Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
r4dost

лф классных челиков

Рекомендованные сообщения

всё, фееричный долбаёб, ноунейм по совместительству закрыл ебало, когда пруфа не стало, о сказках о спойлере и сопах...мусор блять)

 

эм, что?

ты думаешь моя жизнь вертиться вокруг таких клоунов как ты?

 

И так, я всё ещё не вижу фрапсов от твоего лица (ни от пати, ни от клана, а именно от тебя самого). И да, отвечают вопросом на вопрос только гомосеки с либеральными наклонностями ;) Принцесска балаболов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, что?

ты думаешь моя жизнь вертиться вокруг таких клоунов как ты?

 

И так, я всё ещё не вижу фрапсов от твоего лица (ни от пати, ни от клана, а именно от тебя самого). И да, отвечают вопросом на вопрос только гомосеки с либеральными наклонностями ;) Принцесска балаболов :D

ясно, мне не нужны фрапсы, чтобы доказать подобному дауну что либо, акстись

сейчас пускай стрелочки, хуесос...когда даже добавить нечего, хуля тебе говорить, рандом, рос - сайд, а в росах - офк, все ребята не стоят больше минуты\трёх, проверил за многие годы, поэтому доказывать дырке вроде тебя, я никакого смысла невижу, докачаешься - попробуешь что то тявкнуть в мой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyli etat goremika men9 parodiruet, im9 moe spizdil, Akame na avatar postavil, ebaniy posledovatel`, nadeus` on sdohnet

я тебе скажу больше, мать твою я тоже спиздил, так что я твой брат-близнец)

Ш О К 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, мне не нужны фрапсы, чтобы доказать подобному дауну что либо, акстись

сейчас пускай стрелочки, хуесос...когда даже добавить нечего, хуля тебе говорить, рандом, рос - сайд, а в росах - офк, все ребята не стоят больше минуты\трёх, проверил за многие годы, поэтому доказывать дырке вроде тебя, я никакого смысла невижу, докачаешься - попробуешь что то тявкнуть в мой адрес

 

стрелки ты пускаешь, ибо не можешь доказать свои же слова.

но в ответ этого требуешь.

уймись ничтожество, ты мне более не интересен.

иди поспойли сопов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелки ты пускаешь, ибо не можешь доказать свои же слова.

но в ответ этого требуешь.

уймись ничтожество, ты мне более не интересен.

иди поспойли сопов :D

дырка, форсани еще сопов, ну или пачечка секунд на 30:) (да)

н - ничтожество, р - росы, и аккаунты с левыми никами, чтобы ебало можно было пооткрывать))))) не в этот раз, ты мусор, который никто, и звать никак, пытаешься еще открывать тут пиздак, сорян, не по зубам

сорян, буду доказывать свои слова, дауну, который не имеет ИМЕНИ БЛЯТЬ)

хотел фрапсов мусорный хуесос?

https://www.youtube.com/channel/UCTWKtAYgiWFmy5oXqQC_AnA

частично

а после скинешь мне фрапсы своей пати, оценю твой пиздёж на форуме, шавка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дырка, форсани еще сопов, ну или пачечка секунд на 30:) (да)

н - ничтожество, р - росы, и аккаунты с левыми никами, чтобы ебало можно было пооткрывать))))) не в этот раз, ты мусор, который никто, и звать никак, пытаешься еще открывать тут пиздак, сорян, не по зубам

сорян, буду доказывать свои слова, дауну, который не имеет ИМЕНИ БЛЯТЬ)

хотел фрапсов мусорный хуесос?

https://www.youtube.com/channel/UCTWKtAYgiWFmy5oXqQC_AnA

частично

а после скинешь мне фрапсы своей пати, оценю твой пиздёж на форуме, шавка:)

 

фрапсы не от твоего лица, опять обосрался.

и доставила дата позднейшего - полгода назад.

 

Опущенный ты какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы не от твоего лица, опять обосрался.

и доставила дата позднейшего - полгода назад.

 

Опущенный ты какой-то.

ясно, докажи ноунейму что он ноунейм

ты хотел посмотреть на мою пати? частичные фрапсы я скинул, мало? кинь свои, своей пати

еще раз повторю, даунёнок, от моего лица или не от моего, не имеет значения, ты - рос, а роса место на параше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, докажи ноунейму что он ноунейм

ты хотел посмотреть на мою пати? частичные фрапсы я скинул, мало? кинь свои, своей пати

еще раз повторю, даунёнок, от моего лица или не от моего, не имеет значения, ты - рос, а роса место на параше

 

Я тебе сразу говорил, что от твоего лица.

Так не отмазывайся, нищенкадляспойласопов :D

 

Ах да, жду пруфа, что я из росов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу говорил, что от твоего лица.

Так не отмазывайся, нищенкадляспойласопов :D

 

Ах да, жду пруфа, что я из росов.

Ты его так травишь или у тебя рили фрапсиков нет? Я тут уже наблюдаю 2 стр., даже РДД уже фрапсы кинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его так травишь или у тебя рили фрапсиков нет? Я тут уже наблюдаю 2 стр., даже РДД уже фрапсы кинул.

 

Я тоже могу кинуть что угодно, но я всё-таки жду от него, когда он от своего помойного лица что-то скинет.

Балаболить-то он горазд, но от ответа за базар уходит по кд просто :D

 

p.s. у меня имеется фрапсик тоже, не против него, но всё-таки доказывающий, что он тупое трепло с непомерно завышенным чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в 2014 меня тут банили по кд, это просто единственная учётка, которую удалось восстановить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу кинуть что угодно, но я всё-таки жду от него, когда он от своего помойного лица что-то скинет.

Балаболить-то он горазд, но от ответа за базар уходит по кд просто :D

 

p.s. у меня имеется фрапсик тоже, не против него, но всё-таки доказывающий, что он тупое трепло с непомерно завышенным чсв.

требовать фрапсы от конкретного человека сильно конечно

ты не думал, что у него допустим нет возможности фрапсить

и чем тебя не устраивают те фрапсы хз, судят о пле по его паку и его достижениям, а не по его личным фрапсам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу говорил, что от твоего лица.

Так не отмазывайся, нищенкадляспойласопов :D

 

Ах да, жду пруфа, что я из росов.

долбаёб, ты совсем глупый? ты никто, тебя звать никак...что ты тявкаешь? для чего? ты кого то агришь? лол, подростай

Я тоже могу кинуть что угодно, но я всё-таки жду от него, когда он от своего помойного лица что-то скинет.

Балаболить-то он горазд, но от ответа за базар уходит по кд просто :D

 

p.s. у меня имеется фрапсик тоже, не против него, но всё-таки доказывающий, что он тупое трепло с непомерно завышенным чсв.

ты долбаёб? я тебе скинул свою пати, один канал, кидай свою пати, уж больно интересно посмотреть с кем я имею дело

траун ты чтоле ???77

траун, или пати из росов на 2 п.уда? окей, это несомненно меняет исход событий, но я сомневаюсь, ибо трауна 3 месяца назад я уже мокнул...уж больно интересно кто это, возможно статус роса будет высок к данному персонажу, мб авангард? так тех можно было 9х30-40 шмотать

требовать фрапсы от конкретного человека сильно конечно

ты не думал, что у него допустим нет возможности фрапсить

и чем тебя не устраивают те фрапсы хз, судят о пле по его паку и его достижениям, а не по его личным фрапсам

он даун, ему незачто зацепиться, и надо конкретно мои фрапсы, хотя даунёнок пишет с фейк аккаунта, без какого либо понятия кто это :DDDDD

в слезах блять) этот 2016ый - КОСМОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требовать фрапсы от конкретного человека сильно конечно

ты не думал, что у него допустим нет возможности фрапсить

и чем тебя не устраивают те фрапсы хз, судят о пле по его паку и его достижениям, а не по его личным фрапсам

 

Но он же не говорит, что "я никто, сижу на шее пати". Это и так понятно. Он заявляет, что он лично такой дофига топ пасан и т.д. Пусть отвечает за базар. Прикрываться за каких-то там ПЛов и при этом орать о какой-то личной топовости - верх зашквара.

 

много пустого текста

 

Повторюсь, я ничего не скину, пока ты не выполнишь свою часть - покажешь что-то ОТ СВОЕГО лица. Ты де-факто подписался на это, когда начал скидывать фрапсы каких-то там пати, но при этом пытаешься вывернуться и съехать с темы. Со мной такое не канает. Так что, показывай, что ты мужик и отвечаешь за базар о своей топовости (личной!) - или признавай, что ты обычная пустышка для спойла сопов.

 

P.S. Макнул ты там только себя, других ты способен макнуть только в своих эротических фантазиях.

 

траун ты чтоле ???77

 

Йа-йа, натюрлих :D Можешь объяснишь этим дебилам, что я по жизни антаг?:DDD А то они какие-то недалёкие, придумывают хуйню и свято верят в неё :D Мб расскажешь пацанам, что я настолько антагнутый человек, что единственная причина моего вступления куда-либо - это тупо масс замесы, чтобы хоть какой-то тыл был? :D

 

P.S. Даже (даже - ибо я на 99.9% уверен, что фрапса от лица этого говна не будет) когда я выложу свой фрапсик, будут следующие высеры:

"Это 2013 год, давай чё по свежее"

"ХАХАХАХА РОСЫ АХАХАХА"

"А сейчас ты никто и ничто без пати"

И прочие попытки самоутверждения, и плевать, что никаких привязок к датам ниразу не поднималось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...