Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Вечер на аверке а.к.а ПесХулиганский , Ганкули (Видео)

Рекомендованные сообщения

Сегодняшний вечер на сервере, сервер живой (для нытиков), пвп присутствует, вары пытаются

все маг паки доджат ГВГ, лучники имбалансные до безумия.

Играем дальше... сегодня олимп!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такое выкладывать, давай уж соло дагеров в ДВ фулкой убивай и на х10 скорости выкладывай, ничем не хуже твоего контента будет.

Ниче против ганга под мобами не имею, сам так делал, но выкладывать это на форум как-то глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизлайкнул, биомусор должен понимать, что он снимает контент сродни своему назначению в жизни (биомусор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такое выкладывать, давай уж соло дагеров в ДВ фулкой убивай и на х10 скорости выкладывай, ничем не хуже твоего контента будет.

Ниче против ганга под мобами не имею, сам так делал, но выкладывать это на форум как-то глупо.

Был уверен что ты напишешь что-то в этом духе

Видео выложено как обозревающее для игроков сервера и для нытиков, которые говорят что сервер сдох и фана нету. Показано что за пару часов можно найти фана с головой и больше. Никакого высера или выпендрежа тут нету, абсолютно каждый пак на видео мы развалим за очень короткое время в ГВГ.

 

Всем "типа топ" маг пакам сервера было предложено ГВГ - все отказались, поэтому не понимаю твоего недовольства. Если я зацепил чувства людей, которые на видео, и вы хотите доказать что вы на самом деле сильнее - пишите насчет ГВГ в любое время и на любое количество Авер\адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно пвп дейли магов хф смотреть, вот таких не скучно

ты нашел что сравнивать, офк у марта в 1000 раз мувик лучше, т.к у меня не мувик, а что-то типо ВЛОГА - все моменты сняты примерно за 2 часа игры на сервере и слеплены за 7 минут только для этого форума и никуда более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно , с одной стороны

Видео выложено как обозревающее для игроков сервера и для нытиков, которые говорят что сервер сдох и фана нету. Показано что за пару часов можно найти фана с головой и больше.

с другой

Никакого высера или выпендрежа тут нету, абсолютно каждый пак на видео мы развалим за очень короткое время в ГВГ.

+ все драки у вас там на видео без потерь али как?

т.е. перезжать крабиков под мобцами и без в ноль это "фан с головой и больше"

балдежка

 

а ну хотя зачем я задаю такие сложные вопросы , тут все ясно

92125308f6160acf0803168e230202f8.png bfcb20e6e69b0ed780b1b4a0249dca2f.png 833afcd168939fa612df6707f5bbe4bd.png

с последнего вообще заорал , кто то из них пиздобол очевидно

ну а слышать "мусор " от лафани это вообще рофляныч

просто от челика который когда то в таге шб получал лещей за то что не мог собрать людей на эпик и в ответ пищал "нуу у них вапщета работа , не менять же жизнь на нагибы"

хрртьфу блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно , с одной стороны

 

с другой

 

+ все драки у вас там на видео без потерь али как?

т.е. перезжать крабиков под мобцами и без в ноль это "фан с головой и больше"

балдежка

 

а ну хотя зачем я задаю такие сложные вопросы , тут все ясно

92125308f6160acf0803168e230202f8.png bfcb20e6e69b0ed780b1b4a0249dca2f.png 833afcd168939fa612df6707f5bbe4bd.png

с последнего вообще заорал , кто то из них пиздобол очевидно

ну а слышать "мусор " от лафани это вообще рофляныч

просто от челика который когда то в таге шб получал лещей за то что не мог собрать людей на эпик и в ответ пищал "нуу у них вапщета работа , не менять же жизнь на нагибы"

хрртьфу блять

Ты не оценил вкус л2, это фан, как и все. Держи еще мувик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не оценил вкус л2, это фан, как и все. Держи еще мувик)

не надо меня больше квотить

я помню тебя , позорище для всего что создали аморалити с друзьями , для всего альянса , чьим именем ты прикрываешь свою рвоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...