Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Ноблес только квестом)

ноблес только квестом или зделать дороже  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. ноблес только квестом или зделать дороже

    • только квестом
    • 300 аверов
    • 800 аверов
    • вернуть саб и профу за адену и аверы
    • 3 профа за адену и аверы а саб и ноблес только квест


Рекомендованные сообщения

У меня преподша классная, наоборот понравился предмет.

а у меня такая стерва была ппц... она потом еще вела хозяйственное право так курсовую от руки писали... много народу еще и переписывали с ноля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня преподша классная, наоборот понравился предмет.

1 курс 17 лет?? мне 15 было на 1 курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята активнее ноем то чета не захватывает даже, на окна на ныли теперь на нубл активнее!!!!!!

по моему мнению лучше сделать кв нублом :sneaky: т.к. за покупку нубла тоже как бы тратиться время более 2х ч, а тут ты заходишь значит и нажимаешь 3 кнопки и у тебя нубл

другие же продолжают твердить что на игру не влияет альт б покупки нубла т.к. ты нажимаешь 3 кнопки и ты нубл а квестом ты будешь делать более 2х ч и на игру не влияет ЛОГИЧНО ЖЕ ВСЕ ДА ? ЛОГИЧНО ? :eek::cautious: не влияет ребята да не влияет :mad:

и не говори:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил 11 класс, пошел в универ...

да я тоже закончил 11 классов и сразу в универ)) просто в школу пошел не в 7 лет а раньше) был самым младшым на курсе, да и в классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же интересно слушать про школьные истории в темке про нобл

извини отвлеклись:rolleyes:

и так на чем мы закончили ах да нобл только квест а то по другому уже будет не по феншую:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще зачем поднимать панику из за квеста который делается 1,5 часа максимум , почему никто не ноет то что нужно делать саб квестом или профу на х30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще зачем поднимать панику из за квеста который делается 1,5 часа максимум , почему никто не ноет то что нужно делать саб квестом или профу на х30?

потому что они и так квестом на х 30...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята активнее ноем то чета не захватывает даже, на окна на ныли теперь на нубл активнее!!!!!!

по моему мнению лучше сделать кв нублом :sneaky: т.к. за покупку нубла тоже как бы тратиться время более 2х ч, а тут ты заходишь значит и нажимаешь 3 кнопки и у тебя нубл

другие же продолжают твердить что на игру не влияет альт б покупки нубла т.к. ты нажимаешь 3 кнопки и ты нубл а квестом ты будешь делать более 2х ч и на игру не влияет ЛОГИЧНО ЖЕ ВСЕ ДА ? ЛОГИЧНО ? :eek::cautious: не влияет ребята да не влияет :mad:

Сказал как ртом.

Хватить уже плакаться о своей бомжеватости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще уже пофиг, я всеравно сделаю хоть квестом хоть как, а вот на онлайне саб профа и нубл еще скажутся, поверьте, все эти фишки не для рейтов х10+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще уже пофиг, я всеравно сделаю хоть квестом хоть как, а вот на онлайне саб профа и нубл еще скажутся, поверьте, все эти фишки не для рейтов х10+

Ну тут и адены после 76 падает гораздо меньше (это кстати хорошо, цены не будут такими громадными). Так что я думаю, если люди идут на х30, они должны быть нацелены на "лоурейт с повышенным рейтом на опыт и фулбаффом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, покупку нубла за 300 авер зделать возможной спустя неделю...

добавит замесов на квесте и не так быстро станут на фарм топ лок, ибо без нубла на бп там нефиг делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...