Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

Актуальность физпаков на х30.

Рекомендованные сообщения

Ничего ты им не докажешь - у них ножи не убивают. Бомжи.

 

на скрине не нож даже, идиот :)

к тому же уже 2-й скрин к ряду от этого человека, где идёт спам новых стабов, а не старых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето форум у меня тупит загрузить не могу)) есть скрины где я дамажу с лаки 10к+бэком на 8к без кк на мне, там у мага сет 6\топ пояс\ну и прочее барахло по бафу его хз

 

ты не можешь говорить за мага, ибо не являешься владельцем чара.

почему я за мага от ножей не страдал никогда и кушал их на ужин?

а гном это вообще ниачом, ибо нет ни пассивок, ни сэлфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты не можешь говорить за мага, ибо не являешься владельцем чара.

почему я за мага от ножей не страдал никогда и кушал их на ужин?

а гном это вообще ниачом, ибо нет ни пассивок, ни сэлфов.

 

 

Shot00812.thumb.jpg.d42967170932104a8a3379f17fe30b00.jpg

 

Shot00813.thumb.jpg.3421d03109739d42724dc9a232f6473d.jpg

вот тут 10к без кк на мне да и без пол дса, не помню что там было еще :D

 

Вот именно что у гномы нет ни пасивок ничего подобного что есть у дагера)) повер лаки 11к, бэка 30го 7.7к при этом бэк бьет чуть меньше чем лаки, так что выводы о том что тут на аверке дагеры не дамажут хз, такое. Есть ножи которые со мной бегали на прошлом х50, они били по тем же магам еще больше чем я :D

Вот нашел без всего по не бомжу магу :D

 

Shot00797.thumb.jpg.3bb060e396a697ea7b85b8c2c5d317d9.jpg

бафа на мне 0, колец 0.

 

 

 

Я бы кинул скрины с ножа, где по 10-15к в магов не бомжей летит без тригера кк, только не у меня они :D

 

Ну это такое конечно... Приходи на круг своим магом, повоюешь против наших ножей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

[ATTACH=full]102203[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]102204[/ATTACH]

вот тут 10к без кк на мне да и без пол дса, не помню что там было еще :D

 

Вот именно что у гномы нет ни пасивок ничего подобного что есть у дагера)) повер лаки 11к, бэка 30го 7.7к при этом бэк бьет чуть меньше чем лаки, так что выводы о том что тут на аверке дагеры не дамажут хз, такое. Есть ножи которые со мной бегали на прошлом х50, они били по тем же магам еще больше чем я :D

Вот нашел без всего по не бомжу магу :D

 

[ATTACH=full]102205[/ATTACH]

бафа на мне 0, колец 0.

 

 

 

Я бы кинул скрины с ножа, где по 10-15к в магов не бомжей летит без тригера кк, только не у меня они :D

 

Ну это такое конечно... Приходи на круг своим магом, повоюешь против наших ножей :D

Ножы вообще бешеные особенно на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

[ATTACH=full]102203[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]102204[/ATTACH]

вот тут 10к без кк на мне да и без пол дса, не помню что там было еще :D

 

Вот именно что у гномы нет ни пасивок ничего подобного что есть у дагера)) повер лаки 11к, бэка 30го 7.7к при этом бэк бьет чуть меньше чем лаки, так что выводы о том что тут на аверке дагеры не дамажут хз, такое. Есть ножи которые со мной бегали на прошлом х50, они били по тем же магам еще больше чем я :D

Вот нашел без всего по не бомжу магу :D

 

[ATTACH=full]102205[/ATTACH]

бафа на мне 0, колец 0.

 

 

 

Я бы кинул скрины с ножа, где по 10-15к в магов не бомжей летит без тригера кк, только не у меня они :D

 

Ну это такое конечно... Приходи на круг своим магом, повоюешь против наших ножей :D

 

меня соло пвп "кто больше набаффается" - не интересуют.

 

И я в сотый раз повторюсь, скрины, "небомжемаги под фулл баффом", "0 колец и баффа" - это всё ни а чом, даже если является правдой.

 

И вот что я заметил в твоих скринах. Где на тебе не висит КК дамаг почти в 2 раза меньше, чем на скринах, где он висит. Добавляем ещё крит самой абилы (х2) и получаем, что все эти "15к с бекстаба мамой клянусь!" - тупо рандом, повезёт или нет. Который где-либо кроме солодрочева на тп в дв просто невозможен. Поэтому можешь уже идти гулять, мистер "скриню когда мне повезёт" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, интересно мнение форумчан.

За мага/лучника не хочу, вдруг кто хорошую идею подаст)

и как? подал кто идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пацанчик с софтом, который автоматом разворачивается даже не кастуя скиллы - окей. Вот только уже опытным путём на сопартийцах проверял, что даже такие ловят фейс стабы.

Разница дпса от тх с -9 стр и +5 колоссальна. Шанс крита абил повышается с 30 до 40%, не говоря об уроне.

Слабые у тебя сопартийцы.

Сделай на ОБТ дагера и покажи как ты гнешь всех, теоретик-математик.

Или даже проще можем сделать: я возьму мага, а ты дагера. Сможешь меня фейстабами своими убить? Просто вдруг я не прав, и все что видел на аверии до этого, было сплошным сном и вообще неправда. Надеюсь ты не против будешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем когда блова придет ножами, чтобы их актуальность появилась

вангую на этом сервере 2-3 пака с зеркальным сетапом бловы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем когда блова придет ножами, чтобы их актуальность появилась

вангую на этом сервере 2-3 пака с зеркальным сетапом бловы

 

люди уже забыли, как контрятся все даггеры?:D

это же все знали ещё в 2011-2012, не уж то позабыли?:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен кто-то могущий ваншотить. Гладов такими не назовешь.

не ну тир явно не то) арба же есть на укол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...