____________________________________________

ну и как же без @karlitos

[14:11:48] fabuLous: can u translate abbreviation GVG ? ( its for averia retard)

[14:28:00] karlitos: group vs group

[14:28:02] karlitos: u mean?

[14:28:08] fabuLous: ye, thanks

_____________________________________________

но ведь олдфаги, guild vs guild, gang vs gang...

cc2226a32aa918a7a53c38455ba96c40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14:17 - fabuLous: yo, can you translate to "some russian forum" abbreviation of GVG ?

14:21 - KL!.exe: group versus group ? why ?

14:22 - fabuLous: just request for "eu player" to ask, thanks brah :)

 

этот чел немец, играет только в доту

_____________________________________________

ну и как же без @karlitos

[14:11:48] fabuLous: can u translate abbreviation GVG ? ( its for averia retard)

[14:28:00] karlitos: group vs group

[14:28:02] karlitos: u mean?

[14:28:08] fabuLous: ye, thanks

_____________________________________________

Уточни про мой вариант и возможен ли он, хз, такое.

gang - synonyms:

band, group, crowd, pack, horde, throng, mob, herd, swarm, multitude, mass, body, troop,drove, cluster;

company, gathering, assemblage, assembly

informal posse, bunch, gaggle, load

 

Как употреблять уже выбирать каждому) если ума хватает только на group, а gang ассоциируется только с приставкой bang, как у человека выше, то я искренне сочувствую) На остальное строго похер как-то.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни про мой вариант и возможен ли он, хз, такое.

gang - synonyms:

band, group, crowd, pack, horde, throng, mob, herd, swarm, multitude, mass, body, troop,drove, cluster;

company, gathering, assemblage, assembly

informal posse, bunch, gaggle, load

 

Как употреблять уже выбирать каждому) если ума хватает только на group, а gang ассоциируется только с приставкой bang, как у человека выше, то я искренне сочувствую) На остальное строго похер как-то.

я спросил у дотера (который не играет в ммо, который ответил что гвг это груп версус груп)

что тебе ещё нужно ? ещё буржуев ? у меня их с десяток, и я больше чем уверен что все ответят именно так как есть.

свои копипасты можешь оставить при себе, я даже не буду объяснять почему, я всеголишь показал на примере что ты не прав вот и всё.

tvt - troop vs troop

trap versus trap

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...