Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

самый простой путь нерфа пики - добавить мобцам данный скилл.

 

skill_begin skill_name = [s_npc_resist_pole5] /* [창 무기 내성] */ skill_id = 4379 level = 5 operate_type = P magic_level = 1 self_effect = {} effect = {{p_defence_trait;trait_pole;50}} multi_class = 0 skill_end

 

50% резиста к пике.

да кстати, перед стартом летнего х50 было что-то подобное на обт, но в более жестком варианте и работала так пика на любых мобов :D

 

Shot00681.thumb.jpg.ec67e054ec8dc4b60b38f62583027f43.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот забил, надеюсь неначну играть)

А если х30 станет лучшим сервером аверии? А ты пропустишь его... обидно ведь будет. :oops:

да уж лучше бы офлайк вампирик поставили чем подобные издевательства :D :D было бы куда веселей с ним :D :D

Офф вампирик уменьшит кол-во людей, фармящих соло лоа, а резист уменьшит кол-во адены. Думаю 2 вариант лучше.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже которую тему нужно читать с переводчиком на русский, чтоб понять о чем вы тут умничаете:oops: Но вывод напрашивается что кругом одни нагибаторы) Вот и хотелось бы поинтересоваться, позволительно ли тут будет побегать простым смертным или сразу можно идти ставить свечку за упокой?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже которую тему нужно читать с переводчиком на русский, чтоб понять о чем вы тут умничаете:oops: Но вывод напрашивается что кругом одни нагибаторы) Вот и хотелось бы поинтересоваться, позволительно ли тут будет побегать простым смертным или сразу можно идти ставить свечку за упокой?o_O

...этих самых нагибаторов и спокойно играть в своё удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...этих самых нагибаторов и спокойно играть в своё удовольствие.

Да тут если не дотягиваешь до их уровня, то сразу переходишь в разряд идиотов:cautious: Большое удовольствие:rolleyes:

Как страшно жить:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, перед стартом летнего х50 было что-то подобное на обт, но в более жестком варианте и работала так пика на любых мобов :D

 

[ATTACH=full]102240[/ATTACH]

 

 

 

Сколько там мобцов то за раз? По скрину 18 получилось, не больше ли случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там мобцов то за раз? По скрину 18 получилось, не больше ли случаем?

с 30 пасивой 18 целей задевает, а в парике мобов больше, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 30 пасивой 18 целей задевает, а в парике мобов больше, а что?

 

То, что 18 с +30 пассивкой я и сам знаю.

Вот только вкрались сомнения, как говорится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что 18 с +30 пассивкой я и сам знаю.

Вот только вкрались сомнения, как говорится :D

Да и даже с той работой пики (по 10-50 урона по последним мобам в парике из 10++ мобов) можно было бы изи встать на фарм :D :D но это уже другая истроия. Посмотрим что натворят в этот раз с пикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига вы чтото пишете уже 10 старниц о пики ? просто дцпшники я хз

а ты по тихому им шипни всем в ушко техххххх... раздел.... ;) , кароче если они это сделают то все нормально не смогут фармить ахаххахаха :thumbsup: буду как обычно тиром всех ломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, перед стартом летнего х50 было что-то подобное на обт, но в более жестком варианте и работала так пика на любых мобов :D

 

[ATTACH=full]102240[/ATTACH]

 

 

это бред же ты вроде говорил чтов элегий падал на 5 тои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига вы чтото пишете уже 10 старниц о пики ? просто дцпшники я хз

ахахахаах))))) ворвался типа :D Что думаешь то?)

это бред же ты вроде говорил чтов элегий падал на 5 тои
это в прошлом :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят делать из сервера гниль разными модификациями не нужно, раз делают пусть будет все по офу если они сами так хотят, и вообще почему вы опять рты открыли про вамп ? сказано было про обт и тест ждать не умейте ?

просто есть уйму серверов с разными гнильными модификациями типо серверов AST..... , скру.... кому надо валите туда не надо тут гниль делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...