Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Miracl3

(р)Дино VS (р)Морай

Рекомендованные сообщения

50 атк. спида не лишние.

Вон там ниже скрины со статами. Учитывая все статы вместе, в жопу морай. По совокупности характеристик, Веспер - идеальный вариант.

Ну, если конечно у тебя хватит денег, то Элегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постскриптум читать кто будет, гений йододефицитных?

А чего не открыл в паинте и не сохранил как Jpeg?

Вон там ниже скрины со статами. Учитывая все статы вместе, в жопу морай. По совокупности характеристик, Веспер - идеальный вариант.

Ну, если конечно у тебя хватит денег, то Веспер.

Всегда в рар морае бегал, веспер для бедных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не открыл в паинте и не сохранил как Jpeg?

 

Всегда в рар морае бегал, веспер для бедных.

Вот я сейчас таким заморачиваться буду ещё) Скажите спасибо, что победил свою лень и скрины зашёл сделать.

Мойрай дешевле веспера) И я его уже исправил на элегию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морай в пвп лучше будет .ибо в дино каждый стан твой )

Разве что только из-за резиста и то, учитывая лимиты и разгон резиста от стана - плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постскриптум читать кто будет, гений йододефицитных?
я читал)) но тот факт, что поставить в игре 1 галочку ты так-же не можешь, то проблема явно не во мне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал)) но тот факт, что поставить в игре 1 галочку ты так-же не можешь, то проблема явно не во мне)

С чего бы мне этим заниматься?) Это только на этом форуме такие ограничения.

И все таки твоя, если ты при общении не учитываешь имеющиеся факты, а сразу ляпаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы мне этим заниматься?) Это только на этом форуме такие ограничения.

И все таки твоя, если ты при общении не учитываешь имеющиеся факты, а сразу ляпаешь.

Факты?) - В игре 1 галочка меняет сохранение скринов в джипег, на форуме 3 кнопки этот скрин загружают. но ты же скриниш, пакуешь их в зип, льешь на левый источник, копируешь ссылку и жалуешься что формат этот не грузится...:D:D жги еще))

на фуле в поле веспер рар как то выйгрышней смотрится, п дефа много, хп много, бег есть, рез стана на фул заряде тонна. А вообще я за классику - дино топовый)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты?) - В игре 1 галочка меняет сохранение скринов в джипег, на форуме 3 кнопки этот скрин загружают. но ты же скриниш, пакуешь их в зип, льешь на левый источник, копируешь ссылку и жалуешься что формат этот не грузится...:D:D жги еще))

на фуле в поле веспер рар как то выйгрышней смотрится, п дефа много, хп много, бег есть, рез стана на фул заряде тонна. А вообще я за классику - дино топовый)):D

Раз уж ты такой упертый, повторюсь: зачем мне что-то делать, если ограничениение на бпм только на этом форуме? Про кнопки я и так в курсе.

Научись читать, может тогда никому тебя жечь не придется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...