Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Глобальное обновление интерфейса!

Рекомендованные сообщения

Хз че ты тут выписываешь, когда я говорю что мне без панелек удобно играть. Не навязывай свое мнение.

вот и играй без доп панелек "топ" берс.я просто высказываю свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и играй без панелек "топ" берс.я просто высказываю свое мнение

На которое мне срать, сори.

Вот и играю, тем более их и так нет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На которое мне срать, сори.

Вот и играю, тем более их и так нет)))))

как ты мне писал уже выше,оставь свое мнение при себе,если ты внимательно прочитаешь то что я написал выше,я предложил сделать дефолтный интерфейс с 5 панелями и еще один измененный 5 + 2/12 2/6 тут уж как Администрация решит.как раньше короче у игроков был выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же люди раньше на лошадях, вместо автомобилей ездили, а сейчас им навоз мешает, что остается на мостовой от лошади.

 

просто сделать возможность выбора для игроков, кто хочет качает интерфейс с 4 стандартными панельками, кто хочет 2 доп панельки - качает с ними. Понятно, что все не угодишь, но нельзя же угождать одним и обделять сильно других. До этого был выбор по панелькам и все были довольны и небыло ни нытья, ни срача по этому поводу

А ты я смотрю все пытаешься нелепыми и неуместными сравнениями что-то доказать...

еще раз: доп панели это не автомобиль вместо лошади, это лошадь с доп. ногами

как вернуть классический хф-интерфейс?

Никак

с доп панели в любом случаи удобней,шел 2к16 год,помимо того что на аверии стоит защита на свой интерфейс дак еще теперь интерфейс с дефолтными 4-5 панели,как по мне,этого мало как для игрока 2016 г,лично мне не в каеф играть с дефолтным интерфейсом и панелями,делать команды alt+f5 f6 f7 f8 f9 и потом перекликивать на основную панель не доставляет этого удовольствие ведь на дворе 2016 г(я этим занимался до 2014 г) и две доп панельки это не новшество.я вроде не лоу и не хай скилл,играть в эту игру умею и жать ф1.но 4/5 панелек это мало.кто бы что не говорил как для оли игрока в первую очередь когда у тебя дофига макросов/билдов/таликов/трансформ/лсов и т д т п. поэтому не выеживайся плз.есть проффит сделать просто отдельно такой интерфейс который щас есть с 5 дефолтными панелями для таких челиков как ты которые доп панели не нужно и отдельно для 90% сервера которым нужным 2 доп панельки и привыкли к этому.

p.s. я просто призываю Администрацию что бы было как раньше,как написал челик выше мол сделайте что бы у игроков был выбор дефолтный интерфейс аверии 5 панелей или же 5 панелей +2 доп по 12/6 ячеек тут уже сами смотрите,но я бы хотел по 6 ячеек ибо что то новое и 12 всем приелись,хотя сами смотрите ибо опять будет срачь.подобный как тут.

Много скилов на хф прибавилось с 2014-го? или руки атрофировались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты я смотрю все пытаешься нелепыми и неуместными сравнениями что-то доказать...

еще раз: доп панели это не автомобиль вместо лошади, это лошадь с доп. ногами

 

Никак

 

Много скилов на хф прибавилось с 2014-го? или руки атрофировались?

я тебе писал про макросы/лсы/трансформы/талики.боже кому я это все писал уже выше? такое чувство что со стенкой разговариваю,если ты не понимаешь о чем речь уж прости .ты наверно тот чувак который на оли юзает мышкой скиллы? из за недостатка панелей или открываешь инвентарь и ищещь пол года талики нужные а лсы юзаешь с помощью alt+r :DDD не бось за 100 птс не выходишь.если ты не понимаешь о чем я писал выше мне не о чем с тобой разговаривать уж прости.ты просто форумный парнишка.

p.s. да я играю с 2014 г с доп панелями и уж привык к ним ты прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе писал про макросы/лсы/трансформы/талики.боже кому я это все писал уже выше? такое чувство что со стенкой разговариваю,если ты не понимаешь о чем речь уж прости .ты наверно тот чувак который на оли юзает мышкой скиллы? из за недостатка панелей или открываешь инвентарь и ищещь пол года талики нужные а лсы юзаешь с помощью alt+r :DDD не бось за 100 птс не выходишь.если ты не понимаешь о чем я писал выше мне не о чем с тобой разговаривать уж прости.ты просто форумный парнишка.

p.s. да я играю с 2014 г с доп панелями и уж привык к ним ты прости.

Что за бред ты несешь, все в равных условиях, без панелей. Как сделано, так сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же люди раньше на лошадях, вместо автомобилей ездили, а сейчас им навоз мешает, что остается на мостовой от лошади.

 

просто сделать возможность выбора для игроков, кто хочет качает интерфейс с 4 стандартными панельками, кто хочет 2 доп панельки - качает с ними. Понятно, что все не угодишь, но нельзя же угождать одним и обделять сильно других. До этого был выбор по панелькам и все были довольны и небыло ни нытья, ни срача по этому поводу

Уже добавили 5 панель + панель с макросами.

Все, кому они не нужны, могут оставить себе 4 панельки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе писал про макросы/лсы/трансформы/талики.боже кому я это все писал уже выше? такое чувство что со стенкой разговариваю,если ты не понимаешь о чем речь уж прости .ты наверно тот чувак который на оли юзает мышкой скиллы? из за недостатка панелей или открываешь инвентарь и ищещь пол года талики нужные а лсы юзаешь с помощью alt+r :DDD не бось за 100 птс не выходишь.если ты не понимаешь о чем я писал выше мне не о чем с тобой разговаривать уж прости.ты просто форумный парнишка.

p.s. да я играю с 2014 г с доп панелями и уж привык к ним ты прости.

даже не буду говорить, сколько хиро я забрал на аверии без доп. панелей для "скиловых" парней) такому биомусору нет смысла что либо доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты мне писал уже выше,оставь свое мнение при себе,если ты внимательно прочитаешь то что я написал выше,я предложил сделать дефолтный интерфейс с 5 панелями и еще один измененный 5 + 2/12 2/6 тут уж как Администрация решит.как раньше короче у игроков был выбор.

Оно и так при мне, никуда не убежало.

Не, читать всю твою писанину я точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не буду говорить, сколько хиро я забрал на аверии без доп. панелей для "скиловых" парней) такому биомусору нет смысла что либо доказывать

Скок ты хиро забрал?))

Щас бы Фчика мусором назвать, такой себе вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты я смотрю все пытаешься нелепыми и неуместными сравнениями что-то доказать...

еще раз: доп панели это не автомобиль вместо лошади, это лошадь с доп. ногами

увы тебе я ничего не собираюсь доказывать, лишь веду дискуссию с разработчиками проекта, так что можешь не утруждать в ответе на мои посты, я никому ничего не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже добавили 5 панель + панель с макросами.

Все, кому они не нужны, могут оставить себе 4 панельки ;)

вместо панели с макросами идеально подошла бы обычная панель. На ней те же макросы можно расположить в том порядке, как тебе угодно, а в панели макросов будет сортировка, не всегда удобная. Это уже пройденный этап. Зачем изобретать велосипед еще раз, все было замечательно, все были довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо панели с макросами идеально подошла бы обычная панель. На ней те же макросы можно расположить в том порядке, как тебе угодно, а в панели макросов будет сортировка, не всегда удобная. Это уже пройденный этап. Зачем изобретать велосипед еще раз, все было замечательно, все были довольны.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...