Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого больше?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого больше?

    • Тиров
      35
    • Берсов
      20


Рекомендованные сообщения

согласен с тем, что берс может на изи выдать больше дпс чем нынешние тиры и дестры

что ты подразумаешь под словом нынешние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты подразумаешь под словом нынешние?

что они фиговенькие ) не знают как выжать из перса максимум ) Я видел здесь тиров которые в драк сете с обычными Ы костями, выдают больше чем тиры в венере\ ворпале с венера когтями) увы это так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что они фиговенькие ) не знают как выжать из перса максимум ) Я видел здесь тиров которые в драк сете с обычными Ы костями, выдают больше чем тиры в венере\ ворпале с венера когтями) увы это так....

это те, что бьют босса под кроликом, медведем и огром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что они фиговенькие ) не знают как выжать из перса максимум ) Я видел здесь тиров которые в драк сете с обычными Ы костями, выдают больше чем тиры в венере\ ворпале с венера когтями) увы это так....

Все изза СА. Как меня бесят дибилы которые просят пати в солянку на фарм фреи фринты, шифтуя Венера кости без СА. А потом удивлются почему я их не беру в пати, ведь у них ска ВЕНЕРА !!!!!:mad: Потом такие утырки еще бьют рб под кроликом:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это те, что бьют босса под кроликом, медведем и огром?

типо таких) а видел такиХ, что и не юзают кроме кролика другие тотемы, и спрашиваю у них почему? в ответ можно услышать зачем? мне и так норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изза СА. Как меня бесят дибилы которые просят пати в солянку на фарм фреи фринты, шифтуя Венера кости без СА. А потом удивлются почему я их не беру в пати, ведь у них ска ВЕНЕРА !!!!!:mad:

ну тоже норм) но даже без СА можно выдать мощь) но конечно я предпочту ы\ дино кости с СА чем венера без) но можно и без СА тащить, просто рили народ не знает как играть за такие профы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал))) я кроля ток для бега юзал, юзать его для скорости атаки, с учетом того сто тиры всегда берут как скорости и без кроля вообще бессмысленно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что они фиговенькие ) не знают как выжать из перса максимум ) Я видел здесь тиров которые в драк сете с обычными Ы костями, выдают больше чем тиры в венере\ ворпале с венера когтями) увы это так....

я тебе гвоорю не про людей, а про перса в целом, берс некогда не выдаст больше дпса чем едстр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе гвоорю не про людей, а про перса в целом, берс некогда не выдаст больше дпса чем едстр

живи с этим и дальше 38076_redlol.gif даже вонючий пал может переплюнуть дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже диванные теоретики, пруф или балаболы? может еще пп выдаст больше дамаги? упыри

эти диванные теоретики, в отличие от тебя, не оскорбляют никого, что и тебе советую. Хочешь пруфы ? иди на обт, в чем проблема? тебе никто и ничего не обязан доказывать,я играл и тем, и другим, для себя я все усвоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это диванные теоретики, в отличие от тебя, не оскорбляют никого, что и тебе советую. Хочешь пруфы ? иди на обт, в чем проблема? тебе никто и ничего не обязан доказывать,я играл и тем, и другим, для себя я все усвоил.

рад за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже диванные теоретики, пруф или балаболы? может еще пп выдаст больше дамаги? упыри

я за гнома выдам больше чем все профы в игре. хз изи

 

 

Shot00030.thumb.jpg.be50fd8862c755bfffc624f9f8ed8e42.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хрен победишь кем играть на этих хрониках и рейтах после ИЛ:( Все по другому... А ИЛ надоел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...