Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

а чего все пытаются добиться ? что бы порезали профы то есть ( гном(крафт, спойл), вл, дестры ) этого ? если это начнется начнется и другие возникновения против других класс

они сами не знаю чего хотят уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ноют что влы\дестры\гномы с пикой фармят больше чем паки :D:D:D Вот и пытаются наныть чтоб эти профы порезали :D:D:D:D:D

это бред, если так сделать, то как быть соло-игрокам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ноют что влы\дестры\гномы с пикой фармят больше чем паки :D:D:D Вот и пытаются наныть чтоб эти профы порезали :D:D:D:D:D

хахах если они этого добьются будем резать и другие профы т.к. баланс нарушается и как бы эти профы делали корейцы а не сами игроки их придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ноют что влы\дестры\гномы с пикой фармят больше чем паки :D:D:D Вот и пытаются наныть чтоб эти профы порезали :D:D:D:D:D

так подожди это же логично что фармят больше на то и есть пассивка пики, Я вот одно не понимаю эти Профы доступны почему ими не играют ??? а заходят на форум и ноют, В КАЖДОй игре есть те профы каторые больше фармят чем остальные и это нормально и эти чары доступны со мной согласиться должны многие, вот ок порежут они профы и что дальше ? будем резать других ? и дойдем до того что будут все порезаны и в каеф играть так что ли ? раз уж будем резать физиков с пикой будем резать магов с массухой и их дмг который вписывало мне на х50 в бижу + 8 по 13к с плюхи.

все согласны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подожди это же логично что фармят больше на то и есть пассивка пики, Я вот одно не понимаю эти Профы доступны почему ими не играют ??? а заходят на форум и ноют, В КАЖДОй игре есть те профы каторые больше фармят чем остальные и это нормально и эти чары доступны со мной согласиться должны многие, вот ок порежут они профы и что дальше ? будем резать других ? и дойдем до того что будут все порезаны и в каеф играть так что ли ? раз уж будем резать физиков с пикой будем резать магов с массухой и их дмг который вписывало мне на х50 в бижу + 8 по 13к с плюхи.

все согласны ?

маги не смогут в фоге фармить 24/7 :(

ну насчет того что в каждой игре есть профы что фармят больше других то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бред, если так сделать, то как быть соло-игрокам?

хахах если они этого добьются будем резать и другие профы т.к. баланс нарушается и как бы эти профы делали корейцы а не сами игроки их придумали

Тут как бы в чем фишка, пика работает нормально, но вампирик на яве на каждую цель на 100% работает, а по дефолту он чуть иначе робит, поэтому тут соло пика фармит любую топ локу на вампе (ну и несколько других фишек)...

 

так подожди это же логично что фармят больше на то и есть пассивка пики, Я вот одно не понимаю эти Профы доступны почему ими не играют ??? а заходят на форум и ноют, В КАЖДОй игре есть те профы каторые больше фармят чем остальные и это нормально и эти чары доступны со мной согласиться должны многие, вот ок порежут они профы и что дальше ? будем резать других ? и дойдем до того что будут все порезаны и в каеф играть так что ли ? раз уж будем резать физиков с пикой будем резать магов с массухой и их дмг который вписывало мне на х50 в бижу + 8 по 13к с плюхи.

все согласны ?

 

Люди не могут этого понять. Тут выше уже писал кто-то - дергая 1 ниточку жди последствий с других сторон, как то так :D

 

 

ps убрать шд с альт-б и сделать вампирик по птсу и пусть попробуют пофармить потом с пикой, сами же сольются со словами *верните все как было* лол:D:D

 

ps2 на правах рекламы - куплю сопы на старте за аверы 1=1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы в чем фишка, пика работает нормально, но вампирик на яве на каждую цель на 100% работает, а по дефолту он чуть иначе робит, поэтому тут соло пика фармит любую топ локу на вампе (ну и несколько других фишек)...

 

 

 

Люди не могут этого понять. Тут выше уже писал кто-то - дергая 1 ниточку жди последствий с других сторон, как то так :D

 

 

ps убрать шд с альт-б и сделать вампирик по птсу и пусть попробуют пофармить потом с пикой, сами же сольются со словами *верните все как было* лол:D:D

 

ps2 на правах рекламы - куплю сопы на старте за аверы 1=1 :D

о боги нееетт вампирик ( атеперь шилка 80 % + джуд еще 80 % ) что то еще ? ну да еще бд и баф вамп 16 % ваще как то плевать

глупые просто я ни знаю ноют на то что сделано корейцами раз вам игра не нравиться иди играйте в майн крафт говорят там графика лучше чем в л2 ( как говорят детишки )

повторюсь ВСЕ ПРОФЫ ДОСТУПНЫ ВСЕМ

 

ВСЕ ПРОФЫ ДОСТУПНЫ ВСЕМ

переварили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупые просто я ни знаю ноют на то что сделано корейцами раз вам игра не нравиться иди играйте в майн крафт говорят там графика лучше чем в л2 ( как говорят детишки )

Ну да, тебе то лучше знать, что сделано Корейцами.))

 

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently. The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тебе то лучше знать, что сделано Корейцами.))

 

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently. The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

я про саму игру а не про вампирик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы ноем про вампирик и он часть игры.

да но понимаешь вамп можно разогнать как я выше написал это ваще не проблема :D пусть делают че хотят

меня просто бесит больше всего то что эти профы всем доступны и плачут что их больше фармят а кто им запрещал ими играть ? что за бред ПОНЯТИЕ ИНТЕЛЛЕКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но понимаешь вамп можно разогнать как я выше написал это ваще не проблема :D

Можно. Вот только у нас, если ты бьешь по 5к урона 10 мобам с 10% вампирика, то за удар получаешь 5к хп. Разгоняешь до 50% и получаешь 25к с удара.

А если бы пика работала правильно, то с 10% вампириком ты получал бы около 1к хп, при разгоне до 50% вампирика 5к хп.

То есть без шк ты уже не пофармишь никак. Хочешь в соло кариков убивать? Делай оконного шк. А чтобы вообще без паузы фармить, 2 шк надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Вот только у нас, если ты бьешь по 5к урона 10 мобам с 10% вампирика, то за удар получаешь 5к хп. Разгоняешь до 50% и получаешь 25к с удара.

А если бы пика работала правильно, то с 10% вампириком ты получал бы около 1к хп, при разгоне до 50% вампирика 5к хп.

То есть без шк ты уже не пофармишь никак. Хочешь в соло кариков убивать? Делай оконного шк. А чтобы вообще без паузы фармить, 2 шк надо.

влы будут страдать на ранних стадиях гарантирую, гномам дестрам им то че пуху нацепи дубины 1руч 2х руч и фарм а влу вот ни как :D:D:D

тоже учитывать надо вл такой класс чисто рассчитан на париковоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влы будут страдать на ранних стадиях гарантирую, гномам дестрам им то че пуху нацепи дубины 1руч 2х руч и фарм а влу вот ни как :D:D:D

тоже учитывать надо вл такой класс чисто рассчитан на париковоз

Кариков дубинами.)) Что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариков дубинами.)) Что-то новое.

не а причем тут карики я про то что с 0-78 кач влу будет очень очень тяжко т.к. мобы его буду выносить к чертям ( при условий если будет введена такая ересть с вампиром )

ты читай внимательней я написал на ранних стадиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...