Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

ахахахаах))))) ворвался типа :D Что думаешь то?)

это в прошлом :D

мне пофигу что они хжедалют с етим сервом чем занятся всегда можно найти , я непонимаю почему вы флудите об етом непереставая доказывая чтото комуто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Офф вампирик уменьшит кол-во людей, фармящих соло лоа, а резист уменьшит кол-во адены. Думаю 2 вариант лучше.))

С таким подходом можно из игры соски выпилить - фарм адены сократится еще сильнее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофигу что они хжедалют с етим сервом чем занятся всегда можно найти , я непонимаю почему вы флудите об етом непереставая доказывая чтото комуто

ага это уже бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже которую тему нужно читать с переводчиком на русский, чтоб понять о чем вы тут умничаете:oops: Но вывод напрашивается что кругом одни нагибаторы) Вот и хотелось бы поинтересоваться, позволительно ли тут будет побегать простым смертным или сразу можно идти ставить свечку за упокой?o_O

Если ты не собираешься фармить соло кариков или круг в лоа, то тебя это никак не затронет.)) Речь про самые имбалансные места для фарма.

а ты по тихому им шипни всем в ушко техххххх... раздел.... ;) , кароче если они это сделают то все нормально не смогут фармить ахаххахаха :thumbsup: буду как обычно тиром всех ломать

Какой смысл идти в тех. раздел, если сказали сначала подождать ОБТ? Ты ведь еще даже не видел как все работать будет...

Что значит нормально фармить? Вампирик с пики работает неправильно, поэтому как раз сейчас все не нормально фармят. Не понимаю твоей логики...

мне пофигу что они хжедалют с етим сервом чем занятся всегда можно найти , я непонимаю почему вы флудите об етом непереставая доказывая чтото комуто

А что еще делать, все ждут ОБТ. Сейчас можно только на форуме "играть".

С таким подходом можно из игры соски выпилить - фарм адены сократится еще сильнее!!!!!

Это всех затронет. А проблема только в миликах с пассивкой пики (соотвественно из-за работы вампирика).

К тому же я почему про идею с резистом к пике написал: тут многие пишут, что из-за офф. вампирика они не смогут стакато с пикой фармить (хотя я не знаю какой должен быть шмот, чтобы мобы там убивали). Если таких людей пожалеть, то можно только зону лоа затронуть (в частности это резист, потому что вряд ли получится отдельный вампирик там сделать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл идти в тех. раздел, если сказали сначала подождать ОБТ? Ты ведь еще даже не видел как все работать будет...

Что значит нормально фармить? Вампирик с пики работает неправильно, поэтому как раз сейчас все не нормально фармят. Не понимаю твоей логики...

воттт а че ты пасть ты свой открыл то ? жди обт вы реально задрали поднимать одни и теже темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это всех затронет. А проблема только в миликах с пассивкой пики (соотвественно из-за работы вампирика).

Ну я это к тому, что фиксить надо адекватно. Сделают офф вампирик - это нормально. А ведь могут тупо взять и дать мобам резист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче расказываю если пику зделают там какнить ваще невыносимо то просто береш 1 мага 1 норм вла с закеном фринтой

становишся в 1 из углов(ну фармерки знают куда лучше встать) вл стоит держет мобов на себе маг их убивает

ето как 1 из вариантов,можно поставить 2-3 вла чтоб они били и распределяли дпс,можно вкачать себе овер сильного берса/тира и уйти на кариков/соа топ фармеры всегда найдут где фармить и пика тут непричом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофигу что они хжедалют с етим сервом чем занятся всегда можно найти , я непонимаю почему вы флудите об етом непереставая доказывая чтото комуто
это трэш да и только)) в перерывах между сериальчиками.

Ну а насчет всех этих фиксов - это то думаю адекватному челу и так понятно, *вырежут* пику > бомжи станут еще бОльшими бомжами, топ фармеры пойдут в другое место грести не меньше чем ранее бабла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это к тому, что фиксить надо адекватно. Сделают офф вампирик - это нормально. А ведь могут тупо взять и дать мобам резист.

Сам то будешь тут? За вла стартанешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят делать из сервера гниль разными модификациями не нужно, раз делают пусть будет все по офу если они сами так хотят, и вообще почему вы опять рты открыли про вамп ? сказано было про обт и тест ждать не умейте ?

просто есть уйму серверов с разными гнильными модификациями типо серверов AST..... , скру.... кому надо валите туда не надо тут гниль делать

ты о амулетах и этих крутых питомцах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о амулетах и этих крутых питомцах?

нет я о том что вмешаться к статам мобов и ставить резисты к пике, и крит маг, я же говорю если делают пусть будет по оффу если адм они сами таки хотят, но этот сервер х30 будет очень сильно отличаться от х25 и как по мне играть будет очень хардовее нежели чем в приятную сторону, будем еще больше времени тратить на все у кого то будут срывать днища конкретно и валить на другие серва, это все тоже надо учитывать и не тупо предложить и реализовать

просто серьезно вы сейчас нанойте на вамп и вам же придется страдать как мне плевать я же сам не влень сделаю окна вы же заленитесь и нанойте обратно все вернуть, итог в том что вы все себе делайте огромный гемор в зад который называеться окна а окна нынче тут стоят буду не дешево $$$ так что бомжи пока на спотах вас будет на много меньше, вы Дв даже пачкой может быть не потяните хз даже (фог, ит) пустуют нынче эти пустоты заполнят на неделю бомжики и патом свалят через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будут банки МР 1200, откат 15 секунд.

а в чатике можно будет также матюкаться ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче расказываю

Я тут ноут с твичем подружил, как думаешь - показывать всю нашу кухню?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть уйму серверов с разными модификациями кому надо валите туда не надо тут гниль делать

Вампирик со всех мобов у пики - это ведь тоже модификация, так что тут ты не совсем прав...

Ну я это к тому, что фиксить надо адекватно. Сделают офф вампирик - это нормально. А ведь могут тупо взять и дать мобам резист.

Я за офф вампирик, но все зависит от того какая цель: "Сделать пику по оффу" или же "Просто уменьшить имба соло фарм там, где его не должно быть".

Ну а насчет всех этих фиксов - это то думаю адекватному челу и так понятно, *вырежут* пику > бомжи станут еще бОльшими бомжами, топ фармеры пойдут в другое место грести не меньше чем ранее бабла :D

Вряд ли не меньше. :rolleyes:

играть будет очень хардовее нежели чем в приятную сторону, будем еще больше времени тратить на все у кого то будут срывать днища конкретно и валить на другие серва, это все тоже надо учитывать и не тупо предложить и реализовать

Вот ты говоришь хард - это сложно и люди будут уходить.

Но ты не учитываешь, что когда все слишком софтово и рынок захламляется элегией, точеным шмотом за пару недель, людям надоедает и они точно также могут уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...