Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

.arena за или против ?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. .arena за или против ?



Рекомендованные сообщения

делаешь тп на арену чтоб пофаниться, а там стоит компашка из 3-х человек которые сразу в пол кладут вновь прибывших

Хайд+кораблик+мираж и отправляешь всех троих тувиладж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты биш?

Под саблимом/целкой от овера. Да и какой дебил отправляет в комбат зону, вперёд ддшек, бишей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять кучу помоев от мусора, но ни единого факта. Печально в 30 лет лет иметь атрофированный мозг, тебя реально жаль. Но можешь продолжать, весело наблюдать как какой-то рандом распинается в попытках унизить меня, но, как я писал выше, челикам твоего ранга это невозможно сделать.

Олень добрый день ))))

 

Ало, клоун, ты вообще не цитируй меня, ты ранее от ответа слился, дебик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять кучу помоев от мусора, но ни единого факта. Печально в 30 лет лет иметь атрофированный мозг, тебя реально жаль. Но можешь продолжать, весело наблюдать как какой-то рандом распинается в попытках унизить меня, но, как я писал выше, челикам твоего ранга это невозможно сделать.

 

Ало, клоун, ты вообще не цитируй меня, ты ранее от ответа слился, дебик.

твои слова пусты и ничем не закреплены))), ты пустозвон хДДДД

ты просто 10 рандом в 1 из пати, который занимаеться прокачкой твинков и флудит на форуме в каждой темке, который нечаянно взял героя в игре и тут же принялся продавать обьявки по 30кк, все нормально, так и должно быть пездюк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои слова пусты и ничем не закреплены))), ты пустозвон хДДДД

ты просто 10 рандом в 1 из пати, который занимаеться прокачкой твинков и флудит на форуме в каждой темке, который нечаянно взял героя в игре и тут же принялся продавать обьявки по 30кк, все нормально, так и должно быть пездюк)

Я не понимаю, зачем ты открываешь рот на счет хиро, когда сам его на аверии не брал и являешься 50-ти птсным мусором? Глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем ты открываешь рот на счет хиро, когда сам его на аверии не брал и являешься 50-ти птсным мусором? Глупый.

ты нигде не брал хиро вообще никогда кроме аверии, зачем ты спориш с легендарным дагером?

ты лучше подумай О МОЕМ СКИЛЕ и о сВОЕМ) изи берс качер твинков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нигде не брал хиро вообще никогда кроме аверии, зачем ты спориш с легендарным дагером?

ты лучше подумай О МОЕМ СКИЛЕ и о сВОЕМ) изи берс качер твинков)

На обьедененных сервах аверии держал хиросика по кд, на х55 взял на 2 период. Но все равно, по сути, ты не имеешь права что-то говорить на счет олимпа, так как ты там никто. Удачи в дв, лсный мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять хиро на обьедененке все равно что взять на обт х1000000 все ясно с тобой, лови леща и ты свободен пездюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...