Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого больше?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого больше?

    • Тиров
      35
    • Берсов
      20


Рекомендованные сообщения

Вообще хрен победишь кем играть на этих хрониках и рейтах после ИЛ:( Все по другому... А ИЛ надоел.

Это ты еще на хелиосе не играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мерейтесь писюнами... https://www.youtube.com/user/TheWide001/videos вот посмотрите тут шоу называется ТОП ДПС.

там берса еще не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суть, за то есть таблица http://joxi.ru/krDLo9nh0PjoBr

и что толку что он больше дпс внес. дестр на лимитах только может. берс стабильно может.

а тир или берс если сравнить то больше мне кажится преимущество тира чем берса а берсы дохлые хз плюс вампирик теперь понижен с этим учетом тиры лучше их двоих для фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за гнома выдам больше чем все профы в игре. хз изи

 

 

[ATTACH=full]102799[/ATTACH]

 

Никого не смущает его баф?? это талик стила? или у гнома появились лимиты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что толку что он больше дпс внес. дестр на лимитах только может. берс стабильно может.

а тир или берс если сравнить то больше мне кажится преимущество тира чем берса а берсы дохлые хз плюс вампирик теперь понижен с этим учетом тиры лучше их двоих для фарма

в тесте дестр не просто на лимитах был, но и при 30<% хп. Тир лучше? огорчу тебя, в плане полезности и "лучшести" дестр и берс намного превосходят тира. Если в расчет брать дестра, он не так требователен к эквипу как тир, одел дино хеви 2 плечо,крашер (меч на мобов) и бегай до самой элегии. Берс имеет физ уд, я хз с чего ты взял, что он дохлый.. сколько тиров легло пытаясь слиться на лимиты или после лимитов? И вампирик не порезали, он "порезан" для пик, насколько я знаю, а берс с пикой не бегает. А знаешь, что у берса еще есть? трансформа, это так, на всякий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр имеет 1 явное преимущество (хоть и временное) в лице шилки и иконы, оба эти баффа от танков не прибавляют урона,шанс и силу критов на древние мечи (берс) и кастеты, в отличие от меча и бланта (дестр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр имеет 1 явное преимущество (хоть и временное) в лице шилки и иконы, оба эти баффа от танков не прибавляют урона,шанс и силу критов на древние мечи (берс) и кастеты, в отличие от меча и бланта (дестр)

тир даже в дв будет проще фармить чемм дестру. Берсу хз не знаю но мне кажится тоже сложновато. Тир очень быстрый из а скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир даже в дв будет проще фармить чемм дестру. Берсу хз не знаю но мне кажится тоже сложновато. Тир очень быстрый из а скорости

какое дв ты собрался фармить на тире? 7 рб? их фармят все кому не лень. Что еще? скорпионов? тир там ляжет, пиявок? тир и там ляжет. Мобов, которых дро*ат маги? это не профитно. Причем тут скорость вообще? ты тиром под тотемом зайца мобов бьешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...