Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

ХК/ДА. х30 куплю.

Рекомендованные сообщения

помоему тема превращается в мерение писек

К ним вопросы. Я просто искал себе помощника для своей лени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееееее, щас бы стартовать паком и спецом качать челику ДА. Это шо за пак то такой?:D

А того, что они могут качать его себе(стандартный канцел пак через 3 канцел мага+хк), а продать мне по старой памяти, ты не рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А того, что они могут качать его себе(стандартный канцел пак через 3 канцел мага+хк), а продать мне по старой памяти, ты не рассматриваешь?

честно говоря такой себе вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А того, что они могут качать его себе(стандартный канцел пак через 3 канцел мага+хк), а продать мне по старой памяти, ты не рассматриваешь?

Играть паком через ДА, но на второй же день после старта продавать его. Где логика? Найс там пати, сразу видно, стронг типы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А того, что они могут качать его себе(стандартный канцел пак через 3 канцел мага+хк), а продать мне по старой памяти, ты не рассматриваешь?

Ты че им сказал, что ДА крутой, а потом скажешь, что пошутил и они тебе продадут его? Хитреееец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас всех - вы только со стороны жадности разглядываете.

мы рассматриваем со стороны адекватности.

каждая услуга имеет свою цену и то, что нужно тебе, на старте стоит дорого, но уже через неделю цена падает колосально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рассматриваем со стороны адекватности.

каждая услуга имеет свою цену и то, что нужно тебе, на старте стоит дорого, но уже через неделю цена падает колосально.

Правда у каждого своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы конешно тролите тса но помоему бомжы уже сидят у думают как это быстро выкачать ДА и продать его

Дык уже нашёл. И могу поспорить, даже если Леха сольется, я все равно найду себе человека на такую цену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык уже нашёл. И могу поспорить, даже если Леха сольется, я все равно найду себе человека на такую цену :)

Ты соревнования устрой, желающих-то будет много. Кто 1 качнет, тому и бабки.

Они пкашить друг друга на саб-рб начнут, просто кровавая баня будет ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...