Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
r4dost

лф классных челиков

Рекомендованные сообщения

a 4e nim ne gordits9 to.

a ti vse tot je mister hui znaet kto ;D on samiy!

 

"Я всегда был здесь" (с)

 

для начала, представся кто ты, и что ты, ибо по другому ты дефолтный мусор с пвп сервера, открывающий свой рот не по статусу, такое

смех и грех

 

Так, а какой статус у говнонекра из шб? Или спойлера сопов у дыньки? Baron? Ну поздравляю, на тебя работает клан скилл на макс ЦП!

 

зачем писать что рдд даун 10 эшелон, если это и так все знают?

 

Режим "гори гори ясно" же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая информация от рабыни толстого

powek k Krozy v party na tyrik na svobodniy slot = rab.

kaef logika ot meat-shielda.

 

smeni ebaniy avatar, vibl9dok, ne besi bl9t`, ti sliwkom hyeviy, 4tobi Akame se na avatar stavit`.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты забил уже давно

даааааааааавно

 

 

тут какой-то пидарас pastor.napas , мне кажется он с л2 комьюнити

палит своим ебаным ником серо-черную работу , на форуме

если есть какая-то связь с этим мозгоеблым придурком , сообщите ему что покупка гифтов \ ключей \ амазона \ етц путем каржа - карается

пусть этот выблядок меняет ник , а то 159 прилетит изи

 

ума блять палата своим ником заниматься продажей электронных ключей добытых через кардинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааааавно

 

 

тут какой-то пидарас pastor.napas , мне кажется он с л2 комьюнити

палит своим ебаным ником серо-черную работу , на форуме

если есть какая-то связь с этим мозгоеблым придурком , сообщите ему что покупка гифтов \ ключей \ амазона \ етц путем каржа - карается

пусть этот выблядок меняет ник , а то 159 прилетит изи

 

ума блять палата своим ником заниматься продажей электронных ключей добытых через кардинг

:DDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааааавно

 

 

тут какой-то пидарас pastor.napas , мне кажется он с л2 комьюнити

палит своим ебаным ником серо-черную работу , на форуме

если есть какая-то связь с этим мозгоеблым придурком , сообщите ему что покупка гифтов \ ключей \ амазона \ етц путем каржа - карается

пусть этот выблядок меняет ник , а то 159 прилетит изи

 

ума блять палата своим ником заниматься продажей электронных ключей добытых через кардинг

ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а какой статус у говнонекра из шб? Или спойлера сопов у дыньки? Baron? Ну поздравляю, на тебя работает клан скилл на макс ЦП!

окей, был некр лучше? огласи ник, солнце

спойлера сопов? раб, у меня спойлера нету, долбаёб, форсер помойки очередной, или стрим снайпер

что там на меня работает? так скажи свой ник, или хоть 1 фрапс скинь, очередняра блять) а так, просто в голос, когда ноунейм что то пытается тявкать, <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем писать что рдд даун 10 эшелон, если это и так все знают?

очередной школьник пытается что то тявкнуть? вернись в школу, научат манерам, либо в жизни будут размазывать как я тебя на этом форуме) рандомный долбаёб, с горящим пуканом, как бард? как 8:1? форсанешь турик и зеленую кнопку? сиди на жопе ровно, пока я не опустил тебя со всех сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, был некр лучше? огласи ник, солнце

спойлера сопов? раб, у меня спойлера нету, долбаёб, форсер помойки очередной, или стрим снайпер

что там на меня работает? так скажи свой ник, или хоть 1 фрапс скинь, очередняра блять) а так, просто в голос, когда ноунейм что то пытается тявкать, <3

 

Горит то как :D

И меня радует, что ты считаешь меня Солнцем, так приятно быть ходячим термоядерным реактором, от которого зависит вся жизнь на этой планете, в том числе и такого ничтожества, как ты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горит то как :D

И меня радует, что ты считаешь меня Солнцем, так приятно быть ходячим термоядерным реактором, от которого зависит вся жизнь на этой планете, в том числе и такого ничтожества, как ты ;)

ясно, это всё что я смог услышать...назови ник некра, который был сильнее меня? шб\га\рг, без разницы - я думаю на этом можно тормозить, пиздабол

а фрапсика я так и не увижу...сорян рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, это всё что я смог услышать...назови ник некра, который был сильнее меня? шб\га\рг, без разницы - я думаю на этом можно тормозить, пиздабол

а фрапсика я так и не увижу...сорян рандом

 

всё нахуй, теперь я понял...очередной даун из рос - сайда...я закончил

 

сильнее был как минимум хиро некар, коим ты в жизни не являлся.

и это забавно, сам называет 3 клана, но с какого-то фига приходит к выводу только об одном.

 

А самое смешное знаешь что? От своего лица ты тоже ни 1 фрапса не показываешь. Так и кто рандом? Неизсвестно кто (я) или балабол (ты)?

 

P.S. Максимум, что ты способен закончить - свою руку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильнее был как минимум хиро некар, коим ты в жизни не являлся.

и это забавно, сам называет 3 клана, но с какого-то фига приходит к выводу только об одном.

 

А самое смешное знаешь что? От своего лица ты тоже ни 1 фрапса не показываешь. Так и кто рандом? Неизсвестно кто (я) или балабол (ты)?

 

P.S. Максимум, что ты способен закончить - свою руку ;)

хиро некАр? снейк? задай вопрос снейку, что он мог мне сделать :D :D :D тявкающий гнус, это был 2012ый, возвращаемся к 2016ому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро некАр? снейк? задай вопрос снейку, что он мог мне сделать :D :D :D тявкающий гнус, это был 2012ый, возвращаемся к 2016ому

 

А кто ты такой, чтобы мне что-то указывать?

И давай по логике. Снейк хиро, ты рандом нищеброд из шб. Но снейк тебе ничего не может сделать. Не кажется ли тебе, что ты слегка пиздишь?

Далее, я так и не вижу от твоего лица ни 1 фрапса, только сплошные кулстори в режиме легендысвса и мёртвого.

Люди не меняются, соответственно на год плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...