Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

.arena за или против ?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. .arena за или против ?



Рекомендованные сообщения

Связь между постами на форуме и игрой?

Зачем ты вообще меня цитируешь?

Челик, ты б хоть научился скрины заливать, а то трав на счет аутизма к тебе более подходит))

Почему у тебя столько вопросов?

Причем игра и форум,причем игра и реал?

Я ж не аутист что бы там быть, так что не знаю.

А я тебя спрошу причем тут аутист и дв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять море красивых слов не очем. Сам себя ещё глубже загнал данным постом.

Мелких шавок надо благородно игнорировать.

Мне сейчас их незачем игнорировать по двум причинам: 1. Мне скучно. 2. Мне нужны 10к постов.

Но думать типа меня "зашкварили" твое право, но эт смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя столько вопросов?

Причем игра и форум,причем игра и реал?

Много вопросов, потому что я не понимаю что несут эти овощи, и что бы дальше продолжить рофлить, мне надо хотя бы суть их постов уловить.

А я тебя спрошу причем тут аутист и дв?

Сейчас такое время, что в пвп скилла нужно минимум, т.е. мозговой активности тоже. Можно быть просто дцпшником, но на изи убивать тхшкой/сбшкой овер много пацанов в пвп. Увы, пвп не показатель уровня игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы 9,6к не 10к, неплохой из тебя математик. Только связи постов/реала/игры я так и не понял, видимо я не настолько умен как ты. Но ты походу болен, раз такую ересь несешь.

причем тут игра форум реал?)))) я не говорил ниче, про это, я проста сказал , что ты даун с 10к постов)))) ГОЛОС)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой у тя на аватарке глаз кровавый хДДД

 

это ведь часть фотки твоего лица правда?, а не просто картинка хДДД , голос малой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут игра форум реал?)))) я не говорил ниче, про это, я проста сказал , что ты даун с 10к постов)))) ГОЛОС)))))

Ты упомянул про мои посты и мой возраст. Если бы ты не был такой тупой, ты б хоть запоминал что пишешь, но увы.

малой у тя на аватарке глаз кровавый хДДД

 

это ведь часть фотки твоего лица правда?, а не просто картинка хДДД , голос малой))))

Блин, ну такими шутками ты просто дизморалишь меня. Если ты подобные шутки загоняешь в кругу друзей, то мне их жаль, рили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упомянул про мои посты и мой возраст. Если бы ты не был такой тупой, ты б хоть запоминал что пишешь, но увы.

 

Блин, ну такими шутками ты просто дизморалишь меня. Если ты подобные шутки загоняешь в кругу друзей, то мне их жаль, рили.

малой я понимаю, что слово друзья у тебя вызывают антипатию:D:D:D

 

в песду друзей в песду подруг, я сам себе ПИЗДАТЫЙ ДРУГ http://screenshot.ru/d5edeb701b601d517cd8c17e850914bd голос малой !!11111 продолжаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вопросов, потому что я не понимаю что несут эти овощи, и что бы дальше продолжить рофлить, мне надо хотя бы суть их постов уловить.

 

Сейчас такое время, что в пвп скилла нужно минимум, т.е. мозговой активности тоже. Можно быть просто дцпшником, но на изи убивать тхшкой/сбшкой овер много пацанов в пвп. Увы, пвп не показатель уровня игры.

А ТХ/СБ какие не такие как другие классы?

А что показывает скилл,по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой я понимаю, что слово друзья у тебя вызывают антипатию:D:D:D

 

в песду друзей в песду подруг, я сам себе ПИЗДАТЫЙ ДРУГ http://screenshot.ru/d5edeb701b601d517cd8c17e850914bd голос малой !!11111 продолжаем)))

Ты можешь и продолжать, но лично мне тяжело вести диалог с человеком, у которого уровень развития остановился еще десяток лет назад, и моя попытка понять тебя не обвенчалась успехом.

Но да, мой коронный вопрос, после которого можно навсегда забыть о тебе: кто ты такой в игре? Ник/достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТХ/СБ какие не такие как другие классы?

А что показывает скилл,по твоему мнению?

В пвп ими играть легко.

Соло - олимп, пати скилл - гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОННЫЙЙЙЙ ВОПРОСССССССССС АХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЩАС БЫЛО В ГОЛОСИНУ))))) малой ты забавный и тупой как мой пес по кличке Мачо , я не веду с тобой диалог, я просто немного смеюсь с форумного дауна )))) и понимать меня не нужно, просто поспрашивай меня, чего я добился в игре, на форуме, в жизни))))):D:D:D

 

ты я смотрю уже горишь сильно хДДД, кто же такой я в игре, кто ........

ты правда думаеш я буду с тобой серьезно говорить?))))

 

напиши плз, что мне нечего сказать о моих игровых достижениях и типа я ничего не добился в игре, КОРОННЫЫЙЙ ВОПРОС)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп ими играть легко.

Соло - олимп, пати скилл - гвг.

Дагером легко играть. Ты прямо истину мне открыл. Пойду поплачу и сделаю рерол в нереально сложные классы - берса или теневода. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...