Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Глобальное обновление интерфейса!

Рекомендованные сообщения

как же вы играли столько лет на 4-х панелях...

это как ездить всю жизнь на жигулях в советское время, а потом пересесть на какую нибудь тойоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы играли столько лет на 4-х панелях...

Парадокс че... раньше и сосок то автоматических не было зажрались имх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность редактирования интерфейса останется? (например нубл в дебафы пихать)

или может быть будут специальные патчи под этот интерфейс с доп.панелями и разновидностями нублов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как ездить всю жизнь на жигулях в советское время, а потом пересесть на какую нибудь тойоту

если бы тебе дали вместо клиента хф клиент года или хелиоса, тогда мб твое сравнение и имело бы смысл. А на деле мы имеем советские жигули с тонировкой, спойлером и дополнительными колесами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может быть будут специальные патчи под этот интерфейс с доп.панелями и разновидностями нублов?

Нобл в дебафах не касается интерфейса поэтому там проблем не будет

и вам же сказали что еще будут добавлять новые фичи в интерфейс, поэтому думаю что доп. панели будут в следующей обнове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы тебе дали вместо клиента хф клиент года или хелиоса, тогда мб твое сравнение и имело бы смысл. А на деле мы имеем советские жигули с тонировкой, спойлером и дополнительными колесами

на год клиенте мое ощущение было бы, как будто я в танке, а не в тойоте))) на годе я играл и выше хрониках на оффе, думаю что если переводить в сравнение машин, то это совсем другая техника, а вот по комфортабельности все же ближе автоваз и иномарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на год клиенте мое ощущение было бы, как будто я в танке, а не в тойоте))) на годе я играл и выше хрониках на оффе, думаю что если переводить в сравнение машин, то это совсем другая техника, а вот по комфортабельности все же ближе автоваз и иномарка

Но ведь ты сам...

это как ездить всю жизнь на жигулях в советское время, а потом пересесть на какую нибудь тойоту

cc2226a32aa918a7a53c38455ba96c40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ты сам...

имелось ввиду по комфортабельности чистый клиент хф и клиент хф модифицированный, аля 2 панельки и так далее, сравним автоваза и иномарки. А год+++ это уже совсем, что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2123615, member: 1"']Нет, те кто не обновились смогут временно играть на старом интерфейсе, ориентировочно через неделю он станет недоступен.

что с вами после х25 случилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...