Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Ноблес только квестом)

ноблес только квестом или зделать дороже  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. ноблес только квестом или зделать дороже

    • только квестом
    • 300 аверов
    • 800 аверов
    • вернуть саб и профу за адену и аверы
    • 3 профа за адену и аверы а саб и ноблес только квест


Рекомендованные сообщения

ты когда пишешь думаешь сначала что написать?Видимо нет.

Ты умеешь вникать темы? С самого начала ранив и ко. Хотели сделать один крафт-пвп с альт-Б бафом, но без покупки проф и пр. С уклоном на лоу. И один Лоу-рейт. Вам лишь бы поныть. Нет времени на л2? Иди на х1000000 , там все сразу выдают. Никто под соло игроков подстраиваться не будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что игроки еще не просят ввести ап 85 лвла за адену/аверы :Д

А то времени на прайм нету, ага:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для всех, кого не устраивают квесты. Аверия предоставляет большой спектр серверов ( на данный момент х100/х50/открываются х30/х5 ). Если у вас нету времени на кач/фарм/квесты из-за школы/работы/семьи/клубов и пр., что мешает вам пойти на х50/х100? Я понимаю, что вы начнёте возмущаться "Да там же онлайна нет!", на что я вам спокойно отвечу - онлайна нет из-за провальной экономики сервера, мгновенной прокачки, мгновенного нобла, мгновенных проф и шмота вплоть до ы80. В первые 4-5 часов люди уже в нобл сетиках. Для вас администрация делает все, чтобы серв пожил подольше. Чтобы играть было веселее. Квесты подразумевают пвп за споты. Или для вас все что ниже 85 - фу это не пвп , я умираю с пары нюков? Интересно , как тогда на интерлюде играют... В общем. Можете ныть дальше, можете делать опросики, плакаться, но итог такой. Вы каждый раз пытаетесь сделать сервер под "явкину100500рублейивсесебекуплю". Для этого есть сервера х100000 любые. Аверия идёт на уклон лоу-рейт или крафт-пвп. Так что прекратите ныть и пытаться переделать нормальные правила , которые предлагает администрация для долгой жизни сервера под "нормы" типичных гфш наподобие тех, откуда мне Сторк свои топ мувики кидает. Где все за донат купить можно. Я все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прекращаем ссориться ;)

Никто не ссорится. Как общаются со мной, в таком же тоне отвечаю я.) Администрация делает все для долгой жизни сервера, а все недовольны чем-то постоянно. Выбешивает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За идею "ноблес квестом" БУдет интересно =)

Ога, интересно.

 

8654.thumb.png.c6ab4b90ac4e418b67a5ff0ec19d4011.png

 

Красный круг - зона респа суккубов.

Зеленые точки - игроки.

Черные точки - суккубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, интересно.

 

[ATTACH=full]101792[/ATTACH]

 

Красный круг - зона респа суккубов.

Зеленые точки - игроки.

Черные точки - суккубы.

я за 30 мин днлаю суккубов при условий что на споте более 50-70 игроков как обычно бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 30 мин днлаю суккубов при условий что на споте более 50-70 игроков как обычно бывает

+1. Просто кто-то не умеет вот и се.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 30 мин днлаю суккубов при условий что на споте более 50-70 игроков как обычно бывает

Ключевое слово "ты". Я могу и за 10 минут сделать, любой появившийся суккуб в ренже 900 гарантированно будет мой. Вот только проблема, что если все станут также делать, то суккубов ты 3 часа убивать будешь. Так что ты молиться должен на тех, кто стоит и не успевает даже выделить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "ты". Я могу и за 10 минут сделать, любой появившийся суккуб в ренже 900 гарантированно будет мой. Вот только проблема, что если все станут также делать, то суккубов ты 3 часа убивать будешь. Так что ты молиться должен на тех, кто стоит и не успевает даже выделить их.

Че ты блять ноешь ты заебал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ссорится. Как общаются со мной, в таком же тоне отвечаю я.) Администрация делает все для долгой жизни сервера, а все недовольны чем-то постоянно. Выбешивает.(Domergue)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: вон оно как...) Так же:-) Сам то как?

По чуть. Из толпы не выделяюсь. За буйки не заплываю ))). Играть то будешь ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "ты". Я могу и за 10 минут сделать, любой появившийся суккуб в ренже 900 гарантированно будет мой. Вот только проблема, что если все станут также делать, то суккубов ты 3 часа убивать будешь. Так что ты молиться должен на тех, кто стоит и не успевает даже выделить их.

/target суккуб

скил варка + разгон макс скорость магий

я хз просто надо ументь реагировать либо так и останешься позади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...