Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

не а причем тут карики я про то что с 0-78 кач влу будет очень очень тяжко т.к. мобы его буду выносить к чертям ( при условий если будет введена такая ересть с вампиром )

ты читай внимательней я написал на ранних стадиях

Мобы даже пробивать ВЛа не будут (ну если он конечно не будет в нг бегать до 80). Щас бы говорить про 0-78 на х30.

Да и это не ересь, а правильная работа скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобы даже пробивать ВЛа не будут (ну если он конечно не будет в нг бегать до 80). Щас бы говорить про 0-78 на х30.

Да и это не ересь, а правильная работа скила.

вот ты пробывал уже на такой ересте играть подобной вампира типо 1-2-3-4 %- ? прежде чем мне писать это, только честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Вот только у нас, если ты бьешь по 5к урона 10 мобам с 10% вампирика, то за удар получаешь 5к хп. Разгоняешь до 50% и получаешь 25к с удара.

А если бы пика работала правильно, то с 10% вампириком ты получал бы около 1к хп, при разгоне до 50% вампирика 5к хп.

То есть без шк ты уже не пофармишь никак. Хочешь в соло кариков убивать? Делай оконного шк. А чтобы вообще без паузы фармить, 2 шк надо.

Добро пожаловать в техраздел. Что не так с вампириком конкретно? Сделайте тикет, будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты пробывал уже на такой ересте играть подобной вампира типо 1-2-3-4 %- ? прежде чем мне писать это, только честно

Я на птс за всю жизнь играл раза 3, и то это были не хф. Но это не меняет того факта, что фармить в соло топ локацию с пики это не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в техраздел. Что не так с вампириком конкретно? Сделайте тикет, будем разбираться.

точно вот туда вам всем надо аналитики чертовы :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на птс за всю жизнь играл раза 3, и то это были не хф. Но это не меняет того факта, что фармить в соло топ локацию с пики это не нормально.

серьезна :D:D:D:D ладно оставайся при своем мнений мне с тобой продолжать диалог смысла нет. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезна :D:D:D:D ладно оставайся при своем мнений мне с тобой продолжать диалог смысла нет. :confused:

А мне есть? Говорю на птс вампирик с пики понижается с каждым мобом, а ты говоришь, что делать так "ересь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобы даже пробивать ВЛа не будут (ну если он конечно не будет в нг бегать до 80). Щас бы говорить про 0-78 на х30.

Да и это не ересь, а правильная работа скила.

Попробуй зайти в тои 5 на 65 лвл влом в фул А гр с фул бафом, от первого парика склеишься :D :D с офовским вампом :D

Добро пожаловать в техраздел. Что не так с вампириком конкретно? Сделайте тикет, будем разбираться.

Первая цель вампирится на 100%, далее каждая цель вампирится в 2 раза меньше предыдущей, все просто. Полагаю ты знаешь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти в тои 5 на 65 лвл влом в фул А гр с фул бафом, от первого парика склеишься :D :D с офовским вампом :D

 

Первая цель вампирится на 100%, далее каждая цель вампирится в 2 раза меньше предыдущей, все просто. Полагаю ты знаешь об этом.

ты в катах здохнешь от парика с таким вампиром вл будет как овощ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегдаж иконы есть то :D Дестры отдельная тема они без фул окон не ходят...

А у влов\гномов проблем не добавится, прибавится лишь 1-2 окна :D на остальных 95% пикофармерах это скажется, но они ни на что не влияли и раньше :D

 

Мне, споилу, допустим никак не помешает встать в любую топ локу офовский вамп с пикой, на 2 окна лишь больше будет загружено. Но это из разряда - а это уже совсем другая истроия. На обт х50 пика был куда веселей ->

 

 

ps

 

[spoiler=обт х50 пика][ATTACH=full]101848[/ATTACH]

 

 

Даже вот с таким зарезаных дамагом с пики (это по любым мобам, не только на круге было:D) не составило труда бы встать в топ локи на фарм с веслом :D

 

Мне нижняя часть дамага понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в катах здохнешь от парика с таким вампиром вл будет как овощ

В катах. :D

Добро пожаловать в техраздел. Что не так с вампириком конкретно? Сделайте тикет, будем разбираться.

Точных цифр у меня нет, поэтому лучше кому-нибудь другому тикет создать.

Первая цель вампирится на 100%, далее каждая цель вампирится в 2 раза меньше предыдущей, все просто. Полагаю ты знаешь об этом.

Именно. Каждый последующий карик после 3 уже работает не на фармера, так как пробивает больше, чем с него вампирика идет. Поэтому как минимум без ШК фарм кариков невозможен. А на аверии делаешь гнома, вла, дестра, неважно кого, лишь бы пассивка была и идешь фармить без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В катах. :D

че реально смешно ?

когда влы будут там фармить им смешно не будет нажимать в город иза тебя я им сдам тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че реально смешно ?

Если тебя на ВЛе в катах убивают мобы, потому что вампирик стал в 2-5 раз меньше, то лучше не играть на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в катах здохнешь от парика с таким вампиром вл будет как овощ

В катах?) Вл?)

Во 1. я не играю влом

во 2. я вообще не хожу в каты, т.к. там нет профита

в 3. вампирик по офу мне не помешают фармить так-же как и раньше любой топ спот (карики\соа\круг\etc).

Мне нижняя часть дамага понравилась.

Именно)) Причем такой дамаг был вне зависимости каких мобов бьешь, даже на гремлинах пробовал, тоже по 5 урона на последних гремлинов в парике летело :D Да и еще тогда я умер в фул ы84 шмоте на 5 тои от мобов :D :D :D

В катах. :D

 

Именно. Каждый последующий карик после 3 уже работает не на фармера, так как пробивает больше, чем с него вампирика идет. Поэтому как минимум без ШК фарм кариков невозможен. А на аверии делаешь гнома, вла, дестра, неважно кого, лишь бы пассивка была и идешь фармить без проблем.

Ну без проблем немного лукаво звучит, конкуренцая дичайшая за эти споты и просто так, да и без норм эквипа там не встанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...