Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

Актуальность физпаков на х30.

Рекомендованные сообщения

Нереально тяжело дышать. ЦЦ нужно всем миликами кроме глада и частично хк. Остальным оно нужно что бы нормально убивать маг паки, и единственная проблема это отстутствие ребафа от пп. Был бы норм ребаф блова бы своим сетапом убивал абсолютно все маг пати. А насчет полезности гф варка, у пп есть такие вещи как имунка на того же тх/ глада, берн, рес, грейт майт через контрл (+выбивание бафов херней через контрл) + рут. Но Пп не может засумонить тех кто убежал в фире. Так что пп имба для милишников, а их отсутствие на хф это результат жесткого выбора либо ЦЦ, либо ребаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально тяжело дышать. ЦЦ нужно всем миликами кроме глада и частично хк. Остальным оно нужно что бы нормально убивать маг паки, и единственная проблема это отстутствие ребафа от пп. Был бы норм ребаф блова бы своим сетапом убивал абсолютно все маг пати. А насчет полезности гф варка, у пп есть такие вещи как имунка на того же тх/ глада, берн, рес, грейт майт через контрл (+выбивание бафов херней через контрл) + рут. Но Пп не может засумонить тех кто убежал в фире. Так что пп имба для милишников, а их отсутствие на хф это результат жесткого выбора либо ЦЦ, либо ребаф.

 

Теоретик с пвп ворот диона астериваса, уйди отсюда.

Нахера тебе КК на, допустим, дестре, который в мага суёт 15к и убивает с 1 удара? Чтобы увидеть большую цифру в систем чате? Это как пример.

И когда танки стали относится к классу мили дд, придурок ты с тп в дв? То, что пал на 2 иконах или шк под шилкой и моралью на тп в ДВ может убить мага 1х1, это не значит, что в гвг ему дадут сделать тоже самое. Это так, для справки.

Блова убивал только потому, что маги разучились играть против милишников. И это факт, потому что когда создали СВЕРХ тепличные условия для физов - без гшилда и чопа в баффере, со взаимозаменяемостью кк и чопа и т.д. - физов всё равно нет. Деградация людей достигла такого уровня, что кроме магов в игре не осталось никого. А дебилы на оставшихся физах (за рееееееедким исключением) - постоянно плачут, что им урона мало. АЛЛО ДАУНЫ, ВАМ И ТАК УЖЕ ТЕПЛИЦУ СДЕЛАЛИ СВЕРХУПРОЩЁННУЮ, КУДА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТО?

Любой мили пак уничтожается любым маг паком при равных условиях.

Я практик, отыгравший 3 года хиро мили паком (со всеми возможными составами), убивавший почти всех тогдашних топовых магов, кроме 1 хиро пака. А маги тогда ещё умели воевать против мили. И тогда кк и чоп были по оффу (т.е. не взаимозаменялись), и гшилды в баффере были.

 

P.S. МИ кидается на биша, чтобы он в фире не ушёл, а не на каких-то там говно ТХ :D:D:D А рут есть у танка/свса/ШЕ/ЕЕ :D 10% всё-таки :D У ПП нет НИЧЕГО для пати, ВООБЩЕ. Кроме КК. PoF - говно (ибо ХП не даёт), арканы нет (я про резист дэбафф) и т.д. Но такой даун как ты видит "ООООО, +100% КРИТ УРОНА, ИМБА, КОКОКО" и не готов видеть триллиард других минусов ПП (отсутсвие пати баффа - это вообще хуйня, по сравнению с остальным) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софто- канс паки - бест фарм и пвп (с учетом удержания спотов))), милики удобнее на фарме и в пвп многое могут, но сыгранные паки на магах всетаки сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть кто то бы собрал мили пак, хотя бы на обт потренились и посмотрели, что к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть кто то бы собрал мили пак, хотя бы на обт потренились и посмотрели, что к чему)

 

собрать мили пак (хотя бы среднего уровня) - раза в 3 сложнее, чем маг или арчер.

потому что нажатием 3-4 кнопок в ассист уже не отделаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрать мили пак (хотя бы среднего уровня) - раза в 3 сложнее, чем маг или арчер.

потому что нажатием 3-4 кнопок в ассист уже не отделаешься :)

ну так все разнылись, что маги попса и хочется реально попотеть, но все слова-слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так все разнылись, что маги попса и хочется реально попотеть, но все слова-слова)

 

Я так-то 3 года (из которых 2 - на ХФ) милишниками отыграл. Причём не в тепличных, как здесь, условиях.

Я могу понять нытьё "мили говно" там, где базовая механика сохранена в исходном виде. В здесь пацанам просто 30% крит урона подарили за бесплатно, а они всё равно ноют.

Ибо рукожопые нытики, которые способны только ныть "мой даггер говно без леталов в 1 ХП и атрибута, ШОЖЕДЕЛАТЬ!? ДАЙТЕ МНЕ МАСС БЭКСТАБ!!!" и не более.

А я с таких лулзы ловлю :D Ибо в отличие от них знаю, как тяжело на самом деле играть милишниками на уровне выше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ребаф, милики будут убивать, играть миликами через варка без цц бред. Взаимо заменяемые чоп/цц ерунда. В гвг у магов нету ни того не другово. А споты у магов и миликов разные. Кидать имунку на биша когда на аверии их всегда 2 это сильно+ выкачатьь трансформы на ява хф любых рейтов дело 1 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ребаф, милики будут убивать, играть миликами через варка без цц бред. Взаимо заменяемые чоп/цц ерунда. В гвг у магов нету ни того не другово. А споты у магов и миликов разные

 

Ты действительно даун. Кстати, нормально съехал с вопроса "нахрена КК орку, если он что с ним, что без него убивает мага с 1 крита?".

Как люди всю жизнь играют за милишников на всех хрониках (включая ХФ), бегают без КК (ибо лень завести баффнуть, забыли ПП на спот привести, а суммонить нельзя - миллион причин) и при этом убивают магов?

ты случаем не братишка королевы фортов? Тот тоже живёт в собственной реальности.

 

В гвг у магов всё есть. Если ты думаешь иначе - ты дрался только с магами 20 уровня на воротах Глудио во времена С4 :D

 

P.S. Фармил гладами на АоЕ СоА даже там, где его не осблабляли специально (как здесь), к слову о "разных спотах". Ну да, в мили руме, но всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно даун. Кстати, нормально съехал с вопроса "нахрена КК орку, если он что с ним, что без него убивает мага с 1 крита?".

Как люди всю жизнь играют за милишников на всех хрониках (включая ХФ), бегают без КК (ибо лень завести баффнуть, забыли ПП на спот привести, а суммонить нельзя - миллион причин) и при этом убивают магов?

ты случаем не братишка королевы фортов? Тот тоже живёт в собственной реальности.

 

В гвг у магов всё есть. Если ты думаешь иначе - ты дрался только с магами 20 уровня на воротах Глудио во времена С4 :D

 

P.S. Фармил гладами на АоЕ СоА даже там, где его не осблабляли специально (как здесь), к слову о "разных спотах". Ну да, в мили руме, но всё-таки...

Не не буду с тобой общаться. Ты слишком глуп, разжевывать много. Цц с чопом в гвг у магов, дестры не твинки и т. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, вся игра мили пака зависит от саппорта. Способны ли барды следить за танцами, способен ли варк следить за баффом и закрывать необходимые (праны, шилки и прочее) сразу же, как их дали, способны ли речарджеры следить за кларами-менталами, умеет ли биш выхиливать по шилкам-иконам всяким, умеет ли танк делать свою работу, а не играть в клоунаду "я 4-й ДД" и прочее. Способны ли все кидать дэбаффы в асист (на 3 секунды цели можно срезать 30% П дэфа и 52 резиста мили оружия) и прочее-прочее-прочее.

 

От самих ДД в паке нужен только буст и умение играть, больше нахой им ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не буду с тобой общаться. Ты слишком глуп, разжевывать много. Цц с чопом в гвг у магов, дестры не твинки и т. Д.

 

А ты прикинь, дестры могут не только инсты убивать!

Только таких дестров в этой игре уже не осталось.

Клоун ничтожный с астериваса.

 

P.S. Маги тоже могут твинов заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть если бы попробовали прикрутить систему атрибута из гф на хф, кто шарит тот поймет, что это не только по одному атт в шмотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть если бы попробовали прикрутить систему атрибута из гф на хф, кто шарит тот поймет, что это не только по одному атт в шмотке.

 

Всё отличие же только в том, что на фрее сдвинули бонусы от 150-300 (было 70->100%, стало 40->70%) и сделали по 3 атт в шмотке + обменник stone->crystal.

Или я чё т забыл уже?

 

А что будет и так известно - достаточно посмотреть на пвп фришки ГФа (остались в буржуй сегменте). Там весперы ОЕ (сеты) пробиваются на раз-два :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...