Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем лучше  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем лучше



Рекомендованные сообщения

Ну ты даешь, столько играешь на дагере и не можешь определиться. ТХ: харош как в поле так и на олимпе(порой сбитый рестор и уд заставляли меня потеть).

АВ: честно, не знаю как ты на нем отыграешь, но при должном бусте(а его АВ нужно больше) так же хорошая боевая одиница.

ПВ: в поле противный из-за хилки, на олимпе будет посильнее ав(для меня как берса). С учетом его декса(уворота и скорости) и достаточной жирности + хилки, им можно норм кайтить на олимпе, и против магов удобнее, не отлетиль с вортекс+слага.

Сам думал на х30 по фану светлым побегать, так что, решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ более способный в поле касательно gvg (что мало интересует игроков high five :D), более способный против нескольких противников в условиях без мп банок (лоу рейты ку).

ПВ бест олимпер, хорош в поле на мп банках (тут ты можешь хилиться сколько угодно за любым деревцем и возвращаться к добиваю оставшихся соперников - крайне удобно + скорость для повышения мобильности и удобства кайта).

 

Но при этом ав - это хардкор. Был, есть и будет. За ав трудно играть (если у тебя конечно не домирующий эквип) и ав имеет мало классов, против которых бы ты был антиклассом.

АВ выбор настоящих мужиков, которым не жалко птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ более способный в поле касательно gvg (что мало интересует игроков high five :D), более способный против нескольких противников в условиях без мп банок (лоу рейты ку).

ПВ бест олимпер, хорош в поле на мп банках (тут ты можешь хилиться сколько угодно за любым деревцем и возвращаться к добиваю оставшихся соперников - крайне удобно + скорость для повышения мобильности и удобства кайта).

 

Но при этом ав - это хардкор. Был, есть и будет. За ав трудно играть (если у тебя конечно не домирующий эквип) и ав имеет мало классов, против которых бы ты был антиклассом.

АВ выбор настоящих мужиков, которым не жалко птс.

Ну насчёт оли,я не расматриваю. Я на оли такой кривой,что могу слиться в 0 антиклассом:D:D

Так что для меня просто фанчик на релаксе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери ножа) Ножи для слабаков:D

Ну за арбу тоже не хочется бегать туда сюда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ав и пв не нужны

либо мираж, либо танка с канцелами, остальные только в пакетах рулят (ну разве что берс с хорошим бустом успеет вырезать 1-2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ав и пв не нужны

либо мираж, либо танка с канцелами, остальные только в пакетах рулят (ну разве что берс с хорошим бустом успеет вырезать 1-2)

Обожаю самоуверенных берсов, когда я на ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучшк ММа.

Не люблю этих полупедиков. Хоть и обьективно по совкупности параметров - ММ>Сорк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ММ и СХ, это как ПВ и АВ:

У сх сало есть, но оно малоюзабельно; урон от м.атаки очень мало зависит. У мма есть близард, незаметная анимация атаки и каст.

У ав хекс есть, но в пвп он тоже не особо полезен; урон вроде как выше, но я сомневаюсь, что там даже 10% разницы будет. А у пв и хил есть и бафы крутые.

 

У суммонеров кстати все наоборот. Темный это и маг и танк и биш в 1 лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ММ и СХ, это как ПВ и АВ:

У сх сало есть, но оно малоюзабельно; урон от м.атаки очень мало зависит. У мма есть близард, незаметная анимация атаки и каст.

У ав хекс есть, но в пвп он тоже не особо полезен; урон вроде как выше, но я сомневаюсь, что там даже 10% разницы будет. А у пв и хил есть и бафы крутые.

 

У суммонеров кстати все наоборот. Темный это и маг и танк и биш в 1 лице.

У сорков свои приемущества. Жирность и урон(не сильно выше ММов, но заметно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тиры/глады чувствуют себя на ХФ?

Я вот сколько играл на аверий гладов,тиров в поле сильно не чуствовал,такие себе,но при этом у них буст был раза в 3-4 лучше моего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тиры/глады чувствуют себя на ХФ?

Я вот сколько играл на аверий гладов,тиров в поле сильно не чуствовал,такие себе,но при этом у них буст был раза в 3-4 лучше моего

Глады с макросами - норм. Тиры на лимитах норм. Без этого - мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...