Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем лучше  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем лучше



Рекомендованные сообщения

Да, детка, давай, расскажи мне, что ТХ не самый универсальный дагер! Как раз сегодня не передергивал.

Не, спс. :D

 

В поле ав, на олимпе пв, чего тут думать-то?.

А вот тут по подробнее. )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, спс. :D

 

 

А вот тут по подробнее. )))))))))))

Зачем подробности, если у одного самый высокий дамаг с забил и низкий жир, а у второго больше преимуществ на олимпе? Чего тут выбирать-то?

Если уж выбирать из трёх дагеров на олимпе, естественный выбор - тх. У него самый оптимальный набор скилов на олимпиаде для контра большЕго количества противников.

P.S. Ах да, как же я люблю форумную олимпиаду, аж уши заворачиваются!

P.S.S. Чего-то не обращал внимание, тут КА по оффу настроен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где и как планируешь фаниться.

фаниться я буду везде,где будет пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай АВ и ник Адольф

А почему Адольф? Почему не Альфред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаниться я буду везде,где будет пвп)

Долго расписывать со смарта - лень( Вон там какой-то пальцы гнет, давай подождем, что он отпишет :D

Коротко: в поле в парке - ав, соло - пв. Олимп - пв(но лучше тх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что у АВ самый высокий дамаг это пассивка на крит. урон (копейки дпса), на этом все различия по урону вроде как исчезают. А выбирать тебе из следующего:

1. ПВ - Хил (оли, но и в поле полезно, хилит много), баф на мдеф (оли), додж.

2. АВ - контратак, хекс, стан тригерный.

Ну можешь еще на ногу (83 скил) посмотреть, сравнить статы, решить что тебе важнее.

 

Для оли я бы брал пв, для поля... тоже пв. Просто мне светлые эльфийки больше нравятся.

Но контратак вещь сильная и убиваются об нее очень часто, тем более есть способ как заюзать ее без анимации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что у АВ самый высокий дамаг это пассивка на крит. урон (копейки дпса), на этом все различия по урону вроде как исчезают. А выбирать тебе из следующего:

1. ПВ - Хил (оли, но и в поле полезно, хилит много), баф на мдеф (оли), додж.

2. АВ - контратак, хекс, стан тригерный.

Ну можешь еще на ногу (83 скил) посмотреть, сравнить статы, решить что тебе важнее.

 

Для оли я бы брал пв, для поля... тоже пв. Просто мне светлые эльфийки больше нравятся.

Но контратак вещь сильная и убиваются об нее очень часто, тем более есть способ как заюзать ее без анимации.

Здесь КА по оффу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ты в конце написать что нибудь забыл.

А критика без предложения собственного варианта, сам знаешь признак кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...